Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Лучшая ветеринарная клиника Жуковского
Станция по борьбе с болезнями животный ул. Кирова
54%
 54%  [ 101 ]
Ветеринарная клиника Альфа ул. Гагарина
6%
 6%  [ 12 ]
Ветеринарная клиника ул. Молодежная
39%
 39%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 186

CheMiss
Сообщение  20 Июл 2005, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ветеринарные клиники Жуковского

Жуковская городская станция по борьбе с болезнями животных
Московская обл., Жуковский г., Кирова пр-д, 7
пн-сб 9:00-21:00, вс 9:00-15:00
тел.8-495-556-89-10

Ветеринарная клиника 10 Жизней
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 15, стр. 2
10жизней.рф
Круглосуточно
Тел. 8-(49848) 2-59-58, 8 (915) 300-31-82, 8 (926) 713-00-48

Ветеринарная клиника ИННОВЕТ
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 29
http://innovet-clinic.ru/innovet-zhukovskij.html
круглосуточно
тел. 8-(498) 484-06-60, +7 (906) 075-06-17


Ветеринарная клиника Альфа Вет г. Жуковский
Московская обл., Раменский р-н, Жуковский г., ул. Гагарина, 85
www.alfavet.ru
круглосуточно
тел.8-985-197-49-99

Ветеринарные клиники Раменского

Ветеринарная лаборатория Нуклеом (анализы )
Наш адрес: г.Раменское улица Карла Маркса д.5 корп.2
контактный телефон, факс: 8 (495) 646-14-37
Контактный телефон: 8 (496) 46-4-03-11
Мобильный телефон: 8 (926) 955-88-95
www.nukleom.ru
Адрес электронной почты: nukleom@gmail.com
госклиника на Десантной. Ветеринарный кабинет в ТЦ Планета(рядом с ТЦ Антей) на Бронницкой -8 (926) 116 49 44
Moderation by LbICbIY @ 14 Фев 2012, 13:15:
Если у Вас есть информация по клиникам, нажмите кнопку "Сообщить модератору" и отправьте список туда.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex140
Сообщение  07 Июн 2017, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 33

Городская станция по борьбе с болезнями животных на Громова.
Наталья Алексеевна, Елена Игоревна.
Из коммерческих по моему давно все нормальные ветеринары поуходили.
Только оборудование и есть, но им надо уметь грамотно пользоваться.
В Инновет вообще лучше не ходить. Они там кроме сочуствия ничего оказать не могут если серьёзная проблема с животным. За то прайс на уровне.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Июн 2017, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Alex140, а на Громова есть хорошее оборудование, там анализы берут, у них есть своя лаборатория?

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Многие хвалят врача Шабунина Николая Александровича, но он в Раменском, позвонила, к нему не записывают, так как мне сказали, что его специализация - хирургия и ортопедия, травматология. Могут записать только к терапевта. Я не знаю, что за терапевт? Если к Шабунину не записывают, смысл везти кошку, которая катастрофически тяжело переносит сейчас машину, дорогу. Не знаю, что делать. Есть кто-нибудь, кто ещё лечился в Инновете и получил негативный опыт? А что скажете про 10 жизней, если попасть к Марченко Елене, там хорошо делают УЗИ, как там обстоят дела с анализами?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sergegja
Сообщение  08 Июн 2017, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2010
Репутация: 61.3

Enigma писал(а):
Ребята, очень прошу, помогите, пожалуйста, с советом. Раньше обращалась в ветклиники Раменского, у младшей проблемы с почками и печенью. Неожиданно стало хуже, наверное, обострение. Последний раз были в центре на Воровского, дорогу туда и обратная моя девочка перенесла тяжко. Очень. Речи о том, чтобы везти в Раменское в тот же Ветмастер или мед. центр на Воровского, где хорошее оборудование и так далее, речи нет, к сожалению, тем более, если лечение будет долгим, и каждый раз подвергать её дикому стрессу и чтобы мучилась. Ищу ветклинику в Жуковском. Нужен хороший, опытный специалист, возможность сделать качественное узи, сдать все необходимые анализы. Пока записана в ветклинику Инновет на Молодёжной, сказали, что УЗИ есть. Не знаю, правильно ли сделала, мне посоветовали, тем более близко от дома, не брать такси, моей кошечке меньше стресса. Есть там хорошие врачи? УЗИ делают качественно? Слышала хвалебные отзывы про врача Марченко Елену, насколько поняла, она работает тоже на Молодёжной, но в клинике 10 жизней. Не знаю, как там обстоят дела с оборудованием, тем же УЗИ, анализами и прочее. Нужно найти оптимальный вариант, чтобы не мучить её и не возить по всему городу: где-то УЗИ, где-то анализы, где-то хороший врач и так далее. Подскажите, пожалуйста, очень прошу. Буду благодарна любым советам!

На Воровского пару раз в неделю принимает Благодарова Ольга Николаевна.Это один из лучших вет врачей Москвы.В МСК запись на прием за 2 недели.Она великолепный узист и терапевт-диагност..с моей точки зрения лучший в московском регионе.Лечил у нее десятки животных.Может все же проще взять такси,в итоге дешевле выйдет.Принимает только по записи...Работает УЗИ-диагностом.В качестве терапевта ей в клинике консультировать запрещают-есть штатный.Но шепотом иногда рекомендации дает)))))


Последний раз редактировалось: sergegja (08 Июн 2017, 11:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Вираж
Сообщение  08 Июн 2017, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Мне очень понравилась клиника "Ветеринарный центр Мир Жизни" в Малаховке, есть место и для передержки после операции и т.д. Ездили много куда и по Жуковскому, Раменскому и Быкова, остановились на этой клиники.

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AgentSmith
Сообщение  08 Июн 2017, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.11.2015
Репутация: 1.4

Enigma, Габика на Королёва 6, московские врачи из беланты, УЗИ хорошее, анализы в Москву отправляют.
sergegja, рекомендации даёт, а вы её подставляете.

В "мир жизни" попали экстренно один раз, наставили кучу уколов от всего, стало ещё хуже. Потом наш лечащий врач ужаснулась, предложила переименовать в лавку смерти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  08 Июн 2017, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

sergegja, скажите, пожалуйста, речь идёт о ветеринарном лечебно-диагностическом центре, ул. Воровского 7а? Потому что на этой улице есть ещё одна ветклиника. На Воровского 7а мы и ездили, УЗИ нам там делали и поставили диагноз, лечились. Если так, то УЗИ нам делала эта врач, но только УЗИ, потом сразу в кабинет к другому врачу. Здесь речь не о дешевле или дороже, мне на мою девочку никаких денег не жалко. Я всегда кошек возила на такси в Раменское. Речь о том, что я помню, как она пережила последний визит, дорогу! Очень тяжело и отходила потом долго. А сейчас ещё страшнее.

Добавлено спустя 33 минуты 52 секунды:

Да, это она. Стоит её ФИО, вот она очень понравилась! За рамки своих проф. обязанностей не выходила. Жаль, что она только там узи-диагност.
AgentSmith, спасибо! Обращусь и туда, независимо от того, понравится в Инновете или нет. Завтра там будет узи-диагност. Один врач может ошибаться, всегда лучше знать мнение другого специалиста. Тем более совсем рядом, мое солнце даже не успеет испугаться. А что за "мир жизней"? Что за клиника?

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:

А все, увидела, клиника в Малаховке. Туплю очень сильно из-за таблеток, а переживания сейчас снова отбросили меня назад и стало хуже.Прошу прощения. Тупизм людей раздражает.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  08 Июн 2017, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Enigma, Я бы посоветовал именно 10 жизней и Елену Викторовну Марченко! Узи у них там точно есть, специалист по узи тоже хороший. Мне в свое время там очень помогли!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  08 Июн 2017, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Stiratel, и туда позвонила. К сожалению, УЗИ возможно только в субботу. И свободное время там только после 11 утра. Нам нужно рано утром, чтобы натощак сдать кровь, и самое главное никто не знает точно, будет ли в субботу Елена Викторовна. В пятницу её не будет. А в субботу она может прийти даже ближе к вечеру, если будет. Ничего точно не ясно. Если и лечиться там, то только у нее! Но к сожалению, я поняла, что её трудно застать там и проблематично получить точную инфо, когда она точно будет. Остаётся Инновет, там можно и УЗИ пройти и кровь сдать рано утром натощак сразу и тут же к врачу-терапевту попасть, не мучая ее голодом до 12, не дожидаясь выходных и кучи народа. Просто так сходится. А там дальше видно будет.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  29 Янв 2018, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Кто знает где сейчас работает Соловкина М.В.?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fallen_angel
Сообщение  19 Янв 2019, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

Где стерилизуют кроликов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Punk
Сообщение  10 Мар 2019, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 140.2

ВеDьМо4Ка писал(а):
Кто знает где сейчас работает Соловкина М.В.?
д
В 10 жизнях

_____________________________
www.10жизней.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Enigma
Сообщение  13 Окт 2019, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Добрый вечер! Кто-нибудь лечит своих любимцев в клинике "Габика"? Что можете сказать, есть у кого-то положительный опыт, у какого врача? Заранее благодарю за ответы. Можно в личку.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  14 Окт 2019, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

Enigma, а какое животное и какого рода проблема?
Ветклиники у нас в городе все примерно одинаковы. Распространённые и несложные случаи лечат нормально, остальное сложнее...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  17 Окт 2019, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Aina-The-Unicorn, кошечка. Написала в личке.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  18 Окт 2019, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

Enigma, да-да, пообщались уже)
Удачи! Здоровья!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты