Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Поиск музыкантов Нужен музыкант в группу? Хочешь вступить в группу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
КэпСухаяРука
Сообщение  07 Ноя 2017, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2010
Репутация: 39.2

david писал(а):
Привет, есть в Раменском музыканты, которые могут отшлифовать грамотно лады на электрухе по приемлемой цене?

Нет таких. В Москву. А если даже кто-то и занимается, то скорее всего будет "колхоз" 100%.
Ибо даже в Москве в известных местах не всегда хорошо делают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kornetti
Сообщение  07 Ноя 2017, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2007
Репутация: 91.4

http://www.shamray.ru/ занимаются давно гитарными вопросами в Москве, насколько хорошо не знаю на 100%, но думаю, что лучше, чем НЕКТО из ЖукоРамы Улыбочка , их инструменты держать в культяпках тоже доводилось
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КэпСухаяРука
Сообщение  07 Ноя 2017, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2010
Репутация: 39.2

Kornetti писал(а):
http://www.shamray.ru/ занимаются давно гитарными вопросами в Москве, насколько хорошо не знаю на 100%, но думаю, что лучше, чем НЕКТО из ЖукоРамы Улыбочка , их инструменты держать в культяпках тоже доводилось

Реальность такова, что у нас практически нет нормальных мастеров. Последствия советского совка...
Ремонтировался у разных мастеров (мастерских) в Москве. И везде были косяки.
Ремонт гитар такой же бизнес, как и все остальное. Сделать побыстрее, содрать подороже. Плюс почти все пользуются тем, что люди мало, что в этом понимают.
Вон скрин с в контакте...Шамрай тоже не подарок..
Попробуйте сюда отдать на ремонт. https://copperguitars.ru/repair_guitars/





Шамрай.JPG

Шамрай.JPG - Просмотров: 101

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Suedehead
Сообщение  26 Дек 2017, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2013
Репутация: 14.8

Гитарист/автор песен. Есть концертный и студийный опыт, готовый материал, тексты исключительно на английском.
Музыкальные ориентиры: Manic Street Preachers, Suede, Nothing But Thieves, Geneva, Radiohead, U2.
В данный момент на середине записи альбома. Возраст - 23 года.

Нужен эмоциональный вокал в духе Nothing But Thieves, Geneva, ранних Radiohead, Suede, U2, в диапазоне баритон-тенор, с хорошим английским произношением.
Нацеленность на активную деятельность, платёжеспособность и отсутствие ярко-выраженных вредных привычек приветствуются! Если умеешь играть на акустической гитаре - просто замечательно!

Пишите и присылайте демки на почту gos2283@yandex.ru или сюда vk.com/the_great_escapist

_____________________________
Trade all your heroes in for ghosts
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сергей82
Сообщение  12 Фев 2018, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2018
Репутация: 0

Метал-группе требуется вокалист(ка) с хорошими голосовыми данными и яркой подачей, для студийной записи и выступлений на постоянной и платной основе(гонорар).
Репетиции и запись в городе Раменское. Обращаться: эл. почта: sergbezgubov@yandex.ru или в личку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  05 Апр 2018, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 2.5

Добрый день!
Группа RAPE ищет басиста и гитариста. Или хотя б басиста.
Играем punk/hardcore/crust или что-то вроде того.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Soul_Reaver
Сообщение  09 Апр 2018, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 101.5

Тафарай, репетировать скоро начнете? А то я б повторно вкатился, но мы май и июнь альбом писать будем, отвлекаться пока не хочу

_____________________________
Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Тафарай
Сообщение  12 Апр 2018, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 2.5

Soul_Reaver, да вот не знаю. Мы сейчас с Колей вдвоём. Пытаемся отыскать бас и гитару. Гитара даже вроде есть, но девушка эта в Москве живёт.
Как только все найдутся, надо будет ещё с гаражом вопрос решать.
Коля, кстати, акустические себе купил))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
alcothrash
Сообщение  10 Май 2018, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 57

Всем привет. Мы группа Авентайл ( https://vk.com/aventail )
Проповедуем некую смесь из разных направлений тяжёлой музыки.
В меру мелодично, в меру забойно.
Чего точно нет в композициях, так это примитивизма))) А вот небольшой налёт интеллектуального изврата присутствует)))
Наш ударник срулил в закат, и мы в поиске единомышленника.
База в Малаховке.
Писать сюда- https://vk.com/aventail_boy
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  12 Май 2018, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 2.5

Басист найден. Ищем гитариста!
Играть что-то вроде панка/хк/краст, особо не разберёшь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Myas
Сообщение  23 Июн 2018, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2014
Репутация: 0.1

Приветствую всех!
Группа Dark Shade ищет бас-гитариста.
Обязательно:
Наличие собственного инструмента, желание играть тяжёлую музыку (да и просто играть), стремление постигать новое и развиваться, умение играть на бас-гитаре, знание основ построения ритм-секции, развитое чувство ритма, развитый слух, коммуникабельность, отзывчивость, доброжелательность.
Желательно:
Навыки владения программой Guitar Pro, композиторские и поэтические навыки, возможность исполнять бэк-вокальные партии.
За подробностями обращаться сюда или прям здесь в личку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Suedehead
Сообщение  22 Окт 2018, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2013
Репутация: 14.8

Есть ли здесь вокалисты с высоким эмоциональным голосом в духе раннего Тома Йорка, Конора Мэйсона (Nothing But Thieves) и Эндрю Монтгомери (Geneva)? Не обязательно профи, но желательно с хорошим английским произношением (без сильного акцента). Ищем вокал в alt. rock/indie группу со своим материалом, текстами на английском. Вдохновляемся Nothing But Thieves, Manic Street Preachers, Suede, Radiohead, Geneva, U2. Возраст 18-25, Жуковский и окрестности.

Пишите и присылайте демки на почту gos2283@yandex.ru или сюда vk.com/the_great_escapist

_____________________________
Trade all your heroes in for ghosts
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Suedehead
Сообщение  30 Май 2019, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2013
Репутация: 14.8

Ищем вокалистку возраста 17-22 поиграть музыку в духе Garbage, Suede, The Cranberries, Texas, The Cardigans, Yonaka. В начале разучить песни вышеназванных групп и поиграть кавера, потом и свой материал подготовить, песни на английском. Жуковский и ближайшие окрестности, есть своя реп. точка в Кратово. Пишите в личку или сюда vk.com/the_great_escapist

_____________________________
Trade all your heroes in for ghosts
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GOMER
Сообщение  28 Авг 2020, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 89.5

Всем привет! Я музыкант со стажем, бывший барабанщик, ныне вокалист. Ищу творческих единомышленников для совместного коллективного музицирования. Подробности в личку и под спойлером, демо записи в виде ссылок на youtube внизу.

Всем доброго времени суток! Созрел наконец для того, чтоб начать подыскивать себе местный музыкальный коллектив в новом для себя амплуа)

Ищу группу с пустующей вакансией вокалиста, направление значения не имеет. Занимаюсь вокалом относительно недавно, всю сознательную жизнь проиграл на барабанах (в этом есть большой плюс - чувство ритма "вшито в прошивку"). Голос - тенор, комфортная тональность - ля-мажор. Умею в вибрато, довольно комфортно "визжу" в микстовом диапазоне, умею расщеплять в сторону штробаса (а-ля Pain) или того же микста (а-ля AC/DC), немного умею в экстрим (на вменяемом уровне в основном гроул, скрим и пигвойс получается пока так себе, мало над этим работал, не приоритетное для меня направление), умею ловить ритм речитатива, с интонациями и нюансами. Английский средний, поначалу проскакиевает "рашн инглишь", по мере репетиций материала выравниваю произношения отдельных проблемных строк и слов. Участие в коллективе в данном амплуа для меня в новинку, потому супер-профессионализма уровня сессионных музыкантов от меня пока что можно не ждать.

Есть 2 серьёзных недостатка, над устранением которых тружусь не покладаю рук: есть определённые зажимы на некоторых полутонах, но их количество уменьшается с каждой неделей, а также есть проблема в растягивании звуков "р" и "рь", над чем так же работаю ежедневно.

Люблю исполнять песни "в образе", для чего имею небольшой гардероб одежды и коллекцию париков ("дефолтная" причёска - лысый) с накладными усами/бородами, потихоньку осваиваю искусство грима, "реквизит" костюмов и стилей постоянно пополняю, иными словами - "качаю" артистизм и работу с аудиторией.

Про очевидные вещи, типа адекватности и платежеспособности молчу, эту стандартное "must have" требование в любую группу и на любую "должность", но и оплачивать репетиции единолично тоже не собираюсь! Фу! .

Для записи имею собственный конденсаторный микрофон (не супер-крутой, но очень комфотный для меня по соотношению тех.требования/звучание, вполне вменяемый китаец среднего уровня с aliexpress) и среднего звучания студийные наушники.

Оговорю сразу, что параллельно занят в местном рок-коллективе в качестве барабанщика, уходить от туда не собираюсь, так что ищущие "музыкантов-однолюбов" сразу могут листать дальше.
И нет, барабанщиком к Вам тоже не пойду, ни за этим я пишу то, что Вы сейчас читаете.

Обучаюсь вокалу у двух разных преподавателей сразу по двум вокальным школам (академической школы с уклоном в рок в одном месте, в другом же классической эстрадной школы), и нет, тоже не собираюсь уходить, потому репетировать могу раз в неделю, ну, 2, максимум.

Демки спрашивайте либо здесь в личку (бываю пару раз в неделю), либо в вк (vk.com/mupoed бываю каждый день). Номер телефона для связи и whatsapp прям в открытую здесь написать не могу, чтоб не попасть в базы рекламщиков, лохотронщиков и иже с ними, надо будет - так же спрашивайте в личке или вк.


Резюмируя вышесказанное: начинающий, картавый, корявый недовокалист (но запойно развивающийся в этом направлении) ищет группу. Демки вышлю в личку по требованию, рассматриваю любые предложения, вне зависимости от Вашего уровня игры и опыта выступлений.


Благодарю за внимание всех прочитавших!
Демо 1, припев Ария - "Ангельская пыль", без обработки
Демо 2, Beermen game - "dead мороз", без обработки
Демо 3, ТТ34 - "БУМ!", без обработки

_____________________________
Жизнь - как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме (С) Н.В. Гоголь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Suedehead
Сообщение  09 Окт 2020, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2013
Репутация: 14.8

Гитарист-вокалист и басист ищут ударника в группу в жанрах поп-рок/софт-рок/инди-рок. Музыкальные ориентиры - Crowded House, R.E.M., New Order, The Go-Betweens. Есть свой материал. Возраст - 18-25 лет, территориально Жуковский и ближайшие окрестности.

Пишите https://vk.com/the_great_escapist

_____________________________
Trade all your heroes in for ghosts
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Поиск музыкантов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты