Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Багетные мастерские где заказать рамки для фотографий и картин?
На страницу «  1, 2, 3, 4
Frezerman
Сообщение  18 Май 2020, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Kivlov, я с Ильёй разговаривал лично сегодня, это сотрудник так пошутил типа, за что наказан. Работают по-прежнему в режиме онлайн.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  19 Май 2020, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Frezerman писал(а):
Kivlov, я с Ильёй разговаривал лично сегодня, это сотрудник так пошутил типа, за что наказан. Работают по-прежнему в режиме онлайн.


Они открылись и в обычном режиме работают. Сейчас только готовую работу на Чкалова у них забирал.

Астарта писал(а):
Кстати, в Кармине багеты делают прямо у них.


Багетную рейку делают в Италии, Испании, Кореи, Китае и в России. Все багетные мастерские города закупают её у крупнейшего дистрибьютора багета в России - компании "НеоАрт". Раскрой рееек производится или в " НеоАрте", или непосредственно в мастерской, имеющей оборудование. В Кармине и Сальвадоре оно есть, в Мастерице - не знаю. Кармин и Сальвадор собирают работы (картины, постеры, фотографии, вышивки), так же в мастерской. За Мастерицу опять не скажу. Причем по опыту, уровень мастеров в Сальвадоре на порядок выше. Но, это моё мнение. Имеет смысл сравнить выложенные в интернет работы. У Сальвадора, кстати очень классная группа в Фейсбуке.

Не знаю, как в Кармине, но в Сальвадоре офигенный хьюлитовский печатальник широкоформатный стоит. Неоднократно печатал там большие форматы. И главное, лучший в городе ламинатор, так же большого формата.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  19 Май 2020, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Frezerman писал(а):
Kivlov, я с Ильёй разговаривал лично сегодня, это сотрудник так пошутил типа, за что наказан. Работают по-прежнему в режиме онлайн.

Хах... Ну что сказать... Пальцем у виска разве что покрутить... Даже не знаю, что хуже - как если бы это и правда был запой, или что всё это просто дебильная шутка сотрудника.

Наказать шутника - это конечно чертовски мило с их стороны. Улыбочка Вот только никто из их шарашкиной конторы так и не сообщил мне о данном "розыгрыше", не говоря уже об извинениях. Да что там извинения - так до сих пор никто и не ответил на мой заказ. Что в общем-то уже о многом говорит об отношении к клиентам. Шутнички... Петросян просто отдыхает. Смешно Мне от них была нужна работа непосредственно по профилю их деятельности. Если бы хотел поржать - пошёл бы в Камеди Клаб. Они область деятельности малясь попутали - надо было им не багетную мастерскую тогда открывать, а цирк. Ну да и хрен с ними - не они одни в городе работают. Так что цирк шапито идёт лесом. Клиента они потеряли, крупный заказ тоже. "Единиц" с лестным отзывом я им везде, где смог, оставил. Для контраста будет самое то! Молодцы! Так держать!

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Aina-The-Unicorn
Сообщение  19 Май 2020, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

Астарта писал(а):
После того, как пару раз оформила работы в Кармине, теперь только там! Была во всех других, о которых уже упоминали, но каждая чем-то не устраивает. В Мастерице цены пониже, но после того, как они переехали на Солнечную , стал меньше ассортимент багетов и продавцы-консультанты уже практически не консультируют по оформлению. В Сальвадоре - наоборот, как написала Aina-The-Unicorn, навязывали только своё мнение, типа мы тут крутые дизайнеры, а вы ничего не соображаете. И всё быстрее-быстрее, толком подумать не дают.
В Кармине же могут спокойно подбирать, предлагать разные варианты, которые подойдут к работе с точки зрения дизайнера и понравятся мне как заказчику. Очень жаль, что ушла консультант Ирина, но и та, что сейчас, тоже понравилась. Очень рекомендую Кармин в Жуковском.

А где этот Кармин, подскажите, пожалуйста. Тоже хочу попробовать их оформление Улыбочка

В Мастерице меня всегда консультируют. Правда, не все. Катя не очень большой спец, как я поняла, а вот Вера и Наталья Викторовна всегда помогают, стараюсь иметь дело с ними.

По Сальвадору согласна, гнутые пальцы меня от них и оттолкнули))

Kivlov писал(а):
Aina-The-Unicorn, потому что смутило, что сами не делают, а возят куда-то. Не хочется через 10 лишних рук, чтобы делалось всё, кроме того, помимо обычного фотопечати и рамок, мне ещё нужно кое-что заламинировать (большого формата) - сомневаюсь, что они такие услуги оказывают.

Поняла вас. Тогда да, наверное это не к ним.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Ovchinnikov писал(а):
уровень мастеров в Сальвадоре на порядок выше.


Выше, чем в Кармине?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  19 Май 2020, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Aina-The-Unicorn писал(а):
А где этот Кармин, подскажите, пожалуйста. Тоже хочу попробовать их оформление Улыбочка

Магистральная 31А - после кладбища, но до АТП.
Но, как я понял, они сейчас также работают удалённо. Так что лучше им сначала позвонить или написать - https://karmin.pro/about/contacts

Aina-The-Unicorn писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
уровень мастеров в Сальвадоре на порядок выше.

Выше, чем в Кармине?

Тут сначала надо уточнить - какого именно мастерства. Циркового - уж точно на порядок выше! Смешно

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  19 Май 2020, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Не призываю оформляться в Сальвадоре, чтобы не сочли за рекламу. Выбор за вами. Только не стоит делать выводы о мастерстве и профессионализме сотрудников по одной тупой шутке, а тем более поносить и минусовать их везде. В период пандемии и карантина, каждый сходит с ума по своему Улыбочка

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  20 Май 2020, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Ovchinnikov писал(а):
Только не стоит делать выводы о мастерстве и профессионализме сотрудников по одной тупой шутке, а тем более поносить и минусовать их везде.

А я вот считаю - что определённо стоит. Отношение к клиентам и борьба за них в 21 веке - главное в бизнесе. Ключевой момент даже не в дебильных шутках, которые ещё как-то можно там понять/простить и т.п., а игнорирование - фактически злонамеренная трата времени клиента впустую. И никакая пандемия это не оправдывает, тем более, что они везде кичатся своей удалённой работой. Потратить несколько секунд, чтобы хотя бы просто сообщить в Вацапе о какой-либо задержке - всегда можно. Сальвадору же насрать на клиентов. Видимо, заказов и так пока хватает. Но изобилие вечным не будет, особенно при таком отношении. Любой предприниматель, который не понимает таких элементарных вещей рано или поздно закончит банкротством. В наше время, в условиях вездесущего Интернета и высококонкурентной борьбы - подобное отношение к клиентам - редкость. И уж тем более в условиях пандемии, которой Вы их почему-то оправдываете, хотя это должно работать ровно наоборот - в таких условиях должны работать вдвое усерднее и в четыре раза более внимательно и вежливо к своим клиентам. Поэтому подобное отношение, особенно сейчас - крайне удивляет.

А поносить их, я уж, простите, буду и везде. Они отнеслись ко мне по-скотски - точно такое же отношение получают и от меня в ответ.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Астарта
Сообщение  20 Май 2020, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

Ovchinnikov писал(а):
Не призываю оформляться в Сальвадоре, чтобы не сочли за рекламу. Выбор за вами. Только не стоит делать выводы о мастерстве и профессионализме сотрудников по одной тупой шутке, а тем более поносить и минусовать их везде. В период пандемии и карантина, каждый сходит с ума по своему Улыбочка


Я сделала вывод о них задолго до карантина, поняв, что они не заинтересованы в клиентах. Как видите, не одна я сделала такой вывод. Когда люди заинтересованы в заказчиках, это видно сразу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  21 Май 2020, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

Kivlov писал(а):

Магистральная 31А - после кладбища, но до АТП.
Но, как я понял, они сейчас также работают удалённо. Так что лучше им сначала позвонить или написать - https://karmin.pro/about/contacts

Спасибо Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Phoenx79
Сообщение  23 Май 2020, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2020
Репутация: 0

Уоу… Случайно узнал об этом обсуждении и, честно говоря, немного удивлен, что подобные темы обсуждаются на Ансорте. Тем не менее, раз тема была поднята, считаю нужным ответить официально от лица мастерской «Кармин». И немного рассказать о нас. Также хочу сразу поблагодарить участников за теплые отзывы о нашей компании.

Ну чтож.. Добавим жару в дискуссию))

Сначала немного о «Кармин» в целом. Это не только багетная мастерская. Помимо багетного оформления мы занимаемся графическим дизайном, ретушью и профессиональной печатью изображений. И занимаемся этим уже более 12 лет. Мастерская находится в Жуковском, но мы выполняем заказы для заказчиков по всему миру. Помимо России, наши работы уезжали в Барселону, Париж, Лиссабон, Прагу и Мельбурн. Работа, выполненная в нашей мастерской, есть у действующего Президента Российской Федерации.

Из уважения к топику, не буду подробно про дизайн и печать. Что касается багетного оформления, в этой области наша мастерская является одной из ведущих не только в Жуковском, но и в стране в целом. По уровню мастерства специалистов, технологическим возможностям, ассортименту предлагаемых материалов, и главное, по уровню клиентского сервиса. Это признано ведущими специалистами отрасли и нашими уважаемыми клиентами (Очень надеюсь, что коллеги не будут с этим спорить, дабы не унижать их фактами).

Я прекрасно понимаю, что сейчас для вас здесь все это просто слова, написанные кем-то. Единственный способ их проверить – попробовать обратиться в нашу мастерскую. Вот тут хотел скидочку предложить, но потом подумал: «Набегут модераторы, скажут, что реклама...» В общем, обращайтесь – что-нибудь придумаем! Подмигивание Мы всегда вам рады.

Если у вас есть какие-либо вопросы, с удовольствием готов на них ответить.

С уважением и наилучшими пожеланиями, директор мастерской «Кармин» Андрей Козлов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Багетные мастерские

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты