Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  феминизм и анархо-феминизм
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
DStar17
Сообщение  14 Мар 2019, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  14 Мар 2019, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Бл, зачем я сюда зашел, мужики, разжигаете на ровном месте.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  14 Мар 2019, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

LittleOwl писал(а):
Папанька писал(а):
Но причем тут феминизм?

При том, что морпех, крушаший демонов с кулака не может быть бабой, особенно таким дрыщом как в трейлере. Вот как она BFG в руки возьмет? Пушка ее тупо перевесит Весело

То что фильм будет лютое говно - к гадалке не ходи.

Он и мужиком не может быть. Таких морпехов не бывает. Но мы обсуждаем сказку вроде комиксов, в которой может быть все, что угодно. Например морпех, крушащий демонов с кулака. Может у бабы скелет как у росомахи? Тогда и силищу объяснить легко. Для меня главное чтобы было зрелищно, как в старых думах. Можно вообще без сюжета.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  14 Мар 2019, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Папанька писал(а):

"Не играли?", "не знаете?".

Лол.
Папанька писал(а):

Играл, знаю. Со времен первой расхитительницы гробниц мечтал, чтобы главного героя в следующем думе сделали героиней.

Игра про стукание в чердаки, а не ананизм, сорян.

Первый фильм по игре был и зрелищным, и актеры не смотрелись убого. А это... Ну вон папанька посмотрит в кино, на таких и рассчитано. Патпифко, что называется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  14 Мар 2019, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

VANEK писал(а):
Игра про стукание в чердаки, а не ананизм, сорян.

Первый фильм по игре был и зрелищным, и актеры не смотрелись убого. А это... Ну вон папанька посмотррит в кино, на таких и рассчитано. Патпифко, что называется.

Я не знаю ни одну игру про онанизм. Стукать в чердаки бабским персонажем мне всегда было интереснее. Первый со Скалой? По моему худший фильм среди всех фильмов по играм. Тогда я еще пил пеффко в кинотеатрах, но сейчас предпочитаю приносить с собой бутылку-другую вина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  15 Мар 2019, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Папанька, ты молодец. Надеешься, что думгирл с 50 кг и 170 см роста будет эпичнее и зрелищнее?
С BFG будет хорошо смотреться Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  15 Мар 2019, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Ну да, на всей планете не нашлось ни одного мужика-десантника, пошлем на Марс, где ЧП категории НЕХ, баб!

Что дальше ? 300 спартанок ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





WiPJ2BChV7I.jpg

WiPJ2BChV7I.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  15 Мар 2019, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Походу феменисток на Марс сослали

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  24 Мар 2019, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Встречайте!


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  24 Мар 2019, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Интересно, почему белые девушки все чаще выбирают не белых мужчин в качестве партнеров и мужей? Белые мужчины тоже все чаще выбирают не белых женщин. Я и сам однажды чуть не женился на афророссиянке. Мультикуртурализм, ассимиляция, глобализация?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  09 Май 2019, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Народ ещё не успел отойти от рекламы Gillette, как одна из немецких компаний EDEKA это немецкая сеть супермаркетов выпустила свой рекламный ролик который своим цинизмом переплюнул Jewllette. Я не буду спойлерить поэтому посмотрите ролик сами и насладитесь этим сами.


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  09 Май 2019, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Спасибо, настроение подняли на весь день. Я даже продолжу - спасибо всем женщинам за то, что они не мужчины. Мужчины агрессивные какие то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gilgamesh
Сообщение  21 Май 2019, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2011
Репутация: 44.8


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  12 Сен 2019, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Женщины начнут зарабатывать больше мужчин в «Монополии»

Американская компания Hasbro выпустила новую версию игры «Монополия» под названием Ms. Monopoly («Мисс Монополия»), в которой женщины получают больше денег, чем мужчины. Об этом сообщает телеканал CBS News.

В США игра поступила в продажу 10 сентября. По правилам новой «Монополии», в начале игры женщины получают 1,9 тысячи долларов игровой валюты, в то время как мужчины — 1,5 тысячи. Также изменился размер выплат после прохождения игрового круга — 240 и 200 долларов соответственно.

Кроме того, игроки Ms. Monopoly больше не будут покупать недвижимость и яхты. Вместо этого у них есть возможность инвестировать в изобретения, сделанные женщинами. Таким образом создатели игры хотели подчеркнуть женский вклад в мировой прогресс.

Помимо этого, в игре появился новый персонаж — Мисс Монополия. По сюжету, она является племянницей традиционного персонажа игры — магната дяди Пеннибэгса, или Мистера Монополия. Главная героиня игры предпочитает инвестировать в бизнес предпринимателей-женщин, подчеркивает CBS News.

Отмечается, что создатели Ms. Monopoly хотели привлечь внимание к разрыву в оплате труда мужчин и женщин. В частности, с подобной несправедливостью сталкиваются женщины в Германии, Франции, Великобритании и других странах.

https://lenta.ru/news/2019/09/11/fem/

А могли бы так не замарачиваться, и просто добавить на карту два новых поля - эскорт и алименты...

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  12 Сен 2019, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Ну хоть где то женщины будут зарабатывать больше мужчин. А то современный патриархальный мир решил так, что женщинам можно платить меньше мужчин на одной и той же должности, даже если мужчина ленивый, а женщина трудолюбивая. Может со временем и реальные зарплаты уравняют? А учитывая, как часто мужчины увиливают от выплаты алиментов - может женщинам вообще стоит платить больше, чем мужчинам? Важную тему подняли хасбро. Запад, как обычно - локомотив прогресса человечества. В России такие вопросы лет через сто может начнут поднимать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  феминизм и анархо-феминизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты