Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Медицинское освидетельствование
На страницу «  1, 2
your_dream_baby
Сообщение  24 Янв 2020, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

голландец, ну значит пешком ходите, не я придумал правила. С волками жить по волчьи выть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  24 Янв 2020, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Пару лет назад в жуковском попал на развод от гибдд, стал потерпевшим в дтп, повезли в жуковскую больницу с подозрением на перелом ноги, пока делали рентгеновский снимок приехали гибддшники, пройдемте, говорят, проверим вас на алкоголь, при чем только меня, виновник аварии сидел в своем авто. Потыкали в стакан с анализами тестер, у ваа, говорят, выявлено бензочто-то там, я поржал, говорю из вредных привычек только курю и матом ругаюсь, плюс в скорой обезболивающий укол вкололи. Написали протокол отстранения и повезли меня на патрульке в раменский наркдиспансер. По дороге раз 10 спрашивали под чем я и предлагали помощь, типа сознайся, а мы отмажем. На что, глядя прямо в объектив регистратора, ржал и говорил, что своей дури хватает, да и уколов боюсь. В раме проверяли уже обоих водителей, результат нулевой, естественно.

С такими нововведениями, конечно, разводить на доллары им станет значительно легче. При чем в жуковском оба теста открывали при мне, видимо что-то в анализы добавить успели.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S0Fzn
Сообщение  24 Янв 2020, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.08.2011
Репутация: 55.6

одно слово: сволочи

нет бы упростить..хрен там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Медицинское освидетельствование

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты