Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
Адмuн_Петyx
Сообщение  16 Янв 2020, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.01.2020
Репутация: 0.7

DALDON писал(а):
Адмuн_Петyx писал(а):
Так это по делу, сходи в клуб, сгоны в Турцию, установки тиндер. По мне проще девушку найти чем среднюю работу. Главное быть веселым и жизнерадостным. У меня не было проблем с поиском. Тут самое главное не боятся встретится ,заговорить, подойти. В вашем случае меньше нужно сидеть за компом. Я понимаю что хобби или работа linux и железки. Но девушки не это любят в парнях. Без обид
С чего ты решил что лично я ищу кого-либо? Ты лучше пиши по теме. А свои не прошенные советы, и попытки казаться прошаренным в каких то клубах можешь в личные сообщения советовать тем, кто в таких советах нуждается.

Согласен с таким подходам тебе уже не чего не поможет. Смешно

Не отходя от темы расскажу кратенькую историю. И так у меня есть знакомый с форума, любитель линуксов железки компьютерных, такой домосед, слово клуб для него скорее клуб юных техников. Он решил к 40 обзавестись девушкой, но они в его сторону как то холодно смотрят, но бабушка говорила он красавец. Непонятно что этим девкам надо, вроде и рубаху носит и брюки с полоской. Какие вот советы можете дать на тему взаимоотношений? Что сейчас девушкам главное пару пунктов ?

_____________________________
КуКаРеКу - КуКаРеКу, я админ, я все могу Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  16 Янв 2020, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.9

DALDON писал(а):
В общем-то, Вы нормальный собеседник.

Спасибо на добром слове. Не согласен с приставкой " в общем-то". Да и нормальный жидковато, я бы предпочел обалденный. Улыбочка Опять же с нормой не понятно. Вот скажем у Вас не любить чужих детей норма, а семья раз и вроде норма, но какая то абстракция и т.д. см. тему про семью.
DALDON писал(а):
Но, мы ведь оба понимаем что я Вам вряд-ли что-то докажу.
Ну да чувства не математика. Хотя если плоскость искривленная то и параллельные пересекаются. Мы же понимаем, что наш спор читают не только сделавшие свой выбор. Есть размышляющие и сомневающиеся и этот спор ради них. Перетяните Вы их на свою сторону и вот общественное мнение уже несколько изменилось. Искривили плоскость и вот аксиома не аксиома. И получается многое можно не как раньше. Вот человек же все объяснил. Только в нашем случае действие происходит не на чертеже в тетрадке, а в душах и головах. Аккуратней надо с душой и с головой. А то получится как у братьев Карамазовых. "а пуще всё потому, что «всё позволено». Это вы вправду меня учили-с, ибо много вы мне тогда этого говорили: ибо коли бога бесконечного нет, то и нет никакой добродетели, да и не надобно ее тогда вовсе. Это вы вправду." Ну сюжет Вы знаете. Так что учитывайте последствия искривления.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  18 Янв 2020, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Адмuн_Петyx писал(а):
Не отходя от темы расскажу кратенькую историю. И так у меня есть знакомый с форума, любитель линуксов железки компьютерных, такой домосед, слово клуб для него скорее клуб юных техников. Он решил к 40 обзавестись девушкой, но они в его сторону как то холодно смотрят, но бабушка говорила он красавец. Непонятно что этим девкам надо, вроде и рубаху носит и брюки с полоской. Какие вот советы можете дать на тему взаимоотношений? Что сейчас девушкам главное пару пунктов ?
Я советов не раздаю. Тем более не прошенных. Советы (не прошенные), это по твоей части. Ты у нас в роли бесплатной свахи, так что это всецело к тебе. Ты, любишь принимать решения за других, и совать свой нос ко всем. Я думаю, как-нибудь ты уж там разберешься, поставишь ему тындер, свозишь его в Турцию... В твоих обоймах полно патрон! Подмигивание

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

bolgarin19 писал(а):
Перетяните Вы их на свою сторону и вот общественное мнение уже несколько изменилось.
Быть того не может. Общественное мнение формирую не я, его формируют СМИ и прочая дребедень, вроде фильмов. Кого-либо, в чем либо убеждать, на самом деле, дело крайне гиблое, не перспективное. Это отнимает лишь время и т.д. А зачем? Мне никакого профита от убеждения кого-либо не приходит. Я не схваха, я не знахарь, курсов я не продаю, ничему не обучаю. В борьбу с ветряными мельницами не вступаю по очевидным причинам. Пусть, каждый живет как ему хочется. У меня своё мнение, у кого-либо своё. Своё мнение я высказываю без агрессии. Многие же не в состоянии с этим смириться. Я не перехожу на личности когда высказываю свое мнение, например. Ни кого не осуждаю и не обсуждаю конкретно. А всё, по очень простой причине: мне в общем то, есть дело только до себя. Я один родился и один буду умирать. Ни в том, ни в другом процессе у меня нету помощников. А это значит, что за меня не будет никто отвечать на протяжении всей моей жизни, кроме меня самого. И уж тем более, никакие советчики, которые что-то рассказывают про семью (при статистике разводов в 70%, например).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  18 Янв 2020, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.9

DALDON писал(а):
Быть того не может.

Это точно. Я чего то переборщил с масштабом личности. Мир Вы конечно не перевернете как Ленин. Он считал, что дети мешают революционеру. Троцкому почему то не мешали.
DALDON писал(а):
Кого-либо, в чем либо убеждать, на самом деле, дело крайне гиблое, не перспективное. Это отнимает лишь время и т.д. А зачем?
Есть такое дело. Вот взять скажем Данко. Сюжет я надеюсь пересказывать не надо? Только самый конец. "Люди же, радостные и полные надежд, не заметили смерти его и не видали, что еще пылает рядом с трупом Данко его смелое сердце. Только один осторожный человек заметил это и, боясь чего-то, наступил на гордое сердце ногой... И вот оно, рассыпавшись в искры, угасло..." Да ... осторожный человек не прошел мимо. Человек в футляре опять же , как выбор модели поведения. Много чего в литературе есть.Как в стихотворении Ю.Левитанского:
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
DALDON писал(а):
Мне никакого профита от убеждения кого-либо не приходит.
Какой профит одни убытки. Подмигивание Правда возникает вопрос, а если профит будет? Все равно за что агитки писать? Или проявите принципиальность? Подмигивание
DALDON писал(а):
Своё мнение я высказываю без агрессии.

И замечательно. И славно. Не стоит себя растрачивать по пустякам. А то на главное сил не хватит.
DALDON писал(а):
Я один родился и один буду умирать. Ни в том, ни в другом процессе у меня нету помощников.
Однако. Если чисто физиологически рассуждать то при рождении помощники все же были. Акушерка как минимум. А если в высоком смысле. То рождения своего Вы не помните поэтому не стоит рассуждать кто помогал, а кто нет. Про кончину тоже не стоит. Ибо не может знать как там все получится. Может сами, я так понимаю самоубийство, а могут и помочь. Варианты есть. Помните разговор Воланда с буфетчиком. Подмигивание А как на самом деле все будет ни кто Вам не расскажет. Только философские предположения. Религиозный взгляд на предмет я как понимаю Вы не рассматриваете. Очень хлопотно.
DALDON писал(а):
А это значит, что за меня не будет никто отвечать на протяжении всей моей жизни, кроме меня самого.

Вполне справедливо. Вывод правильный, а ввод нет. Парадокс. Жаль, что Вы уклоняетесь от дискуссии. Могли бы продолжить. Было бы забавно.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  18 Янв 2020, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

bolgarin19 писал(а):
Однако. Если чисто физиологически рассуждать то при рождении помощники все же были. Акушерка как минимум. А если в высоком смысле. То рождения своего Вы не помните поэтому не стоит рассуждать кто помогал, а кто нет. Про кончину тоже не стоит. Ибо не может знать как там все получится. Может сами, я так понимаю самоубийство, а могут и помочь. Варианты есть.
Имеется ввиду, что никто вместе со мной не испытал тоже самое что испытал и я, при рождении, и точно так же, никто не будет вместе со мной уходить из этого мира. Не больше, не меньше. Когда помогает врач больному - он просто помогает, а не испытывает эти же самые боли, переживания и т.д. Речь об этом и только об этом.

bolgarin19 писал(а):

И замечательно. И славно. Не стоит себя растрачивать по пустякам. А то на главное сил не хватит.
Да, и по-этому, ерунда, вроде форума для меня на самом последнем месте. Когда можно немного отдохнуть от дел насущных. Улыбочка Сейчас вот сходил, отнес поддонов на яму, на дороге, чтобы автомобилисты не провалились в провал под дорогой. Ну и написали куда следует. Вот это в десять раз важнее чем тысячи слов что будет сказано на каком-то там форуме.

bolgarin19 писал(а):
а если профит будет? Все равно за что агитки писать? Или проявите принципиальность?
Вопрос лишь количества денег. Продаются все! Просто за разные суммы. Давайте я не буду писать, что я не подкупен и весь прочий унитаз. Ок? Давайте я скажу честно, что мне ещё никто не предлагал весьма внушительной суммы чтоб я за что-то агитировал. Более того, скажу, что ещё в жизни мне ни гроша не предложили ни за что плохое. Так что говорить о том, как я себя поведу - я не буду. Могу лишь сказать одно: сумма должна быть весьма большая, чтобы я стал писать про то, что хоть одна капля пойла поганого, или одна вонючая соска - являются полезными в какой-то там дозе. Сумма должна быть очень большая, чтобы я поддержал любой вид насилия над животными. Будь то сосиска в магазине, или пыряние ножиком в свинью или рыбу. - Для меня это одно и тоже, называется убийство. И ни то, ни другое я не готов поддерживать. Ни рублем, ни делом.

bolgarin19 писал(а):
Я чего то переборщил с масштабом личности.
Это слишком мягко сказано. Сарказм будем откровенны.

bolgarin19 писал(а):
Много чего в литературе есть.
Много. И это много внутри меня есть. Очень многие произведения повлияли на меня.

bolgarin19 писал(а):
Религиозный взгляд на предмет я как понимаю Вы не рассматриваете.
Я понимаю и признаю религию как инструмент управления, подчинения, власти. - В этом, ей нет равных. Любой поход на войну и оборону можно оправдать религией, чего и делали, и продолжают делать, собственно. Так же как и нищету оправдывают религией. Ни война, ни нищета мне не по душе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  18 Янв 2020, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.9

DALDON писал(а):
Имеется ввиду, что никто вместе со мной не испытал тоже самое что испытал и я, при рождении,

И, что Вы испытали? Даже интересно стало. Про смерть опять же не все так просто. Ну в кровати лежишь умираешь. Один. Скучаешь конечно. А Болконский скажем.Контратака. Знамя. Порыв! На миру и смерть красна. Гешефта правда никакого. Или в постели. И болезнь Альцгеймера. А то во сне. И чего всю жизнь бабылем прожил спрашивается? И на этом строить теории? Хлипковато.
DALDON писал(а):
Речь об этом и только об этом.
Да понял я о чем речь. Это все от веры в свою исключительность. А впрочем Вам виднее как там у Вас все сложится. Подмигивание
DALDON писал(а):
Вот это в десять раз важнее чем тысячи слов что будет сказано на каком-то там форуме.
Вы прям как Лев Толстой. Он говорил примерно так - я сапоги шью это дело, а то что пишу это ерунда. Какой Вы молодец! И скромный к тому же. А было бы у Вас десять детей. Вы в десять раз больше поддонов бы принесли. Шучу.
DALDON писал(а):
Более того, скажу, что ещё в жизни мне ни гроша не предложили ни за что плохое.
Вы такой честный даже страшно становится за Вас. Улыбочка Оно и хорошо что не предлагали. А то, как говорила Раневская- деньги я проем , а стыд останется. По себе знаю. Честно.
DALDON писал(а):
Я понимаю и признаю религию как инструмент управления, подчинения, власти.
Да Бог с ней с религией. Была бы Вера.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  18 Янв 2020, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

bolgarin19 писал(а):
Да понял я о чем речь. Это все от веры в свою исключительность.
И в чем же может быть персональная исключительность? Её не было, и у здравого человека быть не может. Как по мне, так могут быть три типа людей: плохие, обычные, умные. Я себя отношу к самым обычным людям (что называется ни рыба, ни мясо, а серая масса в вагоне метро). Уже и писал об этом ни раз. В свою исключительность верить, пожалуй что, шизофреники могут.

bolgarin19 писал(а):
Вы такой честный даже страшно становится за Вас.
Я не утверждаю что я честный, я себя не знаю ещё, так-как не был у власти и т.п.

bolgarin19 писал(а):
Лев Толстой. Он говорил примерно так - я сапоги шью это дело, а то что пишу это ерунда.
А как бы и не говорил, но, его особо глубокие книги (хотя и не популярные), меняют мировоззрение. Солженицын (матренин двор), Толстой (Первая ступень, Смерть Ивана Ильича), Куприн (Молох), и, конечно, Шолохов (Поднятая целина). - Это те книги, под впечатлениям от которых буду жить до конца дней своих.

bolgarin19 писал(а):
Была бы Вера.


Нету никакой веры.
Вот совершенно чётко описал моё мнение Герман Оскарович:
«Все время ждешь, что у тебя что-то отберут» , https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.forbes.ru%2Ffinansy-i-investicii%2F391285-vse-vremya-zhdesh-chto-u-tebya-chto-otberut-german-gref-obyasnil-pochemu

Именно так я чувствую себя в России. Каждая буква из его этого выступления, говорит моё мнение. Так, что, я не верю, никому, ничему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  18 Янв 2020, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.9

Личная переписка получается. Но все же продолжим.
DALDON писал(а):
И в чем же может быть персональная исключительность?
Исключительность может быть, на мой взгляд, только персональной. Коллективная исключительность маразм. Вроде исключительных сословий, классов, народов, рас. А личность вполне. Солженицин, Толстой, Куприн, Шолохов разве не исключительные люди. Талант согласитесь явление не заурядное, не обычное, не банальное. А уж гениальность вполне на отклонение от нормы тянет.
DALDON писал(а):
Как по мне, так могут быть три типа людей: плохие, обычные, умные.
Да разные бывают люди. Вы не упомянули добрых. Бывают. Я встречал. Если упрощать то жить проще, но скучнее. И хорошие встречаются, хоть может показаться, что они не умные.
DALDON писал(а):
Нету никакой веры.
Что тут скажешь? Бывают дни когда опустишь руки... Но свет не померк, свеча горит. Далее по тексту. Может никто Вам по дружески не спел? Капитан, капитан улыбнитесь ...Там правда про любовь тоже. Никуда не деться. Улыбочка
DALDON писал(а):
Герман Оскарович
Это совсем уже далеко мы ушли. В сбербанке при тоталитарном режиме была такая практика. Закончился срок вклада. Вкладчик не пришел и договор не перезаключил. Договор автоматически возобновлялся. Лежали деньги на год скажем, нет нового договора значит еще год будут лежать на тех же условиях. Что придумал Греф нет нового договора процент уже не три, а одна десятая процента.Ставки старые. Вроде сам виноват. А если учесть, что огромная часть вкладчиков это люди старые, плохо разбирающиеся в тонкостях инвестирования, то не красивая схема получается. Как мне к нему и к словам его относится? Он участник грабительской приватизации и не самый последний к слову. Их предупреждали так нельзя, спокойно спать не будите. Все припомнят. Ну что ж пожил хорошо дай другим пожить. Улыбочка Это упрощенно.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  18 Янв 2020, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

bolgarin19 писал(а):
Может никто Вам по дружески не спел?
Слава Богу, нет.

bolgarin19 писал(а):
В сбербанке при тоталитарном режиме была такая практика.
Я не хочу то, что сказал Герман Оскарович, связывать с его личностью. Я могу любить, могу ненавидеть Сбер, но, это никак не изменит то, что я согласен с его словами. Не всегда стоит связывать личность и тем более компанию, с мыслями человека. Или Вы мне всерьёз предлагаете не соглашаться с тем что он сказал, только лишь потому что он руководит Сбером? Улыбочка Все его слова полностью отражают моё отношение и настроение. И я предпочту послушать его, чем булшит, про оптимизм, и что завтра всё будет хорошо. Улыбочка

Пока же, мужчин в РФ, загоняют в стойло, в тотальное рабство, это реальность. Никаких прав нету, только долги да обязанности. Тут давича вспомнили, что надо бы и мужчинам плюшку подкинуть (молодой папа и всё такое), но, мне кажется что инициатива загнется. Как всегда. Вот это вот реальность.

bolgarin19 писал(а):
Солженицин, Толстой, Куприн, Шолохов разве не исключительные люди. Талант согласитесь явление не заурядное, не обычное, не банальное. А уж гениальность вполне на отклонение от нормы тянет.
Я бы назвал их умными и старательными. Но, не исключительными. Всё же, они не изменили глобально человечество, не решили ни одной глобальной проблемы своего времени. Они просто написали очень много хороших (и циничных) книг.

bolgarin19 писал(а):
Исключительность может быть, на мой взгляд, только персональной.
Пусть так. Но, я не знавал ещё ни одного исключительного человека. Быть может, ряд ученых. - Да, можно представить. Иных людей не знаю. Все остальные, это небольшие отклонения от заурядности в одну или другую сторону. Если уж честно смотреть то... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  18 Янв 2020, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.9

DALDON писал(а):
Я не хочу то, что сказал Герман Оскарович, связывать с его личностью.

Вы как то путано излагаете. Как можно сказанное человеком не связывать с его личностью? Если волк начнет Вам рассказывать про вегетарианство Вы рассказ одобрите? Главное что он правильно говорит?
DALDON писал(а):
Не всегда стоит связывать личность и тем более компанию, с мыслями человека.
Компанию может и не стоит, поди узнай что у него на самом деле на уме, но личность с мыслями. Это я не пойму.
DALDON писал(а):
Все его слова полностью отражают моё отношение и настроение.
Пытался я послушать его слова. Не оратор. Но смелый, сарказм, так мычать на людях. Писал бы уж статейки в журнал. На любителя одним словом. Ничего оригинального я не услышал. Нравится на здоровье. Подумаешь мыслитель-никому верить нельзя. Это еще Мюллер в кино сказал, и добавил мне можно. Достаточно о грустном. Улыбочка
DALDON писал(а):
bolgarin19 писал(а):
Солженицин, Толстой, Куприн, Шолохов разве не исключительные люди. Талант согласитесь явление не заурядное, не обычное, не банальное. А уж гениальность вполне на отклонение от нормы тянет.
Я бы назвал их умными и старательными.

Смело. Чуть умнее Грефа? Улыбочка
DALDON писал(а):
Но, я не знавал ещё ни одного исключительного человека.
Еще не вечер авось повезет. Правда современники не всегда могут оценить масштаб личности и таланта. Большое видится на расстоянии. Уж полночь близится, а Германа все нет... Давайте в другой теме продолжим.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  19 Янв 2020, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

bolgarin19 писал(а):
Вы как то путано излагаете. Как можно сказанное человеком не связывать с его личностью?
Ну Президент рассказывает про светлое будущее, люди радуются. Уже и не помнит никто, кто подписывал закон о повышении пенс. возраста, не помнят кто подписывал закон о повышении НДС.

bolgarin19 писал(а):
Главное что он правильно говорит?
Главное, что он высказал мои мысли, фактически. Связал их более правильно, чем это бы сделал я.

Вы мне что, предлагаете не соглашаться с тем, с чем я согласен, только потому что, это сказал Греф? Назло бабушке уши морозить? Я в шоке

Согласен я или не согласен с Грефом, прав никаких у мужчин нет, только обязанности. Так же как и средний класс выдавливается из РФ.

bolgarin19 писал(а):
Еще не вечер авось повезет.
Мне это не нужно, если честно. Мне от того, что я буду знать исключительную личность, ни в правом ни в левом кармане больше не станет. Улыбочка

bolgarin19 писал(а):
Правда современники не всегда могут оценить масштаб личности и таланта. Большое видится на расстоянии.
Это я согласен. Что имеем не храним, а потерявши, плачем.

bolgarin19 писал(а):
Ничего оригинального я не услышал.
А на оригинальность и нет запроса. Жизнь, она на 99,9(в периоде), не оригинальна Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  19 Янв 2020, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  19 Янв 2020, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

DStar17, просто разрыв шаблона. Если все так замечательно, то чего так феминистки неистовствуют? Просто последний лифчик на груди рвут?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  19 Янв 2020, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

DStar17, не то, что бы она была не права... Не обязательно всё в жизни делать самостоятельно. Мы сами так позволяем к себе относиться, так что логика в этом вполне есть. Ни одного закона у нас в финальной стадии не подписано женщиной, и это, - факт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  19 Янв 2020, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.9

DALDON писал(а):
Ну Президент

Никуда без него. Как без воды, и не туды и не сюды. Улыбочка
DALDON писал(а):
Главное, что он высказал мои мысли, фактически.
Вот и славно. Сравнить бы еще с тем , что он говорил на том же форуме в прошлом позапрошлом году. Да желания нет. Похоже заерзал после отставки Медведева.
DALDON писал(а):
Мне от того, что я буду знать исключительную личность, ни в правом ни в левом кармане больше не станет.
Это Вы заблуждаетесь. Взять того же Грефа. Думаете если бы он в Питере не встретил исключительную личность был бы он руководителем сбера?
DALDON писал(а):
А на оригинальность и нет запроса.
И что теперь пить фруктовый кефир и не жить? Ждать запроса жизни не хватит.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты