Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины. Как люди лезут в места скопления людей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Lena326
Сообщение  18 Апр 2020, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (26 Сен 2020, 15:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Lena326, и чтоб положили в одну могилу. Что за глупость то Смешно

Надо делать выпуск яжмать vs собачники. Битва идиотов.
В целом силы равны. Оба лагеря считают, что им все должны, а они никому. Их питомцы ссут и срут где ни попадя и убирать за ними выше всяких сил. ну и так далее)) Эта битва будет эпичной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VANEK
Сообщение  18 Апр 2020, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Странная женщина. Странная тема.
За всех все решила, женщине, укушенной кабыздохом, переживать за ребенка и мужика своего, за укус не переживать всем остальным переживать за собаку.
Смешно

Понимаю, самоизоляция, каждый сходит с ума по-своему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

[quote="VANEK"]Странная женщина. Странная тема.
За всех все решила, женщине, укушенной кабыздохом, переживать за ребенка и мужика своего, за укус не переживать всем остальным переживать за собаку.
Смешно
В отличии от праздно прогуливающихся с малыми детьми ,я на работу хожу и в самоизоляции не скучаю .У менях пропуск. То,что у нее на ноге , прикус ,а не укус. Мне жаль. В настоящее время опаснее вирус и угроза жизни маленькому ребенку заболеть ,а не царапины. Для меня это было бы важнее. Чем идти в полицию ,собирать чужие возможные контакты с covid, у меня знакомые болели и я не по слухам знаю неприятность заболевания. Я бы не стала осознанно подвергать себя риску бегать везде и всюду и контактировать с большим количеством людей .Но это я. А у мамы своя голова на плечах. А вот вам очень скучно. Давайте перестанем флудить. И перестанем придумывать ,того ,чего нет .
Понимаю, самоизоляция, каждый сходит с ума по-своему.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ну вот и началось. С собачкой можно, по делам же, особенно с пропуском то Смешно , а она видите-ли на пути оказалась. Ну чесслово, успокойтесь, вы не правы ничуть не меньше ее, хоть и с пропуском. А за себя и своего ребенка она сама подумает. Да и ребенку судя по всему хватануть ковид мало того, что тяжеловато на открытом воздухе, да и не так опасно, как вам, хоть у вас и пропуск.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ramzess
Сообщение  18 Апр 2020, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 101.6

ssnegovik, Я думаю, Ваша основная ошибка, что вы быстро ретировались, надо было спокойно успокоить женщину и таких последствий не было. Ковид, больная собака , больной ребёнок это лишнее. В любом случае, поведение мужа, брата, трахаря или ещё кого - это без разницы, не одобряю. Это не правильно, даже если женщина последняя мразь и данный поступок не красит человека. Меня не было там не берусь судить. Сочувствия и понимания Вы здесь не найдёте, специфика форума( Будьте бдительней и аккуратней (когда я учился водить, Папа говорил, надо всегда с уметь предугадать поведение любого идиота на дороге) Удачи
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Ramzess писал(а):
ssnegovik, Я думаю, Ваша основная ошибка, что вы быстро ретировались, надо было спокойно успокоить женщину и таких последствий не было. Ковид, больная собака , больной ребёнок это лишнее. В любом случае, поведение мужа, брата, трахаря или ещё кого - это без разницы, не одобряю. Это не правильно, даже если женщина последняя мразь и данный поступок не красит человека. Меня не было там не берусь судить. Сочувствия и понимания Вы здесь не найдёте, специфика форума( Будьте бдительней и аккуратней (когда я учился водить, Папа говорил, надо всегда с уметь предугадать поведение любого идиота на дороге) Удачи
. )) Нет ,не помогло бы. Я пыталась.. Если бы видели людей поняли бы почему я так уверенно говорю. Типаж не способен к конструктиву ,твердит только свою позицию ,тут же склонны привирать и выкручиваться и сеят вокруг панику,причем осознанно)),мужчина артист ,он на показуху ,что люди ушами слышали и запоминали орет ,ты пьянь с красными глазами, хотя напротив стоит трезвый и с белыми белками. Но люди слышат. с ребенком вместо того чтобы позвонить на телефон , ни о чем не думая бежит и орет ). Включает девочку и совершенно выключает голову и взрослую женщину . я мать особенного ребенка. К чему ?. Если вечерний разговор не принес разумных результатов.... Я хз.. век живи ,век учись . Я скандалистов мало встречала по жизни ,эти такие . Дама поощряла мужика ,что ему наговаривали мне неизвестно. Шла бы домой помазать ногу и звонила бы ,когда в себя пришла


Последний раз редактировалось: ssnegovik (19 Апр 2020, 14:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ramzess
Сообщение  18 Апр 2020, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 101.6

ssnegovik, Бывает)) В разных ситуациях бывал. Рекомендую , как пел Дельфин 'Про себя послать на х' и не париться. Заявление на вас писали ?? Как понял, нет, успокойтесь и забейте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Писали


Последний раз редактировалось: ssnegovik (19 Апр 2020, 14:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ramzess
Сообщение  18 Апр 2020, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 101.6

ssnegovik, Плохо, ищи знакомого юриста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

нет увечий тяжких ,нет крови,мяса ,швов ,переломов


Последний раз редактировалось: ssnegovik (19 Апр 2020, 14:08), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  19 Апр 2020, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Собачники, яжматери и алени вконец обнаглели.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  19 Апр 2020, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Обсуждать эту ситуацию без второй стороны конфликта -моветон .Но мне кажется если бы вы соблюдали дистанцию,подождали бы несколько секунд пока мамаша совершит маневр ( перейдет дорогу или же даст задний ход)то и обсуждать было бы нечего
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  19 Апр 2020, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Во народ от сидения дома угорает Улыбочка.

По факту понятно же, что поддерживать или обвинять любую из сторон бессмысленно без видео инцидента и/или очной ставки Улыбочка, ибо каждый будет передёргивать ситуацию в свою сторону.
А так любое мнение будет весьма субъективно -кто то любит собак, кто то нет.

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  21 Апр 2020, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Мое мнение, что столкновение собачника и яжематери - это "коса нашла на камень". Там обе стороны те еще. Им даже полезно встречаться.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты