Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых и круизы. Круизы по морям, рекам. лужам :-)
artemdjn
Сообщение  18 Янв 2019, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Дорогие форумчане, в этом году семьей решили отдохнуть так сказать «Mobilis in mobili» Улыбочка Хотелось бы узнать. у кого какой опыт и т.д. тонкости. Направления интерисуют все, от ту-ту "Михаил Светлов" Улыбочка в облике "Князя Владимира" и речных Москва-Мышкин-Жопинск, до класса Oasis Весело

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  18 Янв 2019, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Мне давно хочется в морской круиз по фьордам Норвегии, но пока для меня дороговато. Никогда на круизных лайнерах не ходила.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  19 Янв 2019, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

С Майами по Карибам -вышка считаю )))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  19 Янв 2019, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Pingwin писал(а):
С Майами по Карибам -вышка считаю )))))

Думали уже. Самое дешевое, что нашел на даты интересные мне..
https://www.dreamlines.ru/kruiz/izumitelnoye-puteshestviye-na-msc-armonia-426573#/selectedSail=427379

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

Svetic, Дорого, согласен...
https://www.dreamlines.ru/kruiz/roskoshnyy-voyazh-na-13-dney-460669#/selectedSail=460671
Тут прям вкусность вся теряется.... Я в шоке

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
afalina
Сообщение  19 Янв 2019, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

По поводу речных круизов. Моя коллега в виду определенной работы может отдыхать только в России) Так вот они уже лет 10 ходят пользуются только услугами компании Водоход. Компания уже давно на рынке, никаких проблем с ними не было. Очень довольны. Маршрутов и судов много. Говорит, что круизы нравятся тем, что загрузился, бросил вещи, а дальше не надо ни о чем думать - тобой занимаются по полной программе. Каждый день экскурсии, на самом теплоходе тоже постоянно какие-то развлекухи. Но они берут только люкс или полулюкс и бронируют за год, т.к. хорошие скидки + скидка постоянным клиентам. Удовольствие не из дешевых даже со скидками, но им нравится.

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  19 Янв 2019, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

afalina писал(а):
отдыхать только в России)

Ну тут возможна не только речка Улыбочка Думаю о такой поездке, но смушшает Улыбочка судно... Хотя многие в восторге...
https://www.черноморскиекруизы.рф/?key=sunnycrimea
И, кстати, дешвлее. чем по речке.

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ckl
Сообщение  19 Янв 2019, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 22.08.2006
Репутация: 68.9

Два года хожу с Инфофлотом и Водоходом по нашим рекам. Тонкости там имеются. Главное если на это решитесь, то брать круизы от Речного альянса и компаний первого состава Мостурфлот, Водоход , Инфофлот. Есть второй состав, попроще Гама , Русич и другие. Далее надо решить состав семьи, бюджет, уровень комфорта. Что вам важно в развлечениях, в каких городах побывать и прочее. Идеальный круиз для интроверта и семейного это две большие разницы. Опять же скидка на ребенка и она разная у компаний, бывают рейсы "ребенок бесплатно".
Можно взять Москва Кострома Москва на 5 дней. Можно для пробы КВД с вечера пятницы по вечер воскресения до Углича, Мышкина или Твери( если из Москвы), тогда даже отпуск не обязательно брать. Можно односторонние Москва Питер или наоборот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enderby
Сообщение  19 Янв 2019, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 89.9

На Форуме Винского есть очень толковая тема по круизам
В частности пара примеров круизов по фьордам на 2019





2019.jpeg

2019.jpeg - Просмотров: 4


2019_1.jpeg

2019_1.jpeg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Londo
Сообщение  21 Янв 2019, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

Pingwin писал(а):
С Майами по Карибам -вышка считаю )))))

не обязательно из США. По карибам можно и с Кубы. MSC ходит. Ну по крайней мере в прошлом году в ноябре.
По деньгам, только круиз стоил 22000 руб с чел (5 дней). Это без алко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
saahs
Сообщение  26 Фев 2019, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2019
Репутация: 0.2

Круиз по фьердам тоже моя давняя мечта
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  26 Фев 2019, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

saahs, чуть выше разместили скриншоты круизов от компании Phoenix Reisen GMBH Bonn, нормальная кстати тема, я зашла на их сайт, почитала подробности, если брать самую бюджетную трехместную каюту, то выходит от 700 евро с человека (в зависимости от дат стоимость колеблется, летом дороже, чем в мае - от 900 евро), в эту стоимость входит питание и проживание, не входят экскурсии и всякие портовые сборы (т.е. еще столько же сверху можно прибавить). На следующий год рассмотрим этот вариант.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых и круизы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты