Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС больше не будет проходить в Жуковском?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
gorchik
Сообщение  16 Мар 2019, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

ilya_z, ну это очень толсто)

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Мар 2019, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

gorchik писал(а):
ilya_z, ну это очень толсто)
Это не толсто, это глупо. Но отметиться же очень надо было, показать себя и т.д. Тема про ГРЛА совсем захирела ж... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  17 Мар 2019, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ писал(а):
gorchik писал(а):
ilya_z, ну это очень толсто)
Это не толсто, это глупо. Но отметиться же очень надо было, показать себя и т.д. Тема про ГРЛА совсем захирела ж... Сарказм

Всё ни совсем так глупо, просто для того, чтобы строить самолёты необходим практический "helicopter view" то есть широкий спектр практических знаний, а он же есть! Ныне в ТАСС приём молодого редактора интернет издания, бывшего главного Телетайпного Агенства, ныне не существующего, Советского Союза, "в натуре волонтёрский" - ты туда, например, после журфака МГУ окончания приходишь устраиваться на работу с Красным Дипломом, тебе там говорят мил человек, давайка пол-года, годик пока за бесплатно (!!!) ( для Москвы реально там "уже даже не смешная зарплата", а потом может быть возьмём тебя на ставку, а пока и четверти не будет с нами же история "Великой страны", в общем по сути так же как и студенты в теме про ГРЛА, год или два ранее: Задача курсовой: там за 5-10т.р премии рассчитать для структур Роскосмоса траекторию полёта космического корабля! В результате, полная и абсолютная безграмотность исполнителя , который в случае с ТАСС, отнюдь ни с Журфака а из тьму-тараканья, а после журфака МГУ студент идёт куда?-правильно, в РЕСТОРАН менеджером по сервису, а журналист из "глубинки", ну ни капли не знающего никакой разницы между Кубинкой и Жуковским , МАКС и МВМС, да и вообще НЕ В ТЕМЕ ну никак, ему бы про УралВагонЗавод, да и то там "сменились с синего галстука на Красной ненависти лица" - даёт "Фейк ноу Ньюз Ежечасно и да, практически за бесплатно - факт"))))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  18 Мар 2019, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Что это за неформатированный поток сознания был? Кто-нибудь мне может сказать, о чем эта шизофазия была?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  18 Мар 2019, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

для того, чтобы строить самолёты, необходим широкий спектр практических знаний
у молодых инженеров этого нет, поэтому им предлагается пару лет поработать за еду
молодые инженеры не в восторге от таких раскладов, поэтому работать по специальности не идут
в авиационной отрасли полный Пэ

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  18 Мар 2019, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Вообще МАКС уже не тот, слишком ломят цены, слишком много лишнего народу, международность на минималках (началось до санкций, но после крымняша совсем грустно стало). Так что если бы и отменился/перенесли - можно погоревать что такую хорошую идею как Мосаэрошоу капиталисты угробили, не более.
[Хотя, справедливости ради, стоит упомянуть некоторые слабенькие попытки в 2017-2019 что-то немного улучшить, хотя в 2013, после легендарного столетия ВВС годом ранее, программа сильно контрастировала с обычной застойной авиасалонной, но куда-то потом исчезло... ]

Местные жители тоже уже не являют собой преимущественно фанатов авиации, работающих на градообразующих предприятиях (или имеющих знакомых кто там работает), им бы лишь дороги вместо леса и аэропорт с рейсами в нужные места. И ТЦ побольше.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  18 Мар 2019, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

vinny писал(а):
им бы лишь дороги вместо леса и аэропорт с рейсами в нужные места. И ТЦ побольше.


Это, как бы инфраструктура. Не все хотят стоять час в пробке, чтобы приехать из того же Раменского поработать в Жуковский. А потом ещё час обратно. При таких раскладах проще ехать в Москву.

А все ТЦ надо позакрывать, вместо этого открыть пару-тройку сельпо на весь город.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Мар 2019, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Эта "как бы инфраструктура" не работает. В январе 2019-го года искал билеты в Казань из Жуковского. Не нашел. Про этот чудо-аэропорт продавцы билетов не знают. А про проезд уже все написано в сети было, тот еще квест. Итог: про аэропорт знают жуковчане и таджики. А проезд из рамы в жук скоро станет адом...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  19 Мар 2019, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

MajorQ, аэропорт нормальный будет, когда к нему ЖД подведут.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  19 Мар 2019, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

MajorQ писал(а):
В январе 2019-го года искал билеты в Казань из Жуковского. Не нашел. Про этот чудо-аэропорт продавцы билетов не знают.


Может быть, потому что не летают из Жуковского в Казань Подмигивание
http://zia.aero/flights/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Мар 2019, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

OxyK писал(а):
MajorQ писал(а):
В январе 2019-го года искал билеты в Казань из Жуковского. Не нашел. Про этот чудо-аэропорт продавцы билетов не знают.


Может быть, потому что не летают из Жуковского в Казань Подмигивание
http://zia.aero/flights/
Я это прочитал тут: http://inzhukovskiy.ru/novosti/Aviacia/kazan-vosstanovila-aviasoobshchenie-s-zhukovskim
В этом "аэропорту," похоже сами работники не знают, куда из него можно летать... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  19 Мар 2019, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

MajorQ писал(а):
Эта "как бы инфраструктура" не работает. В январе 2019-го года искал билеты в Казань из Жуковского. Не нашел.

а я очень замечательно осенью 2017 го улетел в Минск. в Казань на тот момент были полеты, кстати (тоже собирались), но до конца 2017 года.

так же было в планах в Рим отсюда, но не срослось (знакомые летали неоднократно).


MajorQ писал(а):
похоже сами работники не знают, куда из него можно летать

яндекс знает, напрмер. и билеты там же можно прикупить Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Мар 2019, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

linch, суть не меняется: Яндекс знает, специалист аэропорта по связям с общественностью знает, а сайт АО "РАМПОРТ АЭРО" не знает. При этом последние два представляют собой одно юридическое лицо и вполне естественно ожидать, что их информация не должна быть противоречивой...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  19 Мар 2019, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

DStar17, инфраструктура и попил - разные вещи. Делать ненужные дороги которые будут упираться в узкие места, которые никто реконструировать не будет - идиотизм (а попил вполне его объясняет).

DStar17 писал(а):
аэропорт нормальный будет, когда к нему ЖД подведут.
Быково - и с ЖД рядом, и 39 автобус из Раменского до сих пор ходит, и даже свой АРЗ был - так просрали же.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  19 Мар 2019, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

vinny, в Быково полоса короткая, а удлинять некуда.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС больше не будет проходить в Жуковском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты