Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Подскажите по выбору пылесоса
На страницу «  1, 2, 3
Dudochkina
Сообщение  20 Фев 2019, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 24.06.2018
Репутация: 0.4

Вот и я думаю, заедет куда-нибудь под диван, да застрянет, будет там бултыхаться, а так говорят, вещь хорошая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  20 Фев 2019, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

У нас робот-пылесос хорошо прижился, убирает хорошо, главное, чтобы на полу ничего лишнего не валялось: надо убрать провода, тапочки (а то потом их искать придется). Если застревает, то ничего страшного, просто отключается.
Покупаем недорогих роботов, т.к. их хватает всего на два года (аккумулятор дохнет).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IFD647
Сообщение  20 Фев 2019, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38

Всем спасибо за рекомендации по поводу пылесоса с аквафильтром, прислушался.

По поводу темы про робот-пылесос. У знакомого есть робот-пылесос, нормально отзывается. Основную уборку не заменяет, но дополняет. Говорит, что даже после обычной уборки этот аппарат находит немного пыли, а если пришел с работы уставшим, и вообще не хочется дома возиться с полами, то робот приходится весьма кстати. Ежедневно пылесосить квартиру классическим пылесосом не будешь, а вот запустить робота - вполне. И квартира у него самая обычная, не просторная, и как у всех с проводами на полу, и с небольшими выступами в дверных проходах в полу. Какие-то объекты робот хорошо преодолевает, другие хуже, тут скорее зависит от конкретной модели. Вещь интересная, со временем себе тоже робот присмотрю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
werunkas
Сообщение  22 Фев 2019, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2019
Репутация: 0

Чтобы не менять каждые 2 года, лучше сразу купить нормального робота. Я так думаю. Моя сестра взяла iclebo arte, уже 5-ый год без проблем им пользуется. Я купила той же фирмы, только другую модель, iclebo omega. Хорошо убирает ковры, даже мои волосы и кошачью шерсть полностью вытаскивает. Есть навигация, поэтому не пропускает участки пола.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  22 Фев 2019, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Робот-пылесос — это скорее электровеник, ибо мощность всасывания совсем небольшая, но крошки, мусор, шерсть, волосы убирает на отличненько. Главный плюс — ежедневность и нуднота. Поставил на уборку ежедневно, приходишь — пол чистый. Он там пару часов катался, убрал хорошо просто потому, что долго, а не как уборщица — раз-раз за 15 минут. У меня iClebo Arte, домашние зовут "Жорик".

Купленный лет 10 назад Томас Аквафильтр уже почти совсем всё. Крышка еле закрывается, вода как-то не так, колёсики не крутятся. Так-то двигло ревёт, всасывает будь здоров, но пора искать замену, а этот как-то продавать.

Что посоветуете? Я аллергик, скорее всего нужен "аква" с hepa-фильтром (обязательно).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xenium
Сообщение  23 Фев 2019, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

Из простых шиваки(модель не помню), уже 3й год у родителей.
Хепа, аква, регулировка мощьности шайбой, приятный синий цвет.
Цена-качество.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Общий  ~  Подскажите по выбору пылесоса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты