Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия США: критикуй церковь как хочешь. Но не геев!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
GD
Сообщение  04 Фев 2020, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

linch, мне кажется я уже дописался до бана. Не пора бы ?
Moderation by best @ 10 Фев 2020, 0:24:
пора пора. предупреждение за флуд

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  04 Фев 2020, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

GD писал(а):
Папанька, моя задача - предупреждать об опасности. Твоя - переводить неприемлемое в плоскость приемлемого, все по технологии Овертона.

Подстилка глобализаторов и левачок. А быть левачком - одно и тоже,что и слово на букву П. Так что оскорблений не было, только констатация фактов.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 30 секунд:

PS стоит добавить, что по этой же технологии в массы постепенно продвигают педофилию и каннибализм. да-да, вы не ослышались. А потом всякие левацкие папаньки будут доказывать окружающим, что это мол цивилизованно, посмотрите на другие страны, где это норма. Когда же в "нашей дикой России" это тоже сделают нормой ? Поэтому такую мразь надо ставить на место (у параши).


Уважаемый собеседник, это именно ваша задача - переводить приемлемое в плоскость неприемлемого. Именно вы разогреваете ненависть среди населения к определенным группам ничего плохого никому не сделавшим людей. В глобализации не вижу ничего плохого, но левачком не являюсь по определению:

Левые в политике (наиболее крайние формы называют ультралевыми или радикально левыми) — традиционное название многих политических направлений и идеологий, целью которых, в частности, являются социальное равноправие (равенство) и улучшение жизненных условий для наименее привилегированных слоёв общества либо полная отмена классового деления общества. Левые выступают за ограничение либо полную отмену частной собственности на средства производства. Они, как правило, стремятся к социальному равенству — выравниванию возможностей для членов разных социальных групп. Противоположностью являются правые.

Разве не вы поддерживаете Сталина и СССР? А если так - то вы и есть тот самый левачок, а по вашим же словам
GD писал(а):
быть левачком - одно и тоже,что и слово на букву П

Спасибо за ответ на мой вопрос о вашей мотивации, хоть и в такой завуалированной форме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  14 Дек 2022, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

В Канаде разрешили однополые дуэты в парном катании и танцах на льду.

https://skatecanada.ca/2022/12/definition-of-team-updated-to-reflect-gender-diversity-across-the-podium-pathway/

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  14 Дек 2022, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

DStar17 писал(а):
В Канаде разрешили однополые дуэты в парном катании и танцах на льду.

Совсем недавно "Лезвия славы" снимались, как комедия абсурда... А ты ж глянь.

Вопрос - а может, нашим фигуристам и не надо туда больше ездить? Не потому что запрещают, а вот просто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  14 Дек 2022, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

DStar17 писал(а):
В Канаде разрешили однополые дуэты в парном катании и танцах на льду.

Dendr писал(а):
Совсем недавно "Лезвия славы" снимались, как комедия абсурда... А ты ж глянь.

А кто мог предположить, что мужика, назвавшего себя бабой, допустят до участия в женских соревнованиях? То ли ещё будет... Пора создавать альтернативные спортивные федерации и МОК, где не будет трансгендеров, терапевтических исключений, квот для пидоров и прочей хрени.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты