Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская ЦГБ отношение к поциентам
На страницу «  1, 2
Bystrov
Сообщение  01 Авг 2010, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

aniaok писал(а):
Может кто сталкивался с таким хамским отношением к работе и больным, подскажите пожалуйста куда жаловаться и как разговаривать с такими людьми. Очень буду благодарна за ответ!

МРАЗЬ +1. Это конечно все печально. Да черт с ними, с деньгами, заплатите им и все, за то бабушке будет хорошо. Ну или сами ухаживайте. А куда-либо жаловаться это абсолютно пустая трата времени
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Oleg3
Сообщение  11 Авг 2010, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

В нашей жуковской больнице неврологическое отделение крайне трешовое....был печальный опыт несколько лет назад...
вообще в зависимости от отделения в нашей больнице отношение разное и качество лечения тоже...
в травмотологии например отношение к больным хорошее , операции делают врачи очень высокого класса и денег не тянут

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Luka50
Сообщение  07 Сен 2010, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

Привет! В неврологии имел принеприятнейший опыт общения с персоналом , отца тогда хватанул инсульт...
Так вот пока я на медсестру постовую орать не начал , чтоб она давление ему измерила , та даже не чесалась... хотя это входит в непосредственные её обязанности и должна она это делать каждый час , тк больной только поступил в отделение и надо наблюдать динамику после оказания скоропомощных мероприятий , в последствии (через два дня практически полного бездействия персонала) забрал батю под расписку и повёз в Бурденко (отвалить денег правда пришлось там) , НО зато после всестороннего обследования там имелась полная клиническая картина и было назначено грамотное лечение (последствий инсульта сейчас практически не заметно) , а оставь его на попечении нашей неврологии парализованная правая сторона тела так бы и не восстановилась полностью.
Вот такие пироги... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aniaok
Сообщение  07 Сен 2010, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2007
Репутация: 74.1

Да, видимо любить свою профессию в нашей стране можно только за деньги, прискорбно...

_____________________________
Я счастлива, несмотря на то, что вместо задницы у меня шары для боулинга!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LEX_
Сообщение  21 Сен 2010, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 82 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2005
Репутация: 107.6

кто знает в какие часы можно навещать больных? (трамвалогическое отделение)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
planchik
Сообщение  21 Сен 2010, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2006
Репутация: 61.4

LEX_, Ко мне в любое время ходили, там за этим не следят..

_____________________________
Listening to trance music turns you into a fucking idiot Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
medstal82
Сообщение  25 Ноя 2010, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2010
Репутация: 4

да что говорить,если человека с подозрением на инфаркт отправляют на такси домой
прямо из приёмки,а он умирает в воротах больницы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aniaok
Сообщение  26 Ноя 2010, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2007
Репутация: 74.1

Ну это вообще наглость, просто на них управы нет, надо жаловаться главному врачу и в прокуратуру, тогда может совесть проснётся!

_____________________________
Я счастлива, несмотря на то, что вместо задницы у меня шары для боулинга!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  26 Ноя 2010, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Luka50, неврология в ЖГБ очень слабая.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TUTA
Сообщение  28 Ноя 2010, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2007
Репутация: 34.4

Tan4ik, я с вами не согласна. Мою умирающую маму по скорой привезли в неврологию. Мама была в коме.Я ...- трудно описать. Палата №3 -для самых тяжелых. Видела там много чего , но ,отметив вчера 40 дней после маминой смерти , хочу сегодня поблагодарить молоденьких врачей ,которые здорово мне помогли ,а еще больше -сестричек .
Скажу ,что работа у них тяжелейшая. А среди нас- неадекватных истеричек тоже хватает.
Спасибо сиделкам Свете и Наташе ,как они меня учили своим примером не истерить, учили менять памперсы,и чем протирать и что подложить и как это делать...
Случилась беда - берите отпуска и ходите за родными САМИ !!!
А СИДЕЛКИ , И СЕСТРЫ ВАМ ПОМОГУТ!
Была свидетелем - прибегут на 10 минут ,с женщиной после инсульта( не поняв ни слова -ну не в себе уже больная )- типа "пообщались-проведали" -и побежали претензии предъявлять персоналу-" вы ее транквилизаторами накололи!!!". А больная просто на местном сленге -"уходит", причем семимильными шагами.Но ,придя на 10 мин -этого не понять.
Да и правильнее-быть последние минуты на родных руках.
Да это страшно.Очень. Не вериться ,иногда не сразу и поймешь ,что твой папа или твоя мамочка - из-за инсульта уже в каком-то другом измрении. Все-равно надо терпеливо,как когда -то они нам помогали .помочь им пройти последнее испытание...
И врачи ,и сестренки там опытные , сиделки отличные-помогут .
ПУСТЬ И ВЫ, И ВАШИ БЛИЗКИЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ
12 этаж -спасибо Вам.

_____________________________
Под дождем не видно слез.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  28 Ноя 2010, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

TUTA, Я конечно напишу не про больницу , а про поликлинику. "Cпасибо" им и такого же отношения к ним , как они относятся. 2 года человек ходил, писали что все в норме, конечно судя по состоянию решили обратиться в более нормальную клинику но было поздно. Совсем, я думаю результат понятен. По их выпискам человек здоров, а вот судмедексперты не согласны Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  29 Янв 2019, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

в среду, 30.01.2019, в 18.00 в актовом зале администрации на 2-ом этаже состоится встреча представителей Общественной палаты области, руководства города и городской больницы с жуковчанами. Вход свободный.

Тема больная: состояние системы здравоохранения в нашем городе.
Вопросы сам себя не зададут и , уж тем более, не решатся.

https://www.facebook.com/groups/facezhuk/permalink/2552116254804530/

Уважаемые жуковчане! Завтра, 30 января, Общественная палата г.о.Жуковский и Общественная палата Московской области проведут совместный мониторинг доступности и качества медицинских услуг в наукограде Жуковский.
Итоги совместной работы будут подведены на встрече, которая состоится в конференц — зале на 2 этаже здания Администрации г.о.Жуковский по адресу ул.Фрунзе,23. Приглашаем всех жителей города принять участие в обсуждении проблем местного здравоохранения. Начало встречи в 18.00.
https://www.facebook.com/opzh2017/photos/a.537042436631831/802250963444309/?type=3&theater

Основной корпус городской больницы, терапевтический, инфекционный, скорая помощь, поликлиники, для взрослых и детей, роддом, обеспечение лекарствами и т.д. и т.п.
Всё планируется обсудить здесь:
"30.01.2019, в 18.00 в актовом зале администрации на 2-ом этаже состоится встреча представителей Общественной палаты области, руководства города и городской больницы с жуковчанами".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  30 Янв 2019, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Встречу перенесли на 19.00 и будет она проходить по адресу:Фрунзе,23,городская администрация,8 этаж.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская ЦГБ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты