Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазин Спортмастер
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Flaxman
Сообщение  30 Май 2012, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Полтора месяца назад купили в этом чудном магазине (г.Жуковский, ул.Гагарина, д.51) жене кроссовки Puma за 3 тыс, удобные такие, лёгкие, она нарадоваться не могла. Но вот прошел гарантийный месяц, чек мы радостно выкинули и ещё через неделю у них подошва пошла трещинами! Думаю протянут они ещё пару недель... Это как вообще понимать? Это сейчас везде такую хню (вряд ли настоящий Puma развалится за 5 недель) продают или только Спортмастер торгует подделками? Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
РоманЛ
Сообщение  30 Май 2012, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2009
Репутация: 78.3

всё что покупали в Спортмастере,все просто сверхдовольны,вещи можно носить несколько сезонов!
брак встречается везде,мне с женой не попадался
неоправданно завышены цены?ну не знаю,были проездом и решил проверить зайдя в дисконтный центр Adidas Rockport на Авиамоторной,ощущения были,что зашёл в секонд хенд,копаться в горах одинаковой спресованной обуви аж стыдно,цены не привлекли отсутствием выбора,один шлак
попросил показать где костюмы,весит одна модель в трёх вариациях расцветок,наверно ещё в школе на физре в таком занимался,ужас дальше не пошёл

_____________________________
вот и я говорю,что нас маньяков бояться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
mone_57
Сообщение  30 Май 2012, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Flaxman, одна подошва? Не могла жена ваша наступить в агрессивную среду? А жена не катается на велосипеде с шипованными педалями?
У меня под окном солярку пролили, так через неделю асфальт просто растворился, жижа какая-то осталась.
А брак может быть везде, таково современное китайское производство.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  30 Май 2012, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

mone_57 писал(а):
Flaxman, одна подошва? Не могла жена ваша наступить в агрессивную среду?

из агрессивной среды - только долгие хождения по брусчатке в Праге

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flakes
Сообщение  30 Май 2012, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Flaxman, сомневаюсь, что за 3000 будет настоящая пума с учетом наценок спортмастера в 60%... Я в наших магазинах перестал обувь брать - беру на ибэй у проверенных продавцов - выходит дешевле и точно качественнее, а с недавних пор беру только лакосты....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Flaxman
Сообщение  30 Май 2012, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Flakes писал(а):
Flaxman, сомневаюсь, что за 3000 будет настоящая пума с учетом наценок спортмастера в 60%...

Ну в штатах я брал НАСТОЯЩИЕ рибоки и адидасы примерно за 30-50$, так что вряд ли они у нас должны стоить дороже чем 100$

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mone_57
Сообщение  30 Май 2012, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Flakes, вот цены с сайта Пумы:
http://www.puma.com/products/faas-550
тут как раз 2000 рублей и 60% накрутки спортмастера...
Стало быть кроссовки пумы шьют во Вьетнаме Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Viktormr
Сообщение  30 Май 2012, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

РоманЛ писал(а):
вещи можно носить несколько сезонов!

Мне вот как то не очень везло с вещами из спортмастера и несколькими сезонами, в том году взял штаны летние, и месяц не отходил, пошли пятнами, типа краска что ли слезла, купил кеды для зала, месяц и выкинул кеды (занимался на эллипсоиде, по сути ходьба), купил куртку пуховую, воняла потом уже через неделю (носил в обычном режиме, до работы после работы), походу что то с вентиляцией, претензии не приняли, предположили нарушения правил эксплуатации, теперь вот покупаю в декатлоне, не такие конечно крутые бренды, зато цена соответствует качеству...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Куртка и штаны Columbia, кеды с тремя полосками
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  30 Май 2012, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

А мне жуковсккий Спортмастер в последнее время не нравится по сервису, вернее, "сервису".
За 40-30 минут до закрытия - клиентов много гуляет, смотрят, меряют, и не стесняясь продавщицы друг с дружкой переговариваются (правда в сторонке, но из примерочной было слышно вполне) в духе "Ооооой....! Пипец какой, идут и идут, я так вообще не успею ...что-то там...".
Ещё минут за 15, по дороге на кассу, фактически сплавили домой без того, что хотелось, т.к. что-то там с размерами "верх/низ" в комплекте оказалось напутано (забрали из рук), а разбираться и искать парное им было неохота и некогда.
Ещё попадаются консультантки какие-то Смешно с отчаявшейся личной жизнью - заходим парой, я выбираю, "листаю", он рядом стоит. Так игнорируя меня, прям вилась вокруг него: "А вам может помочь? Если понадобится - скажите, я вам всё принесу. А, не вам? Ну а себе может что-то хотите подобрать? Вот у нас есть..." и т.д..
На мой намек "Девушка, мы бы хотели МНЕ то-то и то-то" - игнор, просто махнула рукой на полки и унеслась.
КМК, хитрсти торговли заключаются как раз в том, что продавщицы женского пола должны обращаться именно к даме, или к обоим безлико. Т.к. если покупает (платит) она - то бессмысленно тереться вокруг мужчины. А если покупает (платит) он - то даме это может быть неприятно и она нафиг уйдет месте с ним, из такого места принципиально без каких-либо покупок ему или ей.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nasgul
Сообщение  30 Май 2012, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2011
Репутация: 56.3

Akela писал(а):
А мне жуковсккий Спортмастер в последнее время не нравится по сервису, вернее, "сервису".
За 40-30 минут до закрытия - клиентов много гуляет, смотрят, меряют, и не стесняясь продавщицы друг с дружкой переговариваются (правда в сторонке, но из примерочной было слышно вполне) в духе "Ооооой....! Пипец какой, идут и идут, я так вообще не успею ...что-то там...".
Ещё минут за 15, по дороге на кассу, фактически сплавили домой без того, что хотелось, т.к. что-то там с размерами "верх/низ" в комплекте оказалось напутано (забрали из рук), а разбираться и искать парное им было неохота и некогда.
Ещё попадаются консультантки какие-то Смешно с отчаявшейся личной жизнью - заходим парой, я выбираю, "листаю", он рядом стоит. Так игнорируя меня, прям вилась вокруг него: "А вам может помочь? Если понадобится - скажите, я вам всё принесу. А, не вам? Ну а себе может что-то хотите подобрать? Вот у нас есть..." и т.д..
На мой намек "Девушка, мы бы хотели МНЕ то-то и то-то" - игнор, просто махнула рукой на полки и унеслась.
КМК, хитрсти торговли заключаются как раз в том, что продавщицы женского пола должны обращаться именно к даме, или к обоим безлико. Т.к. если покупает (платит) она - то бессмысленно тереться вокруг мужчины. А если покупает (платит) он - то даме это может быть неприятно и она нафиг уйдет месте с ним, из такого места принципиально без каких-либо покупок ему или ей.


А что есть продавщицы мужского пола? У Вас мадам какой-то комплекс? Вы думаете что вашего благоверного уведут? Весело Будьте проще. Человек просто делал свою работу. И естественно, что ей приятней было работать с мужчиной, чем с недовольной дамочкой, которая судя по всему не уверена в себе.

_____________________________
- Скажите, а у вас есть машина цвета "махагон" в продаже?
- Вах, дарагой! Канэшна ест...! Толка бэлий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  31 Май 2012, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

кошмар какой!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
annaniko
Сообщение  31 Май 2012, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.09.2010
Репутация: 49.2

Я в 2008 по весне купила у них пумовские кросы,на данный момент только кожа вся исцарапалась ,но с детьми по лесу гулять вполне можно!А летом того же года купила тапки подошва в том году немного отошла и то потому-что я их в машинке прокрутила!Мне наверное просто повезло!

_____________________________
"На душе кошки не просто так скребутся-это они насранное закапывают"(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  31 Май 2012, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Nasgul писал(а):
А что есть продавщицы мужского пола? У Вас мадам какой-то комплекс? Вы думаете что вашего благоверного уведут? Весело Будьте проще. Человек просто делал свою работу. И естественно, что ей приятней было работать с мужчиной, чем с недовольной дамочкой, которая судя по всему не уверена в себе.

Каюсь, опечаточка - начинала писать "продавцы". Юзер

А по теме будет что сказать, кроме домыслов, с которыми ни разу не угадали, психолог доморощенный? Уж больно подозрительно защищаете то, что не видели. или лишь бы флуд устроить?
С чего вывод, что я выбирала с недовольным лицом? Смешно Наоборот, в предвкушении покупки.
А отзыв написала, потому что не люблю, когда так внаглую себя ведут, забывая про прямые рабочие обязанности. Её работа - не стоять клеить мужиков, прикрываясь "помощью". Как бы кто ни был в чем уверен - это не значит, что буду закрывать глаза на всяких яких - с какой стати?
"Приятнее работать" - ????? Я была обычной покупательницей, спокойно и вежливо... Но, видимо, сейчас продавцы выбирают, к кому им подходить, исходя из личных предпочтений - пола, внешности покупателя и др. Мощно! Весело

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Megadeth
Сообщение  20 Фев 2017, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 95

Безвозмездно подарю баллы Спортмастера.
Вы выбираете понравившийся товар, присылаете в ЛС ссылку на него, размер, цвет, ссылку на магазин, в котором будете забирать
(товар должен быть в наличии в этом магазине).
Я делаю заказ с использованием скидки в 30% баллами (не распространяется на подарочные карты, товары Лучшая цена и на товары в магазинах Дисконт), и в ЛС сообщаю номер заказа.
В наличии 5000 баллов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
мужчина_на_час
Сообщение  17 Окт 2019, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

У кого есть бонусы Спортмастер!

Сто пудово сгорят. Улыбочка
Поделитесь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазин Спортмастер

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты