Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Толерантность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Папанька
Сообщение  09 Сен 2019, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Что же остается делать белым натуральным атеистичным мужчинам? Конечно же ныть и писать слезливые стихи про угнетение, разве может белый натуральный атеистичный мужчина придумать что то лучше в такой ситуации? Нет, он же венец творения, высшее существо, поэтому и стихи у него гениальные, и ноет он тихонько, чтобы никому не мешать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Сен 2019, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Один взбзднул, другой добавил аромата, а смысла - буй, зато дискуссия бохата... (с) мой, баз ссылки не цитировать, авторские права, однако.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  11 Сен 2019, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

А это многонациональная Франция.

Гостеприимные школы города Баньё открыли свои двери для первоклашек

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





photo_2019-09-11_10-44-16.jpg

photo_2019-09-11_10-44-16.jpg - Просмотров: 42

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  11 Сен 2019, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

GD писал(а):
А это многонациональная Франция.

Гостеприимные школы города Баньё открыли свои двери для первоклашек

Молодцы французы, еще один шаг вперед! Детей надо с малых лет приучать к мультикультурализму, тогда и ксенофобов меньше будет появляться, чем сейчас у нас. А к старшим классам мальчишки будут в восторге от разнообразия девчонок, нам в школе о таком оставалось только мечтать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  01 Окт 2019, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

В США знак «окей» признан расистским. Организация американских евреев «Антидиффамационная лига» признала, что знак разжигает ненависть и обозначает превосходство (P) белой расы (W). 👌🏻

«Мы считаем, что правоохранительные органы и общественность должны быть полностью информированы о значении этих изображений, которые могут служить первым предупреждающим знаком для присутствия ненавистников в обществе или школе», — сказал один из лидеров организации.

В мае в употреблении этого жеста обвинили лидеров «Эстонской консервативной народной партии» (EKRE) Марта и Мартина Хельме. Пишут, что ранее этот жест в суде демонстрировал Таррант Брентон, подозреваемый по делу о расстреле мусульман в мечетях новозеландского города Крайстчерч. Дональд Трамп часто использует знак во время своих выступлений.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





0zQ2rfhm3bI.jpg

0zQ2rfhm3bI.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Окт 2019, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, а нам какое дело до Организации американских евреев? Пусть признают любую глупость, мы по своим законам живем. Чего вы сразу в истерику впали?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dendr
Сообщение  02 Окт 2019, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

Начитаются Форчана (то есть наш аналог - Упячка)...
Кто в Инглише силен - почитайте историю вопроса:
https://www.chicagotribune.com/lifestyles/ct-life-ok-sign-racist-05282019-story.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  24 Окт 2019, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Общество "Двухглавый Орел" готовит колеективное обращение в ГУ МВД по Москве о деле ВБОН. Важно, что оно было массовым. Что каждый из вас может сделать:

1) Оставить свою подпись в комментариях к этому посту (https://vk.com/andrafanas?w=wall234537_27500) или в личку Андрею Афанасьеву.

2) Разместить у себя на странице обращение, текст обращения ниже:

Начальнику ГУ МВД России по г. Москве
генерал-лейтенанту полиции
Олегу Анатольевичу Баранову

КОПИЯ: Министру внутренних дел РФ
генералу полиции
Владимиру Александровичу Колокольцеву

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Олег Анатольевич!

За последние несколько дней широкий резонанс в СМИ и социальных сетях вызвала история неформальной организации ВБОН («Во благо общего народа»). По данным независимых блогеров, проведших расследование деятельности данной организации, ВБОН является радикальной националистической азербайджанской группировкой, члены которой базируются в России (главным образом в ЦФО и УрФО).

Группировка занимается преследованием и избиением представителей других национальностей, которые, по мнению членов ВБОН, позволяют себе неправильные высказывания в адрес азербайджанского народа и Азербайджана. Часто производится видеозапись избиения, после чего видеоматериалы публикуются в интернете на ресурсах ВБОН в социальных сетях Вконтаке и Телеграм.

После обнародования информации на странице сообщества «Русский союз» (https://vk.com/unionofrussians?w=wall-172720387_55654), его авторам начали поступать угрозы расправы со стороны людей, представлявшихся членами организации ВБОН. Сообщения с угрозами были сохранены.

Материалы о данной ситуации уже были опубликованы в ряде СМИ:

https://eadaily.com/ru/news/2019/10/22/vbon-realnaya-..
https://www.eg.ru/society/795549-nacisty-azerbaydjanc..

Учитывая широкий общественный резонанс, просим провести проверку вышеизложенных фактов и дать правовую оценку действиям членов организации ВБОН.

Напоминаем, что проверка уже идет, но чем больше общественного резонанса, тем лучше. С нами уже активно связываются крупные сми и берут комментарии, расследования нашего широкого пула журналистов различных медиапроектов не прекращается ни на минуту, нам открываются всё новые факты. Будем их публиковать по мере возможности и целесообразности. Если у вас есть какие-либо факты, которые могут нам помочь, пишите нам в предложку, для прессы мы тоже открыты, не бойтесь писать и говорить правду, эти отморозки больше никому не причинят зла. Мы доведем это дело до конца.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  24 Окт 2019, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Любые нацики достойны тюрьмы. Что русские, что азербайджанские, нацикам не место среди людей на свободе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  История и политика  ~  Толерантность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты