Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Впервые за 15 лет в РФ рождаемость превысила смертность.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Бечнил
Сообщение  19 Авг 2019, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2019
Репутация: 0.5

linch писал(а):
Maks_K писал(а):
linch писал(а):
По части мигрантов нам до Германии очень далеко. И оно к счастью. Там местами уже полное ощущение, что попал в какой нить Стамбул. И наши хотя бы работают. Там же работать приезжему явное западло харам по ощущениям.


Да. ладно. Побывайте на "Садоводе" или в каких-нибудь спальных районах юга-востока возле МКАДА и убедитесь в том же самом.
По статистике по количеству мигрантов по отношению к собственному населению мы даже слегка превосходим Германию.
бывал и там и там. Суть в том, что вы говорите про окраины и рынки, а я говорю про исторические центры городов, причем, даже не столиц. Разница понятна? То что у нас на садовода Чайна Таун я и так знаю


Давно у кремля не был?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чапаев
Сообщение  19 Авг 2019, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2015
Репутация: 3.6

MV писал(а):
linch писал(а):
напомню, что в той же Германии НДФЛ больше 40 процентов


Вот так, НДФЛ более 40%, для всех граждан Германии, вот оно как - это вы по Рен ТВ услышали, или вам экскурсовод в Германии сказал?


Эти гейропейцы за еду работают, всем известно. Всё остальное у них капиталисты и лгбт-шники с ювеналами и феминистками забирают.
Странно только почему мы с демократией и духовными скрепами живём хуже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бечнил
Сообщение  19 Авг 2019, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2019
Репутация: 0.5

Чапаев писал(а):
MV писал(а):
linch писал(а):
напомню, что в той же Германии НДФЛ больше 40 процентов


Вот так, НДФЛ более 40%, для всех граждан Германии, вот оно как - это вы по Рен ТВ услышали, или вам экскурсовод в Германии сказал?


Эти гейропейцы за еду работают, всем известно. Всё остальное у них капиталисты и лгбт-шники с ювеналами и феминистками забирают.
Странно только почему мы с демократией и духовными скрепами живём хуже.


Так это, начни с себя, устройся на три работы, не завидуй алегархам, ктоеслинеон ну и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Авг 2019, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

MV писал(а):
это вы по Рен ТВ услышали, или вам экскурсовод в Германии сказал?

это мне рассказал местный работник, гражданин Германии. точнее, гражданка. Есть конечно разные ставки, втч есть и 14%. Шкала там прогрессивная. Конкретно моя собеседница находясь на довольно средней должности в крупной компании имела ставку в 42% и речь только про НДФЛ.

по делу есть че или вы зашли РЕН-ТВ обсудить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бечнил
Сообщение  19 Авг 2019, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2019
Репутация: 0.5

linch писал(а):
MV писал(а):
это вы по Рен ТВ услышали, или вам экскурсовод в Германии сказал?

это мне рассказал местный работник, гражданин Германии. точнее, гражданка. Есть конечно разные ставки, втч есть и 14%. Шкала там прогрессивная. Конкретно моя собеседница находясь на довольно средней должности в крупной компании имела ставку в 42% и речь только про НДФЛ.

по делу есть че или вы зашли РЕН-ТВ обсудить?


Так то у нее зп в диапазоне от 327 т.р. и до 1 542 т.р. в месяц по нынешнему курсу. Ну а с деловым пацаном с большим СЧВ чо еще кроме РЕНТв обсудить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MV
Сообщение  19 Авг 2019, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.02.2007
Репутация: 102

linch писал(а):
по делу есть че или вы зашли РЕН-ТВ обсудить?


Так и пишите подробно, а не пугайте народ такой ставкой. 42% приходится платить при доходе в год от 53 тыс. евро (данные чуть устаревшие, сейчас наверное еще выше). И то не от всех 53 тыс. Шкала же прогрессивная. 9168 евро - минимальный годовой доход, который вообще не облагается налогом, это выше средней зарплаты в России.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Авг 2019, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

MV писал(а):
Так и пишите подробно, а не пугайте народ такой ставкой.

тот кому эти цифры действительно будут интересны (кому эти налоги платить) найдет ставки сам и все посчитает, явно не на ансорте будет это искать. кому не интересно-тот почитает на ансорте и ужаснется. кто то рен тв посмотрит, конечно Смешно

9168 евро даже по Российским меркам (57 тр в месяц до вычета налогов) ЗП не выдающаяся совершенно, а уж по Немецким тем более-как раз для гастарбайтеров. так что ориентироваться на такие суммы не имеет смысла. Да, нологи с них не платить но прожить на них в Германии сложновато будет.

Так по теме рождаемости то все же есть что то? Смешно Здесь не про налоги
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Unsorted   ~  Общий  ~  Впервые за 15 лет в РФ рождаемость превысила смертность.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты