Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детский лор
На страницу «  1, 2
Mari33
Сообщение  20 Апр 2014, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 03.02.2014
Репутация: 10.9

Нокс,муж с направлением от уч.педиатра пошел к 7 утра,талонов нет,сказали их разбирают на 2 нед вперед.
А нам нужно было хотя бы взять направление от ЛОРа в Москву в обл.клинику.Когда муж пришел к ЛОРу за этим,она сама дала ему талончик к ней и послала его домой за ребенком,чтобы пришли к ней через час-два на прием.
может и вам так попробовать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  09 Дек 2018, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Интересно, есть ли дети, которых в нашей детской пк вылечили лоры? Я вообще не знаю, как они могут кого-то вылечить🙈 Во вторник утром дочка пожаловалась на боль в ухе, приехали во 2 пк, в регистратуре нас отправили спросить у лора, примет ли она нас без записи. Пошла, вежливо спрашиваю, на меня поднимают голос и говорят, посмотрите, сколько у меня народу, сидите ждите. Сидим ждём с ноющим 5летним ребёнком, которому нурофен не особо помог и которому больно. Через минут 40 нас вызывают, говорят у вас насморк, красное горло, в одном ухе воспаление, а во втором, которое и болит, серная пробка. Странно, но лор, который по идее и должен эту пробку вымыть, ее не трогает, а отправляет домой капать это ухо перекисью. Плюс назначает ребёнку с температурой физиотерапию Я в шоке а на приём через неделю аж🤦🏻♀ Ребёнку на след сутки не становится лучше, обезболивающие помогают очень недолго, звоню частному Лору и записываюсь на приём. В итоге у ребёнка не просто красное горло, у ребёнка стрептококковая ангина, больное ухо из-за пробки не разглядеть, пришлось три раза промывать эту пробку (то есть лор в пк не видела ничего вообще! просто наобум лечила🙈), а там гной, гнойный отит. Через неделю ребёнок мог и оглохнуть, и менингит получить🙈 Назначили антибиотик и ребёнку в тот же день стало легче. Уже отдали 3тыс, и ещё ходить и лечиться, но альтернативы нет, здоровье ребёнка дороже. Это что за врачи у нас в пк, которые ни ангину, ни гнойный отит диагностировать не умеют? За что они получают свою зарплату? Если их раздражают очереди к ним и больные дети, то, наверное, это просто не их сфера деятельности и ее стоит сменить🤷🏻♀ Я уже давно без иллюзий по поводу бесплатной медицины, но, блин, это уже совсем за гранью. В прошлом году во взрослой пк мне лор адекватно гайморит лечила, тут же человек детей лечит и такое отношение🤦🏻♀
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  10 Дек 2018, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

juventa07 Жалко дитенку. Вы у кого были?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  10 Дек 2018, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Ухты, она во 2й пк одна, Маргарита Михайловна вроде. Но они там все швах, 2 года назад с 5летним сыном точно так же с болью просидели 2 часа в очереди, принимал Викуловский, медсестра мимо нас проводила всех подряд, а мы ждали. Ровно в 13 он, несмотря на сидящих в коридоре с острой болью 4 детей, закрыл кабинет и ушёл домой, у него рабочее время окончено, ждите следующего врача. След врач пришёл через полчаса, ещё 40 минут принимал по записи и только потом мы зашли. Я написала жалобы куда только можно и мне писали ответы из министерства и звонила лично главврач, извинялась и сказала в таких случаях идти к ней. Только смысл к ней идти, если эти врачи все равно лечить не умеют?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  10 Дек 2018, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

У моего ребенка кровь из носа часто шла, долго, года 2, бегали мы по врачам, бегали и ничего кроме рассказов про подростковый возраст и попейте аскурутин мы не слышали, долго мучались, пока медсестра из школы!!!! не посоветовала прижечь. Пришли к ЛОРУ в поликлинику, сами попросили направление, она дала без вопросов и отговоров, дитенку прижгли, все хорошо. Я так и не поняла, почему нужно было мучать нас столько времени, когда проблема решалась легко. Но это был не один ЛОР в поликлинике, тогда мы всех обошли, ни кто не посоветовал, в т.ч. в платных клиниках. Им не выгодно лечить, ни врачам в поликлинике, ни в мед центрах, здоровый человек приносит выручку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  10 Дек 2018, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Ухты, ну я б не сказала, что прям все везде зло - в прошлом году в первые случился гайморит у меня, пошла в городскую пк, думала сейчас всякую ересь навыписывают или на прокол какой-нибудь отправят. Была приятно удивлена, что молодая грамотная врач выписала все по делу безо всяких фуфломицинов и вылечила меня по полису омс Весело Прям от души отблагодарила ее и медсестру к Новому году, хотя всегда против всяких пакетов врачам))) Или у дочки почти с рождения насморк был и никто не мог нам помочь хоть как-то его остановить, и только Пудов правда помог тогда, впервые за 10 месяцев наконец-то нос задышал и из него перестало течь, это было просто чудо))) так что есть нормальные врачи, но их ещё найти надо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  10 Дек 2018, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

juventa07 писал(а):
и только Пудов правда помог тогда,

С ним тоже имела опыт общения, очень дорогой и безрезультатный опыт.

***

У молоденькой в поликлинике была, но к счатью диагноз был не критический, соглашусь, приятная, не наученная еще, по этому и приятная (будем наедятся, что мой цинизм ошибочный)
Рудько в поликлинике гайморит мой не вылечил, сложилось впечатление, что и не хотел, отправил в стационар, так что поддержать не могу.
Борисова в мед центре требует, что бы на прием, во время лечения ходили каждые 3 дня (приемы конечно нужно оплачивать). Были случаи, что лечение в центре у нее результата не давало. К ней тоже больше не хожу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  10 Дек 2018, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Ухты, У меня, к счастью, большого опыта общения с лорами нет, как-то обошлось, но вот к детским пришлось обратиться и что-то от лоров в пк я в шоке больше, чем от педиатров(((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детский лор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты