Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  Где найти книгу по бизнесу ?
scorp1on
Сообщение  18 Июл 2018, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Подскажите, может быть кто-нибудь интересовался и что-то находил.
Раньше выбирал книги к прочтению на сайте МИФа в категории "бестселлеры".
Но замечаю, что туда всё чаще попадают книги не высшего качества, скажем так.
Может быть кто-то сможет подсказать источник (возможно не отечественный), где можно выбирать себе подобную качественную литературу ?

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oleg7820
Сообщение  04 Июн 2019, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2019
Репутация: 0

Нравится автор Киосаки про бизнес.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
waspas
Сообщение  14 Авг 2019, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2019
Репутация: 1.1

Выбирай

Лучшие книги о бизнесе которые должен прочесть каждый предприниматель

«Никогда в жизни не занимались предпринимательством? Не знаете где взять стартовый капитал? Отлично! Теперь у вас есть шанс сделать все правильно», — так мотивирует Майкл Микаловиц своих читателей. Сложные понятия из мира бизнеса изложены простым и понятным языком с нотками юмора, что делает книгу настоящей находкой как для начинающих предпринимателей, так и для более опытных бизнесменов.

Я в один момент как то понял, что читать уже мне нет смысла. Все что надо я прочитал а что то новое уже вряд ли поможет мне или повлияет на мою жизнь. Сейчас увлекся ставками на спорт в 1 хбет. Играю, выигрываю часто. Тем кто хочет делать ставки и выигрывать - рекомендую установить мобильное приложение 1 хбет, которое можно скачать с официального сайта букмекера https://xbet-app.com/ru/ где пошагово расписано как скачать, установить и начать им пользоваться

Мобильное приложение 1xbet – незаменимый инструмент для ставок на спорт в любое время и в любом месте. Совместимое с различными мобильными платформами, оно предоставляет удобный доступ к широкой линии ставок, живым трансляциям и актуальной статистике. Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкость использования, а разнообразные функции, такие как создание индивидуальных ставок и обмен опытом с друзьями, делают процесс еще более увлекательным. Будь на связи с миром ставок благодаря мобильному приложению 1xbet, которое ставит азарт в твои руки.

_____________________________
unsorted.me и я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  Где найти книгу по бизнесу ?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты