Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Что есть культура?
На страницу «  1, 2, 3, 4
Karjalajnen
Сообщение  01 Мар 2019, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Aina-The-Unicorn, Про армию могу сказать следующее: моя мама почти 30 лет проработала стоматологом в авиаполку погранвойск. По ее словам, она почти не слышала, чтобы в присутствии ее или других женщин, работавших в части, солдаты-срочники нецензурно выражались. Зато офицеры особо в выражениях не стеснялись, причем она заметила определенную закономерность: чем старше по званию и особенно по должности был офицер, тем менее стеснительным в выражениях он был.
Рассказывала, что из уст старших офицеров порою звучали такие витиеватые и образные словесные конструкции, которые она не слышала даже от матерых зэков, когда несколько лет работала врачом в колонии строгого режима Сарказм

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2019, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Aina-The-Unicorn, вот:
Цитата:
Актеры обсуждают на партсобрании в театре Моссовета коллегу, который обвиняется в гомосексуализме: это растление молодёжи, это преступление ...
Раневская вздохнула: "Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой. Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется! Поэтому я свою поднимаю и уё..."


отсюда (первое, что в гугле прилетело): http://kdg.htmlweb.ru/afor4_faina_ranevskaja.htm

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Aina-The-Unicorn
Сообщение  01 Мар 2019, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Karjalajnen, спасибо)

MajorQ, Смешно
Фаина феерична была, конечно.
Спасибо)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mbitapb
Сообщение  02 Мар 2019, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

Просто некоторые люди, у которых много свободного времени напраляют вычислительную способность своих нейронных сетей на разилчение тонкостей продукта деятельности нейронных сетей других таких же людей. Это тандем ценителей высокого искусства и высоких художников.

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  03 Мар 2019, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Что такое русская культура ?

Праздник-концерт "Весенняя Сказка" 09 марта 2019. Метро Авиамоторная.

Любимые и родные друзья, друзья друзей, знакомые знакомых, детки и их родители!! Все от стара до мала!
От всей души приглашаем Вас на удивительный семейный праздник!
Мы с Вами сотворим чудесную весеннюю сказку, встретимся с весной красавицей и вместе отправимся в удивительное путешествие в историю с гусляром и баяном Александром Субботиным!
В наших сказках родные слова, родные образы, от которых становится легко на сердце, тепло на душе, ясно и определенно в мыслях. Сказки – это лучшие учебники жизни.
Мы своим проектом семейных мероприятий помогаем восстановить связь времен, возвращаем утерянные ценности, идем к истокам, приобретаем человеческий опыт, просеянный через сито веков. Мы вплетаем детям и взрослым народную сказку в современную жизнь.
🔆Ждем Вас 9 марта 2019 года
🔆м. Авиамоторная, ул. Авиамоторная, 23, Родительская Школа "Драгоценность"
🔆с 11.20 до 15.30
💰Стоимость участия 500 руб. Детки до 5 лет безоплатно.

🍬🍪 Приносите вкусности и сладости к столу, устроим душевное чаепитие! Мы угостим Вас Добрым и удивительно вкусно-ароматным Иван Чаем (от Сергея и Надежды Ефимычевых)!

Мы с вами потанцуем, поиграем, споем удивительные песни!!!

КАЖДЫЙ, КТО ПРИДЕТ, УНЕСЕТ В СЕБЕ БОЛЬШУЮ ПОРЦИЮ ПОЗИТИВА И РАДОСТИ!!!
БУДЕТ ЯРКО, ИНТЕРЕСНО, РАДОСТНО, ВЕСЕЛО И ДУШЕВНО!!!

Праздник рассчитан как на взрослых с детьми, так и на всех кто хочет создать свою семью!☀

ВК: https://vk.com/vesenyaya_skazka

Приходите за Ладом Душевным!


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





S8Ju3JhGLtM.jpg

S8Ju3JhGLtM.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  23 Мар 2019, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Вот все ржали что Шнуров в комиссии по делам культуры, а тем не менее на недавнем заседании здравые вещи говорил.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Что есть культура?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты