Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Novus Ordo Seclorum
На страницу «  1, 2
GD
Сообщение  26 Янв 2019, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Людей с белым цветом кожи на Земле с каждым годом становится все меньше. Это факт. Людей с не белым цветом кожи с каждым годом становится все больше. Это еще один факт.
По самым оптимистичным прогнозам белым осталось максимум сто лет.

Цвет кожи сам по себе не важен. Дело в том, что люди с белым цветом кожи это люди определенных национальностей. И одна из таких национальностей – русские. Я – русский и поэтому мне не все равно.
Еще у всех былых, не только русских, есть много общих культурных ценностей и более-менее общая религия – христианство. То есть исчезновение белого населения планеты будет означать исчезновение целых народов, а вместе с ними и целого культурного пласта. Мир изменится.

В зависимости от того, кого причислять к белым, всего на Земле осталось от 5 до 10 процентов белого населения. Для сравнения, в середине 20 века белых было около 20 процентов, а в середине 19 столетия – 50 процентов.
На планете осталось не так уж много мест где белые люди живут пока еще массово. Это США, Европа и Россия. В Америке и Евросоюзе белые уже очень скоро, буквально в ближайшие десять-двадцать лет перестанут быть большинством. Они и сейчас-то там уже в меньшинстве, если не брать в расчет пенсионеров. Сегодня среди белого населения западных стран очень высок процент тех, кому сильно за 50. Поэтому общая численность белых пока еще составляет самую значительную часть. Однако изменение ситуации – вопрос двух ближайших десятилетий. За это время старики умрут, а молодых на их место рождается крайне мало. Почти во всех странах с белым населением на одну семью приходится меньше одного ребенка.
В 60-х годах 20 века в США 90 процентов населения было белым. Сейчас 60 процентов. Словом, уже нынешнее поколение белых западных людей будет жить в обстановке, где их меньшинство.

В России ситуация со славянами лучше, чем в Штатах с белыми американцами. Однако тенденции к сокращению белых идут точно такие же, как и на Западе. Год от года становится все больше русских стариков и меньше русских детей. Темпы вымирания у нас ниже. Но направление, в котором мы идем то же самое, что и у американцев с европейцами.

Но самое интересное, что ничего не делается, чтобы процесс вымирания хотя бы остановить. Я уже не говорю о том, чтобы ситуацию исправить. Я не понимаю, почему правительство США, лидеры Европейских стран и наш самый главный ничего предпринимают? Проблема даже не обозначена. Как известно, осознать проблему – означает уже наполовину решить ее. Так вот, этой-то первой половины решения во властных структурах пока не наблюдается. Президенты и премьер-министры ведут себя так, как будто ничего не происходит.
СМИ большей частью не то, что оставляют без внимания этот вопрос. Они наоборот внушают людям, как это здорово, что не былых становиться все больше и больше. Кинематограф тоже не отстает от масс-медиа. Почти во всех голливудских фильмах последних лет нам показывают, какие чернокожие, арабы, латиноамериканцы и прочие – хорошие ребята. Как это здорово, что их стало так много!

Двойные стандарты процветают. Писать об этом можно много, но если коротко, то чернокожему парню разрешено открыто заявлять, что он гордится тем, что он черный и что это круто, а белого человека за такие же слова непременно обвинят в расизме.
Недавно в Голливуде разгорелся скандал – среди номинантов на премию Оскар два года подряд не было ни одного чернокожего человека. Чернокожие активисты запустили компанию с хэштегом #OscarSoWhite, то есть «премия Оскар слишком белая». За аналогичный слоган былых бы непременно нарекли расистами. Но почему-то журналистам и киношникам не пришло в голову назвать расистами черных.
В Европе и России все точно также. В арабских странах власти имеют право устраивать жизнь по мусульманским правилам – им можно. В Европе в текст конституции Евросоюза не стали включать даже само слово «христианство» – им нельзя. Иначе не толерантно получится. В России народы Кавказа ярко выражают свою национальную идентичность. Я не помню, слышал ли я вообще когда-либо слова «русский народ» от главы государства. Сталин так говорил, да. Но это лет 70 назад было.
Почему представители масс-медиа и властных структур так поступают – я не знаю. Есть объяснение, что они тем самым стараются не допустить межрасовый конфликт между белыми и не белыми. Неужели они не понимают, что такой конфликт очень скоро станет просто невозможным?! По причине полного исчезновения одной из сторон.

Такое чувство, будто представителям СМИ и массовой культуры кто-то заказал информационное освещение в позитивном ключе процесса вымирания белых. Интересно, кто? Лидеры стран и мировые олигархи? Но ведь они сами белые. Неужели все эти финансовые воротилы, владельцы СМИ не понимают, что через 100 лет, когда белых останется меньше 1% населения Земли их дети и внуки уже не будут сильными мира сего. Потому что мир изменится. Сегодняшние владельцы корпорацией и президенты стран поднялись на самый верх благодаря белому населению. Когда белых не станет, их дети и внуки уже не будут обладать властью. Потому что власть будет другая.

Кстати, процесс вымирания белых наводит на мысль, что никого тайного мирового правительства не существует. Сейчас, вся властная и финансовая элита пока еще белая. Поэтому, если бы такое правительство существовало, то состояло бы оно тоже из белых. Вряд ли бы они допустили такую ситуацию, когда расовое неравенство вывернулось наизнанку. Причем, если раньше, когда белые доминировали – многие не белые активно боролись за свои права, которые, в конце концов, получили. Сейчас же белые не борются даже в тех регионах мира, где они уже стали меньшинством. Например, в ЮАР. А там есть с чем бороться. Если вы не слышали, что означает словосочетание «позитивная дискриминация» – посмотрите в интернете. Это такая правовая норма, присутствующая в законодательстве многих стран. Она позволяет, к примеру, при приёме на работу, при прочих равных условиях, отдавать предпочтение чернокожему человеку просто из-за цвета его кожи.

Белые отвыкли от борьбы. Потому что за последние 200 лет необходимость бороться за выживание у белых почти исчезла. Крайние 70 лет были у белых вообще абсолютно сытыми и безопасными, если сравнивать со всей предыдущей историей. Под белыми я все также имею в виду белых американцев, коренные народы Европы, славян. Мы изменились. Развитие привело к разделению труда, а разделение труда к еще большему развитию и так далее. Белые привыкли, что заниматься всеми вопросами в обществе должны специальные люди. Воевать – военные, обеспечивать безопасность в мирное время – полиция, вести борьбу на идеологическом фронте – профессиональные СМИ. У не белых такого разделения долгое время не было. Они привыкли все делать сами. Так как надеяться им было не на кого. Поэтому во многих конфликтах между белыми и не белыми сообществами со стороны не белых участвуют почти все члены сообщества, а со стороны белых очень много тех, кому все равно. Классический пример – бьют нерусского – остальные нерусские вступаются, бьют русского – другие русские мимо проходят. Многие, кстати, истолковывают такое поведение, как признак слабости русского народа. Я не согласен. Если речь идет о конкретных людях – то да, это слабость. Но если говорить об обществе в целом – то это признак силы. Потому что, если в обществе люди не вступаются за соплеменников и это считается нормальным, то значит, что это общество давным-давно победило всех врагов вокруг себя. Иначе бы общество при таком поведении просто бы не выжило. Другой вопрос, что произойдет с таким обществом, когда враги снова появятся?

Но ладно, драки. Белые отвыкли даже от сугубо идеологических конфликтов. Не белые относятся к любой идейной схватке, как к битве на выживание, где все средства хороши. Белые же считают, что спорить нужно по правилам. Например, тех, кто излишне переусердствовал в борьбе за права белых, называют расистами. А у не белых в языках и слова-то такого нет. Белые не любят своих расистов. Их презирают и не пускают в приличное общество. Но вы можете себе представить, чтобы один житель Кавказа перестал уважать другого жителя Кавказа из-за того, что тот начал рассказывать о превосходстве кавказцев над русскими?

Раз власть ничего не хочет с этим делать, давайте сами попробуем хотя бы просто разобраться, почему белое население так быстро сокращается?
В двух словах причину вымирания белых можно назвать так – горе от ума. В развитых странах очень низкий уровень рождаемости среди коренного белого населения. Потому что перед тем, как родить ребенка белые родители думают. Где он будет жить? Что он будет есть? Какое образование мы сможем ему дать? И все в таком духе. В Африке об этом не беспокоятся. Просто рожают и все. Поэтому число чернокожих растет не по дням, а по часам. Да и не только в Африке так происходит. В Азии, Южной Америке, почти везде, где низкий уровень доходов, медицины и образования народ плодится, как кролики. В этом проблема. Мы не можем сделать шаг назад в развитии и вымираем из-за этого.

Ничего не помогает существенно увеличить рождаемость среди белых людей. Возьмем, к примеру, обычную американскую, европейскую или российскую семью. Допустим, что у них есть некий уровень дохода и двое детей. Что произойдет, если их доход существенно увеличится? Неважно как, сами они заработают или получат деньги в виде пособий. Будут ли они рожать новых детей? Скорее всего, нет. Вместо этого они потратят дополнительный доход на тех детей, которые уже есть. Они постараются дать им более хорошее образование, купят квартиру или дом побольше, чтобы у каждого ребенка была своя комната.
Именно поэтому проваливаются все попытки стимулировать рождаемость финансовыми вливаниями. Вообще, сама постановка задачи, как «поднять рождаемость» уже абсурдна. Арабы, азиаты и африканцы рожают детей вовсе не для того, чтобы «поднять рождаемость».

Нужно сказать, что до 19 века никакого сокращения среди числа белых не наблюдалось. Еще бы, пока в США, Европе и России не начался научно-технических прогресс, мы мало чем отличались от той же Африки.
Труд в те времена был ручным, и чем больше было рабочих рук – тем большим был объем производства. Высокий уровень детской смертности и постоянные войны тоже вынуждали женщин постоянно рожать новых людей. Постепенно, в течение где-то двухсот лет произошла автоматизация производства и рост качества медицинского обслуживания. Люди перестали требоваться в больших количествах в сельском хозяйстве и на заводах, войны в США и Европе прекратились, а врачи стали лечить так хорошо, что младенческая смертность почти сошла на нет.
Но если у белого населения планеты этот постепенный рост уровня жизни растянулся на 200 лет, то не белые люди столкнулись с научно-техническим прогрессом, во-первых, совсем недавно, а во-вторых резко. Поэтому африканские и ближневосточные женщины продолжают рожать по пять-шесть детей даже переехав в Европу. Они подсознательно все еще думают, что часть детей, как и раньше, умрет при родах, в младенческом или детском возрасте.

Можно сделать вывод, что сокращение белого населения и одновременный рост населения не белого произошел вследствие столкновения двух даже не рас, а двух цивилизаций находящихся на разном уровне развития в одном историческом промежутке времени. Дело тут, как вы уже догадались, не в цвете кожи. Вот, если сейчас взять и машине времени перенести из прошлого в настоящее целый штат США или целую российскую губернию с рубежа 18-19 веков, где жили одни белые. Если дать им все современные блага, включая еду и медицину, то они начнут размножаться не хуже арабов в Европе.
Но то фантастика.

Что нам делать в реальности? Если не делать ничего, то проблема скоро исчезнет сама собой, так как исчезнем мы, белые.


Ссылка


https://www.theguardian.com/australia-news/2019/jan/25/police-investigating-after-men-unfurl-its-ok-to-be-white-banner-at-bbl-cricket-match

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





photo_2019-01-26_12-14-34.jpg

photo_2019-01-26_12-14-34.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  26 Янв 2019, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

"БУЗОВА - ИЛЛЮМИНАТ"

Смешно вот блэт, до чего можно докопать, расследуя мировой заговор


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  26 Янв 2019, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

GD писал(а):
Людей с белым цветом кожи на Земле с каждым годом становится все меньше. Это факт. Людей с не белым цветом кожи с каждым годом становится все больше. Это еще один факт.
По самым оптимистичным прогнозам белым осталось максимум сто лет.

Что нам делать в реальности? Если не делать ничего, то проблема скоро исчезнет сама собой, так как исчезнем мы, белые.

Вариантов немного. Точнее один - производить на свет больше белых. Вы сами уже начали что-то делать? В одной белой семейной паре должно рождаться минимум двое белых детей, чтобы количество белых не уменьшалось. Лучше - больше. Вы уже сколько белых нарожали? Или о проблеме готовы только говорить, а рожают пускай другие?

По моему проблемы вообще никакой нет. Ну вот не будет белых вообще, будут одни цветные - какая разница? Я раздосадован не буду - я люблю разнообразие. Азиаточек, мулаточек, и даже негритосок. А если негритоска от меня родит мулата? Мне что, всю жизнь страдать из-за этого? Нет, буду любить его точно так же, как если бы он был белым.
В общем, надуманая проблема. Актуальная для расистов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  26 Янв 2019, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Папанька, расизм то тут при чем ? Есть сухой факт - белые вымирают. Статистика безпристрастна.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  26 Янв 2019, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

GD писал(а):
Папанька, расизм то тут при чем ? Есть сухой факт - белые вымирают. Статистика безпристрастна.

Я кроме указания на факт заметил еще и вопрос - что делать. Кроме как рожать больше белых, других вариантов нет. Я поэтому у вас и спросил - как много белых вы уже произвели на свет? - потому что заметил, что вас сильно заботит этот факт и этот вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  26 Янв 2019, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Папанька, я видел. Рожать, да, только внешние силы всячески сокращают желание и возможности у белых это делать. Целенаправленно. Личную информацию не разглашаю.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  26 Янв 2019, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

GD, но никто не запрещает. Белые сами не хотят рожать, при том что африканцы и азиаты плодятся с сумасшедшей скоростью. Хотя им никакие внешние силы не создают желание и возможности рожать. Просто берут и рожают - в голоде, в нищете, без крыши над головой, но рожают. Китайцев ограничить пытаются - все равно рожают. Это говорит о том, что на желание рожать не могут повлиять никакие внешние силы. Главное в этом вопрос только личное желание. И не стоит искать внешние силы в тех вопросах, на которые они повлиять не имеют возможности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  27 Янв 2019, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

-Школа меняет людей
-Да, как сильно?
-Раньше они были мальчиками

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





photo_2019-01-26_17-24-43.jpg

photo_2019-01-26_17-24-43.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  15 Фев 2019, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Moderation by linch @ 15 Фев 2019, 17:45:
мат удален

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  15 Фев 2019, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

GD писал(а):
Людей с белым цветом кожи на Земле с каждым годом становится все меньше. Это факт. Людей с не белым цветом кожи с каждым годом становится все больше. Это еще один факт.

Я тут подумал - а что плохого, если в будущем белых совсем не останется? Почему это многих волнует? Мне вот вообще все равно - будут белые, не будет белых, какая разница?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  16 Фев 2019, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Да хоть голубые.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  23 Фев 2019, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Почему белая раса обречена на вымирание

Развитие человеческой цивилизации зашло в тупик, что вызвало системный глобальный кризис, ведущий к катастрофе. При этом огромные массы населения на планете, особенно на Юге, не имеют будущего. Нет ни местного, ни глобального проекта развития, который бы позволил сотням миллионов, миллиардам людей иметь будущее, надежду на светлое завтра. Эти люди просто лишние, они нужны только себе.

Дело в том, что на планете Земля на протяжении всей известной нам истории человечества, при всём внешнем разнообразии культур, цивилизационных проектов, всегда существовало два замысла, матрицы-концепции развития человечества.

В мировоззренческом отношении – это битва вселенского Добра и зла, созидание и разрушение. В христианстве – это противостояние Бога и дьявола (сатаны).

Справедливая нравственная концепция – замысел жизни людей в ладу с законами Мироздания, Природы и Божественным разумом (Богом, Божьим Промыслом). Этому человечество учили все Великие учителя – Рама, Кришна, Будда, Иисус, Мухаммед и многие другие. Это нравственная концепция добронравия, жизни по совести, правде и справедливости.

Второй замысел, глобальный план в отношении человечества – это несправедливая безнравственная, порочная концепция. Тёмная, сатанинская концепция вопреки Божьему Промыслу.

В её рамках люди – это разумные животные, хищники и паразиты, каждый живёт в рамках звериного эгоизма: «каждый сам за себя», «бери от жизни всё», «человек человеку волк» и т. п.

При этом среди хищников выделяются «суперхищники», которые используют массы людей в своих личных и узкогрупповых, корпоративных целях. «Элита», «избранные», «господа-рабовладельцы», которые возглавили процесс глобализации, создания нового мирового порядка – глобальной рабовладельческой цивилизации.

Они заложили основу западного проекта, который в итоге стал глобальным и взял вверх на планете. Эти хищники поработили созидателей — производителей и были ведущей силой в рабовладельческих государствах Древнего мира – Египта, Вавилона, Аккада, в античной Греции и Риме.

Эта модель и стала основой для западного проекта развития, западной матрицы. Деградационно-паразитической, рабовладельческой системы. От Древнего Рима и Рима католического эта модель перешла к хозяевам Лондона и Вашингтона. Капитализм, по своей сути, это наивысшее развитие этого мира рабовладельцев и рабов.

Основа западной матрицы – это паразитирование на производительных, созидательных силах, когда кучка «избранных» присваивает себе большую часть трудов всего общества. Существует эта модель только при постоянном расширении «жизненного пространства».

Западной цивилизации, как упырю-вампиру, постоянно требуется свежая кровь, ресурсы, энергия. Когда захваченные земли и ресурсы истощены, требуется новая территория для разграбления.

Отсюда постоянная экспансия Рима, католического, а затем и протестантского мира, «крестовые походы» на славян-русов, на Ближний Восток. А затем бросок западного хищника через океаны – в Америку, Африку, Индию и Индокитай.

Многотысячелетним противником западного мира была Русь – русская цивилизация. Русский суперэтнос, русы-русские были наиболее опасны Западу, так как являются носителями «русского кода-матрицы» — концепции жизни по совести, по правде.

Поэтому русских нельзя покорить, перекодировать, перепрограммировать, подчинить западной матрице. Как только государственная верхушка окончательно вырождается, отказывается от «русской миссии» и подчиняется западной модели развития, нарушает социальную справедливость, начинается смута – цивилизационный механизм очищения и обновления, позволяющий провести смену элиты и дающий возможность вернуть цивилизацию и государство на самобытный, самодержавный путь развития.

Отсюда стремление хозяев уничтожить русское государство и русский суперэтнос, как носителей альтернативного проекта глобализации, создания мирового порядка на справедливых началах, замысла сопроцветания всех культур, цивилизаций и народов на Земле, чтобы превратить планету в цветущий сад.

Поэтому история Руси-России – это путь войны, путь воина и мыслителя-священника. Запад из века в век пытается сокрушить, расчленить и уничтожить Русскую землю. Однако Бог не в силе, а в правде!

Войны сделали Русь самой великой державой на планете. Русские – это прирождённые воины и брахманы-священники, честные труженики и созидатели, творцы. Власть же торгашей и шудр ведёт только к разложению и смуте.

Именно Россия создала передовой проект развития всей человеческой цивилизации – советский.

Советский Союз предложил планете альтернативный западному проект развития, справедливый мировой порядок. На Земле впервые появилась реальная альтернатива западному проекту, миру-упырю, паразитическому грабительскому (капиталистическому) порядку.

В СССР-России создали сверхидею – коммунизм, община людей, живущих на основе этики совести и социальной справедливости. В СССР начали создавать общество знания, служения и созидания. Союз предлагал человечеству совместное развитие, отказываясь от паразитирования немногих «избранных» над всеми остальными.

Это была стратегия общего развития, создание солнечной цивилизации будущего. Это был путь общего спасения, процветания и развития, рывка в будущее. Человек становился созидателем и творцом, а не «двуногим орудием», рабом-потребителем. Он выходил за пределы своей огромной колыбели – Земли, устремлялся к звездам.

Советский Союз стал передовой цивилизацией всего человечества. Человек становился ключевым ресурсом развития. Отсюда такое внимание в СССР к образованию, науке и культуре.

Стране и планете нужны были не рабы и «пушечное мясо», а учителя, врачи, инженеры, конструкторы, ученые, писатели, космонавты. Советская цивилизация рвалась к «звездам», давая шанс на совместное процветание и развитие буквально всем, всему человечеству, на не только «избранным».

Западный мир, система капитализма оказались под угрозой гибели. Хозяева Запада развязали две мировые войны – Вторую и Третью мировые войны. В первой Союз выстоял и одержал блестящую победу. Третья мировая, «холодная война», была проиграна. Хозяева Запада смогли победить в идеологической, информационной войне, сломить, перепрограммировать и обмануть часть советской верхушки.

Советская верхушка, после ликвидации Сталина, в лице Хрущева и Брежнева отказалась от дальнейшего развития, рывка в будущее. Предпочла вернуться в старый, привычный мир, искать пути соглашения с Западом, совместного развития двух миров (социалистического и капиталистического).

Андропов пошёл дальше – решил отказаться от идеи самостоятельного развития, сделать Россию частью Запада. Интегрировать Россию в Запад. Сделать Россию полноправной частью, частью развитого ядра западной цивилизации.

При Горбачёве план модернизации и конвергенции вышел из-под контроля, и всё закончилось катастрофой советской цивилизации. Глобальная элита установила свой контроль над русской цивилизацией, сделав её культурной и экономической периферией, полуколонией Запада и Востока.

Таким образом, на планете одержал вверх западный проект, он стал основой глобализации. Глобальная мафия практически завершила процесс концентрации управления производительными силами человечества. Но получив огромную власть над планетой и человечеством западный проект, капитализм упёрся в «пределы роста» по ресурсам, экологии и долгового «пузыря» на основе нефтедолларовой системы.

Изначально ошибочно выбранный путь развития привёл теперь уже не только Запад, но всё человечество к глобальному биосферно-экологическому кризису. Отсюда же деградация, упрощение всего человечества, вымирание белой расы, кризис капитализма, финансово-экономический кризис, кризис США, ведущих стран Европы, России, Японии, всей планеты.

Ошибки в глобальном управлении и порочная культура, рожденная порочной концепцией развития, суть которой в лозунге – «бери от жизни всё», «живем один раз», привели всё человечество на грань катастрофы, к угрозе гибели, вымирания, возможно, полномасштабной деградации выживших остатков человечества.

Глобальная мафия, осознав всю степень угрозы, решило произвести «перезагрузку матрицы». Сократить потребление ресурсов и энергии за счёт радикального сокращения народонаселения планеты. А оставшейся части населения планеты сократить потребление, сохранив сверхпотребление для «элиты». При таком сценарии лишние – большая часть человечества, включая народы европейской и русской цивилизаций.

Таким образом, огромные массы населения в Евразии, Африке и Америке не имеют будущего. Нет ни местного, ни глобального проекта развития, в котором люди нужны. Большие войны с огромными миллионными армиями ушли в прошлое, наступает эра войн, которые предсказали в фильмах вроде «Терминатора» - боевые беспилотные машины воюющие на суше, в воздухе и море. Ими управляют немногочисленные операторы.

Необходимы специалисты высокого класса – спецназ, ВВС, космические силы, флот, ракетные войска, кибервойска, то есть миллионы солдат, «пушечное мясо» утратило актуальность.

Скоро, в условиях перехода к новому технологическому укладу, автоматизациии и роботизации производства, не станут нужны и миллионы рабочих. Этот процесс уже набирает обороты.

В рамках западного проекта (ставшего глобальным) «лишних» людей приговорили к физическому уничтожению.

Советский проект глобализаторы уничтожили. Также уничтожили и региональный африканский проект М. Каддафи – на основе социализма и ислама. Запад его разрушил с помощью низшего силового приоритета.

Китайская цивилизация в союзе с частью мировой элиты продвигает свой глобальный проект «Новый Шелковый путь» на основе «китайской фабрики» и золотой валюты. Однако это только экономический приоритет.

Большой идеи, силы духа, которая способна воодушевить, вдохновить человечество, у китайского дракона нет. «Генератор идей», в том числе и для Китая, находится на Севере – это русская цивилизация. Выходит так, что западная зависимость, кабала, сменяется на китайскую.

В итоге миллиарды людей на планете лишние. Они никому не нужны, кроме себя. Особенно это заметно на Юге – в бедных странах исламского мира, Чёрной Африке, Южной Азии, Латинской Америке. При этом победа на планете западного, капиталистического, потребительского общества ведёт к ускоренной гибели человечества.

По сути, это общество истребления и самоистребления. Люди потребляют всё больше и желают потреблять ещё больше, по западным, американским стандартам. А ресурсов все меньше. При этом культура порочная, потребительская – «после нас хоть потоп».

Отсюда масштабная вырубка лесов по всей планете, быстрая гибель всего живого, загрязнение почвы, рек и озёр, мирового океана. Люди в рамках потребительской модели ведут себя как паразиты, вирус, убивают биосферу, Землю. Ряд серьёзных признаков говорит о приближении глобальной катастрофы.

Жители Юга желая потреблять как в развитых странах глобального Севера, при этом уничтожая свою экологическую нишу (уничтожение лесов, загрязнение земли и воды), начинают новое великое переселение.

У этого явления несколько базовых причин.

Во-первых, политика бездетности, «контроля рождаемости» пока одержала вверх в основном на развитом Севере. Белая раса вымирает, как и японцы и некоторые другие народы. Юг же продолжает бурно плодиться. На Юге перенаселение. Миллионы, десятки миллионов людей ищут себе место под солнцем.

Во-вторых, глобализация привела к тому, что с помощью ТВ и интернета нищие и обездоленные жители Юга увидели сверкающий, богатый, сытый и красивый мир Севера (Запада). Там даже нищих кормят, поят, обогревают, лечат и предоставляют жилье, пособия. Где бездельники и тунеядцы получают хорошие пособия и социальное жилье. Где наказания за преступления незначительные, а жизнь в местах заключения лучше, чем трущобах Юга (регулярное питание, медобслуживание, крыша над головой, какие-то развлечения и т. д.). Вот «новые варвары» всеми силами и пытаются попасть в «рай».

В-третьих, развитие коммуникаций привело к тому, что резко облегчилась возможность миграции с Юга на Север.

Самолеты, суда, поезда, шоссе связали планету в одно целое. Африканцы, арабы, азиаты всеми правдами и неправдами пытаются прорваться в «землю обетованную». Западные же элиты пытаются отгородиться от бедного Юга стенами, барьерами.

Первыми поняли эту опасность в Израиле, еврейское государство уже давно отгородилось от бедного арабского мира и из года в год усиливает барьеры. В этом же направлении работают в США. Там ещё до Трампа стали возводить заграждения на границе с Мексикой, чтобы отделить США от бедного латиноамериканского Юга. Трамп только продолжает политику предшественников, но более резко, честно, не скрывается.

В Европе, во время последних волн миграции – в период «арабской весны» и открытия Ближневосточного фронта, также стали пытаться возводить барьеры и стены. В Испании, Греции, Венгрии, Болгарии. Турция стала строить стену на границе с Сирией.

В-четвертых, либеральная политика, политика мультикультурализма, толерантности. А также необходимость низкоквалифицированной рабочей силы.

Ещё в XX столетии Запад открыл границы для выходцев с Юга, чтобы решить свои экономические проблемы. Нужна была дешёвая рабсила. Вплоть до настоящего времени либералы настаивают на том, что Европе, России и США нужны миллионы мигрантов на малопрестижные, грязные работы. Чтобы заменить вымирающее и стареющее коренное население.

Это позволило мигрантам создать мощные общины во Франции, Англии, Германии и других странах. Переселенцы перевозили свои семьи, родственников. По проложенному пути двинулись и остальные. Теперь европейцы с ужасом видят, что их вытесняют более жизнеспособные и энергичные «новые варвары», не желающие ассимилироваться, наоборот, вводящие в «европейском монастыре» свой устав.

В-пятых, на планете развязана новая мировая война – Четвёртая.

Одна за другой рухнули ранее вполне стабильные страны Юга, такие, как Ирак, Ливия и Сирия, которые сами были барьером на пути миграционных волн из ещё более бедных государств Юга. Ввергнут в хаос Йемен. Ближний Восток стал полем боя. Миллионы людей погибли, другие миллионы стали беженцами.

Страны разрушены, они не могут прокормить, обеспечить работой, жильем своё население. Люди ищут спасения. Они пытаются любой ценой добраться до спокойных регионов. И ситуация становится только хуже.

В частности, есть угроза тотального разрушения Египта и Ирана, хаос подбирается к Турции и Саудовской Аравии. На очереди открытие «центральноазиатского фронта» - война идёт в бывшие среднеазиатские республики СССР. То есть новые миллионы беженцев накроют Европу и Россию.

http://www.km.ru/world/2019/02/22/demograficheskaya-situatsiya-v-rossii/840981-pochemu-belaya-rasa-obrechena-na-vymir

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  24 Фев 2019, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Давно не читал таких нацистских текстов. "Мы правы, они нет". Сначала о расовой исключительности, потом о национальной. При этом все переврано, черное названо белым, добро злом, хорошие плохими, а плохие - хорошими. Нацистов у нас много - чуть ли не каждый второй русский россиянин убежден в своей расовой или национальной исключительности. А уж о своей справедливости и духовных скрепах он хоть докторскую напишет, подгаживая соседу или воруя мелочи с работы. Все это всегда воспринимается как анекдот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  25 Май 2019, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Ростикс не ушёл в прошлое – он существует де-юре, его рестораны оккупированы колонизированы международным бизнесом в результате гибридной войны нового типа против ростикса, как капитулировавшая в 2010 году и временно оккупированная сеть Ростикс выплачивает победившей стороне контрибуцию в виде жесточайшей эксплуатации её куриных и картофельных ресурсов транснациональным капиталом, управление зоной оккупации перешло в руки сионистской KFC - организованного преступного сообщества. Вернём Ростикс - вернём Россию!

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  25 Май 2019, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Кфс намного вкуснее ростикса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Novus Ordo Seclorum

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты