Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Добровольное медицинское страхование в поликлиниках г. Жуковского
Pushistik
Сообщение  21 Ноя 2008, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.11.2008
Репутация: 73.1

Здравствуйте!
Хочу заставить родителей походить по врачам (им по 60 лет), ибо давно назрела необходимость. Особенно нужны хорошие кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, проктолог.

Понимаю, что наша городская поликлиника для этих целей не подходит (помню трехчасовое сидение в очередях, когда надо было какую-то справку получить). Да и компетентность их врачей тоже под вопросом (начиталась в этом разделе).
И вот подумала купить им полисы добровольного медицинского страхования в хорошую поликлинику. Поиск в интернете дал только одну страховую компанию - МАКС, а работают они в Жуковском только с ЦБЭЛИС (Маповская)
http://www.makc.ru/dms_zhukovski.asp
Позвонила в МАКС, сказали, что эта программа действительна только для юридических лиц Грустно

У меня в связи с этим несколько вопросов:
1) Какие впечатления о ЦБЭЛИС, особо интересуют вышеперечисленные врачи? Может, кто-то сам покупал ДМС или у кого-то в этой поликлинике страховка от работы?

2) Как в ЦБЭЛИС с ценами на прием врачей и обследования? Если кто бывал на платном посещении, подскажите примерные цены.

3) Какие другие поликлиники можете порекомендовать и есть ли там возможность оформить ДМС?

Я сама уже лет семь как оторвана от Жуковского, и очень плохо разбираюсь в этом всем. Очень буду рада, если вы поможете и ответите хоть на какие-то вопросы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Capt
Сообщение  01 Мар 2013, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2007
Репутация: 42.6

Блин, важный вопрос, сам бы добровольно застраховался после нашей городской поликлиники.

_____________________________
www.russmasters.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Antr
Сообщение  01 Мар 2013, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Pushistik писал(а):
2) Как в ЦБЭЛИС с ценами на прием врачей и обследования? Если кто бывал на платном посещении, подскажите примерные цены

Посмотрите их сайт: http://www.cbelis.ru/
Там вроде есть инфа об услугах, исследованиях, ценах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Аня_Аня
Сообщение  11 Апр 2017, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.04.2017
Репутация: 0

Добрый вечер

Просьба поделиться опытом заключения договоров ДМС в Жуковском и Раменском (физическое лицо).
Спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  01 Апр 2019, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Привет всем! Моя организация расщедрилась и выдала всем полисы ДМС. В чем соль этого полиса? Кто пользуется - расскажите.

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GKV
Сообщение  02 Апр 2019, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2011
Репутация: 56.1

Jim_Levenstein, Всегда разные условия, почитайте договор к полису.
Там будут указаны учреждения, куда вы можете обратиться, с телефонами и адресами; а также список оплачиваемых страховой компанией услуг.
Для себя наличие ДМС считаю приятным бонусом, большая экономия средств на мед услуги и нервов (т.к. в городскую больницу или поликлинику не обращаюсь).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Света_квассика
Сообщение  02 Апр 2019, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.11.2018
Репутация: 2.6

Pushistik, впечатления от городской отвратные. Создается впечатления, что есть госпрограмма по укладке людей предпенсионного возраста в гроб. Так вот Жуковский в этой программе очень преуспел. Обходите ее стороной. Дмс или ещё как, но только не в городскую и не дай бох не в 14 этажку, там мрак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Добровольное медицинское страхование

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты