Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  соглашение об алиментах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Frig
Сообщение  09 Дек 2019, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Да, что меня еще очень веселит в этой теме) такое ощущение что роботы пластмассовые все рассуждают)
как будто женятся исключительно ради имущества и разделения дел по дому))
А любовь я так понимаю отменили? Никто никогда не испытывал, что ли этого чувства и не хотел с человеком жить вместе, просто потому что вместе хорошо, а не из-за какого то барахла? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  09 Дек 2019, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

гормональная любовь живет года 3 а дальше если без этого всего людям вместе норм то дальше живут а если уже нето то разбегаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Svetic
Сообщение  09 Дек 2019, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Frig писал(а):
Никто никогда не испытывал, что ли этого чувства и не хотел с человеком жить вместе, просто потому что вместе хорошо:shok:

Так что мешает просто жить с человеком? Зачем в ЗАГС загонять?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  09 Дек 2019, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Frig писал(а):
Да, что меня еще очень веселит в этой теме) такое ощущение что роботы пластмассовые все рассуждают)
как будто женятся исключительно ради имущества и разделения дел по дому))

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей (С), человек которого ни кто не любил, сам не умеет и не понимает зачем любить.
***
Svetic писал(а):

Так что мешает просто жить с человеком? Зачем в ЗАГС загонять?

Есть такая вещь, как юридическая сторона, попадет ваш партнёр в больницу, а с вами ни кто ничего согласовывать не будет, вы ни кто - сожитель, захочет врач удалит что ни будь, т.к. не сможет вылечить, а более компетентного врача гордость не позволит пригласить, а вы будете за дверью, безголосой. Дверь в квартиру не откроет, плохо ему там за дверью будет, позвать на помощь не сможет, а вас ни кто не послушает, вы ни кто - сожитель. Можно конечно у нотариуса узаконить все варианты, но для того, что бы облегчить эти узаконивания люди придумали такую штуку, как вступление в брак.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  09 Дек 2019, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Svetic писал(а):
Есть такая вещь, как юридическая сторона, попадет ваш партнёр в больницу, а с вами ни кто ничего согласовывать не будет

Почему-то это единственный довод, который приводят женщины о пользе брака.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  09 Дек 2019, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Ухты писал(а):

Есть такая вещь, как юридическая сторона, попадет ваш партнёр в больницу, а с вами ни кто ничего согласовывать не будет, вы ни кто - сожитель, захочет врач удалит что ни будь, т.к. не сможет вылечить, а более компетентного врача гордость не позволит пригласить, а вы будете за дверью, безголосой. Дверь в квартиру не откроет, плохо ему там за дверью будет, позвать на помощь не сможет, а вас ни кто не послушает, вы ни кто - сожитель. Можно конечно у нотариуса узаконить все варианты, но для того, что бы облегчить эти узаконивания люди придумали такую штуку, как вступление в брак.

Какие-то малоубедительные отмазки Улыбочка Я не медик, я не могу принимать решения удалять чего-либо или нет, просто потому что я в этом не разбираюсь, я доверюсь решению врача, поэтому как врач решит, так и будет (остается только надеяться, что врач понимает, что делает).
Насчет двери в квартиру вообще не поняла. Если живете вместе, то, точно у Вас свой комплект ключей есть, которым Вы сможете открыть дверь.
В общем, это не повод вступать в брак.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  09 Дек 2019, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Survivor, но прикол в том, что брак не обязывает супруга бежать в больницу, если второй туда попал.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  09 Дек 2019, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Frig писал(а):
Почему ж она не помощник, вот я что не пойму никак
Я не могу точно сказать почему это было так или не так. Но, не однократно читал, да и сейчас, в Чечне/Дагестане, до сих пор, кажется так: если рождается девочка (возможно если первенец), считается, что на семье лежит проклятие Аллаха, и, любая семья, будет рожать до тех пор, пока не получится мальчик. - Это не тролинг, я реально читал об этом. Так же, читал про разные древние племена, что девочек даже убивали. В Китае тоже, не хотели долгое время рождать девочек. Я не разделяю этого. Просто оперирую тем, что читал. Девушки, точно ранее по дому помогали очень даже не плохо. И пеленки, и готовка, и уборка, стирка... Коров доить, полоть... Да всего и не счесть. Но, видимо, больше чем одну-две девушки в доме старались не держать, так-как, наверняка между собой в хозяйстве женщины плохо уживаются, и выгоднее иметь сыновей, чтобы в поле пахали... Повторяю: я не знаю, только предполагаю, что это, возможно, было так.

Frig писал(а):
А закон безмолствует. Все у нас против бедных мужчин. Матриархат прямо-таки.
Верно. Женщинам дают меньший срок по уголовным статьям, женщины не служат в армии, почти не платят алименты, всегда детей оставляют с ними (редкие исключения не в счет). Материнский капитал выплачивается женщинам, женщины дольше живут и раньше выходят на пенсию... Как-то так. Мне кажется, я достаточно обосновал.

Frig писал(а):
Вот такие мы, бабы, коварные!
Не все. Но, так или иначе, брак, это в первую очередь определенный расчет. У женщин основная (и, практически единственная) функция: размножение. В общем то, исходя из этого, такое поведение я нахожу разумным. Ибо, женщина хочет вырастить своё потомство. Не отдавая себе отчет зачем. Просто хочет и всё. Это прошивка. Так что, я такое поведение оправдываю, если оно не выходит за грани разумного.

Frig писал(а):
Зачем им нужны товарищи, которые не работают, валяются целыми днями на диване, за собой и тарелку не то, что не вымоют, а и даже не отставят в сторону, не готовят, не убираются, только и кричать здоровы: "Когда обед/ужин?"
Я таких браков не знаю, ну или на вскидку не могу вспомнить. Зачем вменяемой женщине такое? Мужиков гораздо больше женщин, можно найти себе любого, фактически... Ни к чему такое поведение. Мне было бы стыдно так себя вести.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Ухты писал(а):
Есть такая вещь, как юридическая сторона
Вот именно этой стороной и интересуются женщины. В реанимацию, друзей не пустят, верно. Но и жене там делать нечего. А в больницу пустят кого угодно.

Svetic писал(а):
Насчет двери в квартиру вообще не поняла. Если живете вместе, то, точно у Вас свой комплект ключей есть, которым Вы сможете открыть дверь.
Я поясню что имелось ввиду, как я это понял: имеется ввиду следующий случай: супруг, закрылся на щеколду/собачку, и ему стало плохо. С ключами такую дверь открыть не поможет. И, если сожительница вызовет спасателей, то, приехав на место, те не откроют, так-как, не будет подтверждения... - Не понятно чего... В общем, если супруг за дверью без голоса, и ему действительно плохо, это, действительно, может стать проблемой. Но, полагаю, если это будет в реальности, дверь откроют, свидетельства соседей, истерика супруга(ги), сделают своё дело. Выход из этой ситуации, точно есть, хоть, действительно это ситуация не так проста. Но, вопрос ещё в том, насколько эта ситуация в реальности вероятна? Чтобы прямо вот так сошлись все звезды? Сколько живу, ещё ни раза не встречал случая, чтобы так открывали прямо дверь.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Survivor писал(а):
Почему-то это единственный довод, который приводят женщины о пользе брака.
Угу... Улыбочка И то, нужно понимать, что и это зеркальная вещь. Это тоже даёт женщине выгоду, что муж будучи здоровым, придет в больницу и его пустят.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Frig писал(а):
А любовь я так понимаю отменили? Никто никогда не испытывал, что ли этого чувства и не хотел с человеком жить вместе, просто потому что вместе хорошо

Даже если и представить, что какая-то любовь, якобы, есть (не знаю, правда, что это такое, не видел, не нюхал, сори)... Что мешает жить вместе, без заключения юридического договора - не понимаю. Слава богу, пока не опустились до Украины, где совместное сожительство более двух лет, уже приравнивается к браку, со всеми последствиями... - Беспредельнее некуда, фактически...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  14 Дек 2019, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

Верховный суд оставил женщину без алиментов: кто прав?

Отношение к алиментщикам всегда было и остается, мягко говоря, натянутым. Вместе с тем, женщины тоже иной раз перегибают палку и злоупотребляют правом на алименты. Один из таких случаев недавно рассмотрел Верховный Суд РФ.

Суть спора

Женщина обратилась в медицинский центр с заявлением о проведении лечения бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения/искусственной инсеминации. Ей выбрали донора (постороннего мужчину) для зачатия и провели процедуру ЭКО. В результате у женщины родилось две дочери.

Далее счастливая роженица обратилась в суд с требованием к донору об установлении факта его отцовства и обязании уплачивать алименты в размере 33% со всех получаемых доходов вплоть до достижения детьми совершеннолетия.

При этом истец и ответчик в браке не состояли. Ответчик являлся только донором генетического материала и обязательств по участию в воспитании и содержании детей он на себя не принимал. В связи с этим он полагал, что у него не возникли родительские права и обязанности в отношении родившихся у истца детей.

Спор дошел до Верховного Суда РФ.

Что решил суд

Верховный Суд РФ отказался удовлетворять заявленные истцом требования (определение от 02.07.2019 № 64-КГ19-6).

ВС РФ обратил внимание на следующие обстоятельства. По закону права и обязанности родителей и детей основываются на происхождении детей (ст. 47 Семейного кодекса РФ)

Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение 300 дней с момента расторжения брака, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (ст. 48 СК РФ). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган ЗАГС совместного заявления отцом и матерью ребенка.

Рождение ребенка с использованием донорского генетического материала не влечет установления родительских прав и обязанностей между донором и ребенком. Причем независимо от того, было данное лицо известно родителям ребенка или нет (анонимный донор).

Донор генетического материала не вправе при разрешении требований об установлении отцовства ссылаться на то, что оно является фактическим родителем ребенка. По этим же основаниям не могут быть удовлетворены и требования родителей (единственного родителя) ребенка, об установлении отцовства в отношении лица, являвшегося донором генетического материала.


Таким образом, истец осталась без алиментов.


P.s все свое - уноси с собой.

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  28 Дек 2019, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Дождались. Закон принят. Если кто не в курсе, то рассказываю. Приняты поправки в 86 ст СК РФ. Теперь, бывший супруг, на чьем попечении остался ребенок имеет право взыскивать деньги со второго супруга на крупные траты и на жилье.

Допустим, живете вы с женой в Кемерово, родили ребенка и через пару лет разводитесь. Жена решает переехать в Москву. Мало того, что вы не сможете видеться с ребенком, так вы еще и обязаны оплатить половину расходов на ее переезд.

Интересно, закон помешает бывшей жене лететь первым классом? Сомневаюсь.

Знаете сколько стоит аренда квартиры в Москве? Ну если не знаете, скажу, что при большой удаче за 30 тысяч можно найти однушку. Логично, что двушка будет минимум 45 стоить. Половину этой аренды должен будет оплатить бывший муж, оставшийся в Кемерово.

По официальным данным, средняя зарплата в Кемерово 38 000 рублей.

А теперь давайте считать. 25% от ЗП будет идти матери в качестве алиментов, это 9 500 рублей. Если она будет снимать двушку, то еще 22 500 будет высчитываться на проживание ребенка ЕЖЕМЕСЯЧНО. Получается, что бывший муж, работая, например на шахте или разрезе, и получающий среднюю ЗП по области будет каждый месяц отдавать 32 тысячи из 38 000 заработанных.

Он будет работать, но на себя будет оставаться 6 000 рублей в месяц.

Зная, как обычно разводятся люди и какие у них остаются отношения, бывшая жена может, например, указать в договоре не 45 000 аренды, а 60 000, а разницу забирать себе. Вариантов много.

Ну что, мужики, есть желание жениться и заводить детей? У меня оно как-то пропало... И раньше, когда читаешь семейный кодекс, волосы дыбом встают, когда просматриваешь судебную практику, исчезают все надежды на объективность.

А сколько историй, где из мужиков бывшие жены все соки вытягивают через алименты? А сейчас им дают в руки такой инструмент, который будет финансово уничтожать мужчину практически в любой ситуации.

Ой, даже представить не могу, сколько сейчас будет залетов.. А что? Сейчас залетевшая девушка, даже без всякого брака, может быть полностью спокойна. Алименты назначат 100%, и с жильем вопрос тоже решен. Что еще нужно человеку в жизни? Если бы мне кто-то предложил заниматься воспитанием ребенка, своего причем, а мне за это еще и платить будут, и с жильем у меня проблем не будет, я бы уже бежал этого ребенка делать.

Кстати, мужики, теперь будьте внимательны, забирайте с собой презервативы, не верьте, что женщина пьет противозачаточные. Если и раньше ночь любви могла принести огромные проблемы, то сейчас можно попасть в рабство на 18 лет.

Хотя нет, это не рабство. Это хуже. Принцип рабства какой был? Работает, а его кормят, чтоб не сдох. А кто сможет прожить на 6 000 в месяц впахивая на шахте? Когда уже мужские противочаточные появятся?

Однако, с наступающим
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  28 Дек 2019, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

your_dream_baby писал(а):
Кстати, мужики, теперь будьте внимательны, забирайте с собой презервативы, не верьте, что женщина пьет противозачаточные. Если и раньше ночь любви могла принести огромные проблемы, то сейчас можно попасть в рабство на 18 лет.
Обязательно нужно следить за презервативами. Исключительно с собой уносить и т.д., ни в коем случае не верить обещаниям, что я всё принимала, и т.д. Даже в презервативе, ни в коем случае не заканчивать внутрь. - Всякое бывает. На собственном опыте убедился, в том что пишу, и не один раз... К сожалению, мой опыт показывает что достаточно одной оплошности, чтобы всё пошло по плохому сценарию для меня. Так что с этим очень осторожно, нужно.

Позвольте, я поправлю: в семейном кодексе, так же, очень скоро, хотят прописать, что алименты при обучении ребенка будут платиться до 25ти лет. То есть, это уже не 18, а все 25ть лет. То, что это будет принято, я не сомневаюсь. Более того, сейчас, если один из родителей платит алименты, и женщина не уследила за отпрыском, то алиментщика, могут обязать содержать своего ребенка до конца своих дней. Например, если бывшая будет пивко тянуть на лавочке, а отпрыск с качелей свалится и сломает позвонок. - Всё. Алименты придется платить повышенные до конца своей жизни (и, кстати, они вполне могут быть повышены!). То есть, ты отвечаешь за то, что тебе не принадлежит. - РАБ. Это тоже самое, как сейчас я приду и заставлю тебя отвечать за мою машину, но при этом буду управлять ей сам... - В общем, такая чудесная система, просто уже орет в лицо: ау-алё, аууууу - вася! Не суй. Думай 10000 раз. С таким направлением, проще вообще не подходить к противоположному полу. Проблем меньше. Можно пользоваться услугами жриц любви, и дешевле и проще. Не таскать к себе домой. А просто, где-то тудым-сюдым, и досвиданья. И дешевле, и выгодней, и удобней. 15ть минут времени, и готово.

Но, теперь, всё же, позволю себе немного градус истерии снизить:

your_dream_baby писал(а):
Допустим, живете вы с женой в Кемерово, родили ребенка и через пару лет разводитесь. Жена решает переехать в Москву


Нужно смотреть судебную практику. Речь тут о другом, речь о том, что: если ребенок останется с женщиной, а у неё в Кемерово будет крайне тяжко с жильём, то придется помогать. Переехать в Москву, имея адекватное жильё не получится. Речь (пока) идет о крайней необходимости. Но, повторюсь, нужно смотреть судебную практику.

your_dream_baby писал(а):
Ну что, мужики, есть желание жениться и заводить детей? У меня оно как-то пропало...
Женитба, это не про семью. Это про ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Про алименты. Там нету НИЧЕГО про моральную сторону вопроса. Только не знающий человек, или упоротый идиот может заключать сейчас официальный брак. Но, как и понятно всякому, большая часть населения не обладает мозгами и знаниями. Нету сейчас НИ ОДНОЙ причины для того, чтобы заключать имущественный договор. Я, полагаю, для Вас не будет секретом, что если после развода, бывшая жена станет инвалидом, в течении года - придется ещё и ей платить алименты... Пожизненно. В общем, у меня нет комментариев более.



P.S. Умница Алена Водонаева на днях тут очень годные вещи сказала, не побоялась. Я с ней согласен. Только теперь началась её травля... Образованного человека видно сразу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  29 Дек 2019, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ухты писал(а):
попадет ваш партнёр в больницу, а с вами ни кто ничего согласовывать не будет, вы ни кто - сожитель, захочет врач удалит что ни будь, т.к. не сможет вылечить, а более компетентного врача гордость не позволит пригласить, а вы будете за дверью, безголосой. Дверь в квартиру не откроет, плохо ему там за дверью будет, позвать на помощь не сможет, а вас ни кто не послушает, вы ни кто - сожитель.


Чушь какая, простите ради бога. Про врачей особенно. Есть кровные родственники - Папа мама дед бабушка брат сестра итд (если нет - заранее доверенность на друга (что проще даже чем брак))

Ухты писал(а):
захочет врач удалит что ни будь, т.к. не сможет вылечить, а более компетентного врача гордость не позволит пригласить,
"Знахаря" чтоль пересмотрели? Смешно

Ухты писал(а):
Дверь в квартиру не откроет, плохо ему там за дверью будет, позвать на помощь не сможет, а вас ни кто не послушает, вы ни кто - сожитель.


112 (МЧС и Скорую по адресу) - там кого угодно послушают и приедут (особенно если заранее сообщить что разговор на диктофон пишется).

Ухты писал(а):
Дверь в квартиру не откроет, плохо ему там за дверью будет, позвать на помощь не сможет
а женя на б...тки уехала в клуб и итог тот же)

————————————————————————-

Тем не менее - спасибо Вам за Ваш бред - это лишнее подтверждение того как женщины хотят в брак, и готовы любой бред публично нести что бы предать иллюзию ценности брака для мужчин.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  29 Дек 2019, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

tornado писал(а):
Чушь какая, простите ради бога. Про врачей особенно.
Не пустят друзей только в реанимацию. В больницу можно проходить без ограничений. Представляю, супруга такая приходит в реанимационную, и говорит: а ну-ка, по бырому все собрались, и начинает раздавать ценнейшие указания. И глав. врач, очень извиняясь, говорит: помедленней, пож-та, я сейчас диктофон включу, а то, даже своим врачебным подчерком не успеваю. И начинает вся больница работать так-как, как сказала ТП с улицы. Ой, простите, супруга... Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

tornado писал(а):
112 (МЧС и Скорую по адресу) - там кого угодно послушают и приедут (особенно если заранее сообщить что разговор на диктофон пишется).
Ну что за чушь?! Конечно не приедут! Когда звонишь по 112, там сперва спрашивают: а жена ли звонит, или кто? А, если жена, то перед тем как продолжить беседу, необходимо прислать скан штампа в паспорте, подождать пока служба 112 выполнит проверку скана на подлинность, и только спустя три недели разговор продолжится. Смешно

Я не могу... От души, что называется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Retriza
Сообщение  30 Дек 2019, 2:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2015
Репутация: 3

DALDON писал(а):
На собственном опыте убедился, в том что пишу, и не один раз... К сожалению, мой опыт показывает что достаточно одной оплошности, чтобы всё пошло по плохому сценарию для меня. Так что с этим очень осторожно, нужно.

Интересные у вас сообщения в этой теме. Сколько раз вас пытались сделать папой?
Искренне желаю вам встретить женщину, которую вы полюбите всем сердцем, с которой захочется чего-то большего, чем просто всунуть Подмигивание И маленькую копию которой вы захотите вырастить до счастливого далёко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  30 Дек 2019, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Retriza писал(а):
Искренне желаю вам встретить женщину, которую вы полюбите всем сердцем, с которой захочется чего-то большего, чем просто всунуть Подмигивание И маленькую копию которой вы захотите вырастить до счастливого далёко.


Натуральное проклятие, ейбогу)) Встретьте, полюбите всем сердцем существо, которое априори не способно дать обратную связь таким чувствам (в проклятии даже не потрудились солгать что Вас при этом полюбят так же как и Вы. (Почему я сказал солгать - потому что женщины в отличии от мужчин не умеют по настоящему, вопреки, любить - у них мужчина "должен" постоянно что то там. ) ), да еще и маленькую копию "которой" - не вашу и ее, заметьте, а только ее - возможно что ее и соседа))

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  соглашение об алиментах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты