Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Resident Evil 2 Remake ~ Resident Evil 3 Remake классика жанра
Electrotech
Сообщение  10 Фев 2019, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3


Ссылка


Чисто случайно наткнулся.давно чёта не слежу.Вырос на этой игруле,первые три части ещё на PS играл,впечатлило не по-децки!

Начал на хардкоре,потянул.Но вот с вальбой что то никак не разберусь:То пару-тройку выстрелов в хед и всё,то другому зомбарю 8-10 туда же приходится делать только потом он утихает,даже нож не помогает.Ну и с сохранкой туговато,проходишь до фига,валят и заново начинаешь,плёнки для машинки не могу отыскать.Потратил рано две штуки.
Дошёл до первого лизуна.


Последний раз редактировалось: Electrotech (18 Дек 2019, 19:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DStar17
Сообщение  11 Фев 2019, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Забирать на Руторе, если чё.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  11 Фев 2019, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Electrotech писал(а):
Начал на хардкоре,потянул.Но вот с вальбой что то никак не разберусь:То пару-тройку выстрелов в хед и всё,то другому зомбарю 8-10 туда же приходится делать только потом он утихает,даже нож не помогает.Ну и с сохранкой туговато,проходишь до фига,валят и заново начинаешь,плёнки для машинки не могу отыскать.Потратил рано две штуки.
Дошёл до первого лизуна.

А я не рискнул на хардкоре. Старый стал, нервы решил поберечь. Но и на нормале игра даёт прикурить, если честно. Особенно когда Тиран появляется.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ussyka
Сообщение  13 Фев 2019, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Так же огромный фанат серии, прошел на среднем за Леона. Честно ожидал большего, как то чтоль все слишком коротко. Помню на соньки вторая часть это было что то! Я ее да же потом на компе перепроходил эмулятором несколько раз. А тут что то "оп-оп и в дамках" и для игры 2019 года, пусть да же это и ремейк, с оттенком на оригинал, как то все слишком тунельно, мне кажется можно было дать больше возможностей, особенно это заметно когда выходишь с парковки, с Адой Вонк. И ппц, просто возвращение в тот 1998, ну дали бы хоть по городу побродить, как то сюжетик бы довернули. В общем есть разочарование некое. Надеюсь третью часть - Немезиду (её ремейк) они запилять куда лучше!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  18 Дек 2019, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

В Steam раскрыли системные требования и цену ремейка Resident Evil 3

http://www.astera.ru/news/v-steam-raskryli-sistemnye-trebovaniya-i-tsenu-remejka-resident-evil-3/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Мне приятен сей факт,что CapCom всё же на предыдущем успехе,готовят следующую главу.Олдскульным поклонникам жанра привет!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ussyka
Сообщение  18 Дек 2019, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

чет во втором графика вроде получше была, тут как то они планку то опустили, мб конешь на пк по другому будет, но пока не очн, ожидал большего
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Resident Evil 2 Remake ~ Resident Evil 3 Remake

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты