Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
FlashGun
Сообщение  09 Июн 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Если вы встретили на улице, в транспорте или ещё где-то человека, который может читать эту тему, то есть способ попытаться найти друг друга.

Пример "хорошего" сообщения:
Цитата:
— молодой человек в голубой майке с журналом "Огонёк", ехавший 23 апреля в электричке 18:45 с Выхино и пивший кефир "Домик в деревне" из горла, предложивший хлебнуть и мне! Откликнись! Я жалею, что отказалась!!!

Пример "плохого":
Цитата:
— девчонки, с которыми мы бухали во дворе! Пишите! У нас ещё есть!!!


Ваше сообщение должно предельно точно описывать ситуацию, при которой вы встретились или не встретились — время, место, одежду, а также хорошо бы описать себя, чтобы было понятно, кто вы.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Отвечать на сообщения темы можно только в личной переписке.
Обсуждения запрещены.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Модераторы оставляют за собой право удалять сообщения не отвечающие основной идее данной темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leshiu
Сообщение  17 Май 2015, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

Ищу девушку, которая в пятницу проходила мед.комиссию в поликлиники ЛИИ, видимо с мамой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  15 Июл 2015, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

А кто сегодня от Отдыха до Фабричной слушал с милой улыбкой мой разговор с ребенком?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stick
Сообщение  04 Авг 2015, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 85.1

Не думаю, что эту ветку читают уважаемые девушки, но все же стоит попробовать. 03.08.2015 в районе 19:45, 47 электричка из Москвы, ст. Отдых. Ты шла по перрону из последнего вагона, я стоял в дверях 3 вагона в белой футболке. Электричка тронулась, мы пересеклись взглядами, ты засмущалась и необыкновенно красиво улыбнулась. Стоп кран уже поздно было срывать.. (((
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Red_Bull
Сообщение  26 Авг 2015, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2006
Репутация: 88.3

Сегодня в 11.26 вышла на отдыхе, белая футболка, зеленый рюкзак, синие джинсы, если вдруг прочитаешь, отзовись )

_____________________________
НП!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Magnum2010
Сообщение  03 Дек 2015, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Мне тут понравилась одна девушка, которая ездит от Раменского до Выхино на рязанской электричке в 8 07. Милая Брюнетка. А садится примерно в 4 вагоне с конца. При ее виде мое сердце начинает биться учащенно и ниче не могу поделать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  03 Дек 2015, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

Может и мне отписаться, а вдруг... Девушку, которая каждое утро ездит на 88-й эл-ке в 7.19 по 47-му, примерно 5й вагон с хвоста. Невысокого роста, русые волосы, милая улыбка.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  26 Авг 2016, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

25 августа в районе 9.40 утра, около рынка на Чкалова я сел в маршрутку №6 до ст.Отдых, на сиденье сзади правее от меня сидела миниатюрная девушка. Длинные темно-русые волосы (коса была спрятана под ветровкой). Девушка была в темных джинсах и темной обуви без длинных каблуков. Я был в черной бейсболке, светло-синих джинсах, черных кроссовках, слушал плеер, в руках у меня была черная сумка и бирюзовый пакет. Девушка вышла около мойки не доезжая станции (вероятно что бы зайти без билета). Я доехал до станции взял билет, поднявшись на платформу, и эта милая девушка оказалась рядом мы зашли в один вагон. Я сел около двери, а она прошла дальше. Тот момент, когда от волнения теряется речь..Мы вышли на ст.Выхино около входа девушка стояла рядом со мной. Потом мы шли по платформе по направлению к метро. Я чувствовал невидимую связь с этой девушкой. Момент когда не видишь никого вокруг. Я бы поехал за ней и набрался бы смелости познакомиться, но на Выхино меня ждал человек. Судя по виду девушка православная, возможно даже ходит в церковь. Очень бы хотелось ее найти и познакомиться. Вероятно ехала девушка от Громова или Детских садов.. Напиши если ты меня запомнила..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  05 Апр 2017, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Вдруг заглянет сюда, а то я весь такой стеснительный... Симпатичная девушка на ВАЗ 2104, ежедневно паркуется на ул. Энергетическая у почты, переходит дорогу и идет, как я понял, в ИМЭИ, вероятно, работает там. Очень притягательные глаза Юзер ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SammoHung
Сообщение  24 Авг 2017, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

22 августа ехал на велосипеде по направлению к МЖК. Свернул после пешеходного перехода у аптеки, проехал ломабард и по дороге увидел шоколадную девушку в солнечных очках и вроде в шортах или юбке короткой, шла быстрым шагом мне на встречу. Я был с плеером в ушах в темной футболке, джинсах. Если читаешь, напиши в личное сообщение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  01 Сен 2017, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

31 августа в районе 5 часов вечера. Девушка с темными длинными волосами, во всем темном..Я видел тебя год назад.. Теперь когда выходила из Пассажа мы встретились глазами, но я был не уверен. Напиши мне в личку если читаешь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  13 Окт 2018, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

11 октября в районе 16 часов 30 минут, около Дикси с обратной стороны центрального рынка, по всей видимости ты ждала маму, я стоял рядом с приятелем и общались, мы поймали друг друга взглядами, потом приятель ушел, а я зашел в Дикси и когда вышел, увидел, что ты садишься к женщине в машину. Если читаешь напиши в личку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  04 Май 2019, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

04.05.19 Синий Крета. Где Фикспрайс на ул.Свобода в Раменском.
Если каким-то чудом прочтешь это ,напиши в л.с. Улыбочка
999

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  13 Май 2019, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

13 мая в 16.12 на ул.Нижегородская между бойлерной и парикмахерской шел в сторону остановки, ты кареглазая миниатюрная брюнетка с длинными волосами и большими глазами, я был во всем черном с плеером в ушах, не так давно тебя видел около дома 35 по ул.Нижегородская, ты гуляла с маленькой собачкой и говорила по телефону вероятно с парнем..Если ты свободна от отношений и поняла кто я, напиши в личное сообщение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  17 Май 2019, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Невысокая, с кучерявыми волосами(вроде),шла от люксора(возможно из кино),запомнил твой классный зад в полосатых штанах Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Света_квассика
Сообщение  19 Дек 2019, 4:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.11.2018
Репутация: 2.6

Ищу неадеквата на белой Лада Веста кросс с номерами с365сс, который вчера сильно затруднял движение на въезде в Раменское.
Ты такой белобрысенький со стрижкой под горшок, на Плющенко похож. У меня есть про тебя видео со стороны, как глупо и неадекватно ты себя вел Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты