Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Блокировка Unsorted со стороны РКН
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
GD
Сообщение  02 Янв 2019, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

karina7157, мы же прекрасно друг друга понимаем, зачем еще дальше в хуцпу ? Улыбочка

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

karina7157, слушай, а Витязева случайно не твоя родственница ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





maxresdefault (81).jpg

maxresdefault (81).jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  02 Янв 2019, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

GD писал(а):
karina7157, мы же прекрасно друг друга понимаем, зачем еще дальше в хуцпу ?

Нет, это Вам снова чудится.
И Витязеву даже не знаю, не смотрю ТВ практически.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  02 Янв 2019, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

GD писал(а):
karina7157, очень жаль, надо бы вас познакомить. Она правда свой хлеб в основном на стравливании русских и украинцев делает, но линия поведения в отношении режима одинаковая. Кариш, а ты не с Одессы ?)

Интересно, а у Вас действительно все, кто не хает власть - на одно лицо? Вот такое бинарное мышление Вас самого не напрягает?

Знаете, в детском саду, забирая своего ребенка, приходилось наблюдать неприятную картину: чужое дитя обгадился, и чтобы нянечка не ругала - рукой по попке размазывал, типо не так заметно будет. Вот Вы сейчас такое же поведение демонстрируете. Поняли, что обгадились по уши, но ерзаете лапкой, в надежде размазать. Не выйдет. Тупые намеки без аргументов веса вашей "чистоте" не прибавят. Вам нечего ответить на прямые вопросы, потому не тужте лишнего. Всем уже всё понятно. Идите колготки постирайте лучше.

Вот да. Еще и свои сообщения удаляете. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  02 Янв 2019, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Оперативно работаешь) Последний вопрос, два вопроса - тебя устраивает единая россия ? почему по информации загсов русские стремительно вымирают ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  03 Янв 2019, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

GD писал(а):

Оперативно работаешь) Последний вопрос, два вопроса - тебя устраивает единая россия ? почему по информации загсов русские стремительно вымирают ?

Ответ №1: Нет, партия "Единая Россия" меня не устраивает. Единство РФ меня устраивает.
Ответ №2: Точной информации нет, но скорее всего ввиду тяжелой экономики семей, умноженной на национальную особенность. Многим национальностям финансовая составлющая не так важна: Средняя Азия тому пример. Русские - более европейский народ. Цыгане не в счет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  03 Янв 2019, 3:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

vinny писал(а):
В Прогтехе у меня аналогично было, только вроде не 404 а просто "сайт недоступен" как при отключеном интернете, сначала думал что что-то на сайте сломалось.


В бытность, когда организация сидела на AMT, было весело. То Википедия ВСЯ (не url) пропадет, то еще сайты, которые не должны пропадать, то появятся. Один раз что-то пропало, что не должно по идее. Со страничкой блокировки от МТС (понятно, что фильтрующий шлюз был там). Никаких записей в РКН реестре. Я начал писать туда с возмущением - в реестре запрещенного сайта нет, какого хрена залочен? Раз написал, два написал, три написал. Наконец-то с третьего раза "сквозь зубы" ответили, что "залочено по письму ФСБ". Вон оно как. Сайт "террористическим", даже политическим не был даже близко...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Блокировка Unsorted со стороны РКН

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты