Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автозапчасти Патрон
SHADOW
Сообщение  20 Апр 2020, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Автозапчасти Патрон кто нибудь покупал? как они по качеству?

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Вираж
Сообщение  20 Апр 2020, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Купил катушки зажигания, все вроде работает, но сколько проходят я не знаю(
Раньше вроде качество хромало, но сейчас подняли на новый уровень.

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  20 Апр 2020, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

вообще это всю жизнь были перекуп партс вместе с фебестами и им подобными.

Не знаю на какой они там уровень подняли качество, рекламы кол-во подняли, это да.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
злойl200
Сообщение  11 Май 2020, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2008
Репутация: 156.8

Мягко говоря полное гоно. Ставил на ланцер 10 задние колодки. Пришлось напильником подтачивать посадочные места колодок. Качество отстой.

_____________________________
Удельная. Ремонт и тюнинг l200
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  14 Май 2020, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

злойl200 писал(а):
Мягко говоря полное гоно. Ставил на ланцер 10 задние колодки. Пришлось напильником подтачивать посадочные места колодок. Качество отстой.


Ну, не знаю... Сейчас по соотношению цена-качество им нет равных, на мой взгляд. Я всегда был за оригинал! И ставил на свои новые машины только хорошие дорогие запчасти. Но последние пару лет, стыдно признаться, приходится всё чаще включать режим экономии. Нет, голимый Китай ставить, конечно не буду. Но Китай, Китаю рознь. Он тоже разный. Брал Patron на Мичурина пару раз. Живу рядом. Заказывал у них детали подвески, фильтра, колодки на батин Мерседес W211. Всё подошло и встало без проблем. Прежде, чем заказывать погуглил инфу об этом бренде в интернете. Корни растут, откуда-то из Беларуси, производство в Китае. А, что сейчас не в Китае делается? Делают запчасти Patron на одной производственной площадке с другим известным брендом автозапчастей Lemferder. И ещё из плюсов у них гарантия и обмен беспроблемный. Год гарантии или 20000 км. И не нужно никаких экспертиз, справок с сервисов. Забирал я недавно запчасти для Пежо 408, половина из них Patron, кстати! Забирал в магазине на Мичурина, и при мне мужику делали то ли обмен, то ли возврат денег, только по одному заявлению. Это уже дорогого стоит!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  14 Май 2020, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ovchinnikov писал(а):
и при мне мужику делали то ли обмен, то ли возврат денег, только по одному заявлению. Это уже дорогого стоит!

это скорее означает что в цену этих так сказать запчастей входит такой процент брака и себестоимость этих так сказать запчастей настолько низкая, что им пофиг.

может быть купил бы себе салонник патрон, да и то бы три раза подумал) из говна же почти всегда есть tsn
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автозапчасти Патрон

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты