Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Строительство деревянных домов Зодчий, Терем и др
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Felischaus
Сообщение  14 Мар 2014, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2011
Репутация: 44.9

Вишенка, ну все понятно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Вишенка
Сообщение  14 Мар 2014, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 105

Felischaus, как вам повезло. А мне вот пока не все)))

_____________________________
Каждому человеку кажется, что он не каждый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Felischaus
Сообщение  14 Мар 2014, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2011
Репутация: 44.9

Вишенка писал(а):
Felischaus, как вам повезло. А мне вот пока не все)))


Гм, а что нет? Так я могу оказать посильную помощь, в понимании!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Вишенка
Сообщение  14 Мар 2014, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 105

Felischaus, честно, неохота переливать из пустого в порожнее. Вы меня пытаетесь убедить, что я должна построить дом сама или "напрячь родственников". Я вам объясняю, что мне этот вариант не подходит. И я прям представляю, как вы пишете "ну все понятно", что я не согласна с вашим мнением и не хочу личностно развиваться в этом направлении. Это здорово, что у вас были возможности и желание заниматься постройкой дома собственноручно.
Есть что сказать по теме?? мои вопросы в первом посте. Тока не начинайте опять "а мы вот сами построили"...

_____________________________
Каждому человеку кажется, что он не каждый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Felischaus
Сообщение  14 Мар 2014, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2011
Репутация: 44.9

Да я вообще не о том, наоборот, очень рада за вас) По теме я уже сказала берите любых, кроме чурок, вон мужики сколько насоветовали, если есть деньги, то не все ли равно, в любую русскую фирму обращайтесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
warlamowna
Сообщение  28 Мар 2014, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2014
Репутация: 1.8

Felischaus писал(а):
Зачем кого-то нанимать, постройте сами, тем более на даче, тем более летняя кухня! Если нет мужика, родственников напрягите или наймите просто пару приличных ребят в помощь.
Не знаю конечно ваших масштабов, но летняя кухня-это максимум 2 недели работы для 2х человек, если конечно размер в приделах разумного.
Придумайте проект, нарисуйте в корале, посчитайте нагрузки, материалы, составьте смету строительства (всегда используйте самые высокие значения затрат), прибавьте к смете еще одну четверть полученной стоимости и получите примерную цену, без учета работы.
Все будет продумано вами, именно так как хотите вы, и выполненно с душой и с любовью! Поверьте, это не сложно, даже для девушки)


Смысл нанимать есть потому что много деталей например мы не знаем. На вот тут за пол года хороший дом построили одноэтажный. Там и не так уж дорого получается
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  30 Мар 2014, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Вишенка писал(а):
как вам повезло. А мне вот пока не все)))
уважаемая Вамлучше не здесьь спрашивать а там где уже построено похожее .Непосредственно на участках ,садово-огородных товариществах и там люди и подскажут кто им строил.

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
buratinos
Сообщение  05 Мар 2018, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2015
Репутация: -1.1

Заказывал на сайте http://kudesnik77.ru/project_category/karkasnye-doma-bez-vnutrennej-otdelki/ каркасный дом без внутренней отделки, дома этой компании понравились всем членам нашей семьи. Выбрали оптимальную комплектацию дома , она немного дороже, но включает необходимые для нашего климата элементы. На следующий день после подписания договора поехали на отведенный участок проверить ход выполнения работ. К нашему удивлению, увидели завезенные материалы и активно работающую бригаду. Уложились точно в сроки, оговоренные в договоре, приятно было увидеть результаты такого ответственного подхода. Принимали объект, тщательно просматривая все стыковки, пытались найти дефекты. Но, добавит нечего, идеальная работа, понятно, применялись современные технологии и строительные материалы высокого качества.
Хотим выразить благодарность всему строительному коллективу от семьи, рекомендуем.


Последний раз редактировалось: buratinos (28 Мар 2018, 11:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  05 Мар 2018, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

buratinos, выскажусь не по теме - их море. И то, что они строят - геморой владельцу на всю оставшуюся жизнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Магарыч
Сообщение  21 Янв 2019, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2010
Репутация: 43.7

Есть актуальные контакты и отзывы по теме? Интересует строительство каркасника, нужны контакты фирм или частников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Беги_мот
Сообщение  21 Янв 2019, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2009
Репутация: 74.2

"Новгородский плотник" посмотрите,у них можно и свой прокт и во всех вариациях.8х7 два этажа 100кв за месяц поставили,150 утепление,тепло.

_____________________________
Если есть "М" должно быть и "Ж"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Магарыч
Сообщение  22 Янв 2019, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2010
Репутация: 43.7

Беги_мот писал(а):
"Новгородский плотник" посмотрите,у них можно и свой прокт и во всех вариациях.8х7 два этажа 100кв за месяц поставили,150 утепление,тепло.


Спасибо, посмотрю. Сколько за работу отдали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
somid
Сообщение  22 Янв 2019, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

7х7 150утепление 700круб Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Магарыч
Сообщение  22 Янв 2019, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2010
Репутация: 43.7

somid писал(а):
7х7 150утепление 700круб Улыбочка


Привет. Кто строил?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_максим_
Сообщение  24 Янв 2019, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2013
Репутация: 38.9

Магарыч писал(а):
Есть актуальные контакты и отзывы по теме? Интересует строительство каркасника, нужны контакты фирм или частников.


Привет. В связи с работой, приходиться ездить каждый день на разные дома, в частности и каркасы.
Так вот мой огромный совет.
Договаривайся с рабочими на месте, за утепление.
Лучше доплатить сверху))
Порой утеплитель кладут, но очень мало. В идиале нужно присутствие на стадии стройки.

Пример такой. Дом каркас, мне дымоход через стену выводить. Вскрываю стенку а там утеплителя НОЛЬ))) строил терем))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Строительство деревянных домов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты