Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет" г.Жуковский, ул.Баженова.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
BlackKaramba
Сообщение  28 Янв 2020, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2020
Репутация: -0.9

your_dream_baby писал(а):
Slake какой смысл топить в этой теме?

Вот уже полгода полетград все никак не может зарегистрировать ДДУ стоит переживать?


1. Информация не бывает лишней и мне не сложно рассказать то что знаю дабы люди стали умнее в выборе недвижки.
2. Не может зарегать ДДУ ? или Открыть эскроу счет ? Я знаю что систему придумали, а наладить не успели доконца тем более веста -сф это не очень огромная контора как кто т оможет подумать.
Я пытался о них собрать негативной инфа и особо не чего ненашел.

И я так скажу если есть 7-8 млн на покупку 3х комнатной( а они примерно столько и стоят) я бы не стал смотреть в сторону полет града, тк сделать грамотный проект и его реализовать с минимальными потерями сложно и нужно понимать что где куда и как. Я понимаю, что лично для меня вложив 5.9 и сделав ремонт будет 8 с продуманным ремонтом а не с таким который предется частично переделат ьи потерять еще 1 млн. или просто купить толкьо бетон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  28 Янв 2020, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

А вот тут эксперт по дому был какой-то. Объясните пожалуйста, зачем было делать именно такие планировки? Нельзя было нормальные прямоугольно-квадратные сделать?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Янв 2020, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

BlackKaramba писал(а):

Панельный дом - у него очень слабый порог тепла из за отстутствия утиплителей.

Внешние стены определенных панелек идут с утеплителем, если что.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Янв 2020, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

BlackKaramba писал(а):
Жуковский сам посебе дорогой город и ценник тут высоковат

и это, на мой взгляд, хорошо. больше цена-меньше народу.

BlackKaramba писал(а):
На секундочку там ценник был за евротрешку 7.2 млн с размером 76 м2
он был таким уже на поздней стадии строительства-ближе к концу. с котлована они были значительно дешевле. Друзья живут в такой.

BlackKaramba писал(а):
но там 2 лоджии которые в общем сьедали 8 м2

не скажу за все квартиры, но как минимум часть с одной. и не сьедали, а лоджии с понорамным остеклением там оч крутые если сделать их теплыми. к тому же не несущая внешняя стена позволяет без больших проблем при правильном подходе объединить их с комнатой (кухней) и будет совсем замечательно

isdm писал(а):
о преимуществах монолита, относительно 14 этажной панели
не главное, но одно из-отсутствие соседей алкашей и прочих маргиналов, которые часто встречаются во второй. хотя у меня сейчас подобная публика вся померла и стало получше, конечно

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

DStar17 писал(а):
нормальные прямоугольно-квадратные

с углами, кстати, поинтереснее. просто нужно чтобы площадь была нормальная, а не огрызок от этажа так что кровать надо ставить у окна тк больше некуда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  28 Янв 2020, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Так полет монолит или панелька?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  28 Янв 2020, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

NBV, монолит - заливают бетоном стены
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Янв 2020, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

а проемы по длинной стороне разьве не блоком выложены как в дом 1 и солнечном?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
firephenix
Сообщение  28 Янв 2020, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2020
Репутация: 0

Yevlampiy писал(а):
BlackKaramba писал(а):

Панельный дом - у него очень слабый порог тепла из за отстутствия утиплителей.

Внешние стены определенных панелек идут с утеплителем, если что.

Наружные стены сделаны из однослойных керамзитобетонных панелей - я бы не назвал это утиплителем, очень слабо он помогает. Но на бумаге типо есть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Янв 2020, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

firephenix писал(а):

Наружные стены сделаны из однослойных керамзитобетонных панелей - я бы не назвал это утиплителем, очень слабо он помогает. Но на бумаге типо есть

В каком плане "очень слабо он помогает"? Жил в трех разных панельных домах и что-то не припомню, чтобы температура в доме была ниже комфортных 21С при включенном отоплении. Возможно энергоэффективность у монолитных домов и лучше, но платежки по части платы за отопление не особо различаются. В таком случае не вижу преимуществ другого варианта утеплителя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tankmikro
Сообщение  28 Янв 2020, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2020
Репутация: 0

Полет град Монолит – вот фотка возведения стен.( не выдумывайте блоков там нет)
А тут жк солнечная 73-4.5=68.5 и это за 7.4 млн в бетоне + 2 млн отделка – 9.4 млн– ценник котельников, жулебино, люберцы – с чистовой от застройщика с квадратурой 80 - 84 м2.
И опять на солнечной евротрешка – обратите внимание на кухне 20.83 с соседствующей мокрой зоной – это говорит о том, что либо кухня 10 и комната 10 м2(что есть очень мало). А если сдвигать мокрую зону то можно нехило встрять. Получатся 2 узких длинных помещения максимальным размером по 12 м2. Но такую перепланировку вам не зарегистрируют.
Linch – обрати внимание на расположение несущего пилона на рисунке он не по лоджии или балкону, он по краю дома –спецом еще план этажей скидываю. Так что думается ты выдумываешь про несущую лоджию. Либо давай план этажа, либо это похоже фантазия. Лоджию узаконить невозможно – есть несколько ухищерений что бы не получить штраф 100 к – и пару ухищерений при продажею. Лоджии с панорамными стеклами утеплить в 2 раза дороже чем без. Тк 3-4 камерные панорамные окна – это спец заказ и ценник на них начинает плясаять( с установкой) от 120 т.р. – это с тем учетом что тебе могут не разрешить это делать тк считается фасадом сдания. И провернуть это нужно знать как, а по личному опыту знаю что мало кто знает и может.

Добавлено спустя 21 секунду:

вот

Добавлено спустя 18 секунд:

вот

Добавлено спустя 15 секунд:

вот

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Yevlampiy писал(а):
firephenix писал(а):

Наружные стены сделаны из однослойных керамзитобетонных панелей - я бы не назвал это утиплителем, очень слабо он помогает. Но на бумаге типо есть

В каком плане "очень слабо он помогает"? Жил в трех разных панельных домах и что-то не припомню, чтобы температура в доме была ниже комфортных 21С при включенном отоплении. Возможно энергоэффективность у монолитных домов и лучше, но платежки по части платы за отопление не особо различаются. В таком случае не вижу преимуществ другого варианта утеплителя.


дело в том что - мало что из щелей дует так и обогревать такие дома нужно интенсивней новостроек где то на 20 % - почитай характиристики теплопроводимости современных утиплителей, молотиных домов по сравнение с панельками.





Безымянный.jpg

Безымянный.jpg - Просмотров: 41


f78a60b53dcd2cbdd3ab399de36f8c4c.jpg

f78a60b53dcd2cbdd3ab399de36f8c4c.jpg - Просмотров: 39


808073229-1.jpg

808073229-1.jpg - Просмотров: 56

В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Янв 2020, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

tankmikro писал(а):
не выдумывайте блоков там нет

не в курсе просто. если нет то вопрос про объединенную лоджию снимается.


tankmikro писал(а):
А тут жк солнечная 73-4.5=68.5 и это за 7.4 млн в бетоне + 2 млн отделка – 9.4 млн
чуть выше писал, что это цена на этапе почти готового дома. Изначально было дешевле. Ну да кто уж помнит, что было изначально Смешно

ну и ремонт закладывать особо не имеет смысла тк и бюджет ремонта может быть у всех разный (я бы в 2 с такой площадью не уложился, скажем, а кто то сделает по дешману) и при прочих равных в других домах он будет схожим по цене.

tankmikro писал(а):
ценник котельников, жулебино, люберцы – с чистовой от застройщика
во-первых далеко не все хотят в указанные места переехать, во-вторых чистовая от застройщика-пустая трата денег и лютое говнищще если это не студия под сдачу, где надо быстро выставить квартиру после получения.


кстати говоря, здесь возникает другой нюанс полета. Среди новостроя в Жуковском он сейчас, по сути, единственное предложение. отсюда, думаю, и приподнятый ценник.

tankmikro писал(а):
обрати внимание на расположение несущего пилона на рисунке он не по лоджии или балкону, он по краю дома –спецом еще план этажей скидываю. Так что думается ты выдумываешь про несущую лоджию.

это ты выдумываешь. я ничего не писал про несущую лоджию. что это вообще такое? я писал про снос стены (или части стены как здесь) из пеноблока. но раз в полете этого нет то и обсуждать нечего. не вариант. По солнечному надо смотреть подробнее что там где пилон, а что внешняя стена из пеноблока. на приложенном плане это не отмечено (что логично для фотки с сайта продаж)

tankmikro писал(а):
Лоджию узаконить невозможно

конечно, я разве сказал что то про "узаконить"? в случае если есть планы кв продать то конечно так делать не стоит. Если нет, то тут уже много нюансов влияет

tankmikro писал(а):
Лоджии с панорамными стеклами утеплить в 2 раза дороже чем без. Тк 3-4 камерные панорамные окна – это спец заказ и ценник на них начинает плясаять( с установкой) от 120 т.р.

150-180 я бы сказал в реальности. а кто сказал, что это дешево? Подмигивание

tankmikro писал(а):
могут не разрешить это делать тк считается фасадом сдания.


именно так. могут не разрешить. могут даже обязать вернуть все в зад


ПС петух, чтоль, вернулся? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
citizen
Сообщение  29 Янв 2020, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 48.1

BlackKaramba писал(а):
веста -сф это не очень огромная контора как кто т оможет подумать.
Я пытался о них собрать негативной инфа и особо не чего ненашел.


Пожалуйста, изучайте:
https://www.rusprofile.ru/id/1999740
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  29 Янв 2020, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

citizen, Эта та веста которая строит ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  29 Янв 2020, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Нет, ИНН не совпадает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
citizen
Сообщение  30 Янв 2020, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 48.1

NBV писал(а):
itizen, Эта та веста которая строит ?

Нет, строит ООО "Веста-Дом" ИНН 5040120092,
но люди те же)). И обратите внимание, что в проектной декларации, размещенной на сайте, они не указывают дома, которые построили. Что соответствует действительности. Т.к. дома в Раменском на Чугунова и Высоковольтной строила другая компания.
Товарищи лукавят, заявляя о некоем холдинге, его нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты