Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Horizon Zero Dawn
mozilla
Сообщение  10 Май 2020, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 253.4

Horizon Zero Dawn — компьютерная игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная нидерландской студией Guerrilla Games и изданная Sony Interactive Entertainment для игровой консоли PlayStation 4 в 2017 году; версия игры для Windows должна выйти летом 2020 года. Действие Horizon Zero Dawn происходит в постапокалиптическом мире, захваченном роботами; немногие люди живут в первобытных племенах. В течение игры главная героиня Элой, вооружённая копьём и луком, исследует окружающий мир, посещает различные поселения и охотится на механических зверей, чьи тела может разбирать для получения полезных ресурсов; охота зачастую требует от игрока скрываться от противников, расставлять ловушки и выбирать наилучшее время для нападения.
Это всё из википедии...

Но игра одна из дучших..
У нас были Skyrim, Gta, Fallout, но это всё не то, единственная игра из-за которой мне захотелось написать отзыв - это эта игра...
Я всё мечтал поиграть в The Legend of Zelda, когда вышла эта приставка, но это не нужно, у нас есть Horizon Zero Dawn....
Да, сюжетка намного короче чем Skyrim... Но Skyrim и не пройдешь никогда из за этих дурацких побочных заданий...
А здесь всё в меру, хочешь проходи игру, а хочешь смотри окружающий мир (и это ого-го как интересно)...
Надеюсь вторая часть будет такой же...

Всем привет!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Aj
Сообщение  11 Май 2020, 7:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

>> версия игры для Windows должна выйти летом 2020 года.

А я вот надеюсь и жду, что Bloodborne выпустят под Винду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  21 Апр 2023, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Horizon: Forbidden West. Элой - лесбиянка. Такие дела

Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  22 Апр 2023, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.9

DStar17, это от игрока зависит. Вы в своем прохождении ее таки лесбиянкой сделали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Horizon Zero Dawn

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты