Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Как быстро "Вспомнить" английский язык. онлайн курсы или что то в этом духе
На страницу 1, 2  »
PavelS
Сообщение  10 Июн 2016, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2015
Репутация: 1.3

В школе и в институте (пока учился) мог более менее свободно говорить на английском, но потом спустя Х лет он за ненадобностью атрофировался Весело Сейчас не помню даже времена.

Подскажите какой нибудь действенный онлайн курс или онлайн сервис, что бы можно было быстро пробежаться по основам и все вспомнить и подтянуть? Полные курсы типа YES или линка не предлагать, т.к. мне нужно скорее не обучение а восполнение знаний
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  10 Июн 2016, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

PavelS, Замяткин. Прослушайте диалоги. Американский английский. Во вк есть его курс.

Ну и https://puzzle-english.com

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
execution
Сообщение  22 Июн 2016, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2016
Репутация: 1.2

Можете ещё полиглот скачать, мне помогает в письменном инглише)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kate85
Сообщение  19 Июн 2017, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2015
Репутация: 2.3

execution писал(а):
Можете ещё полиглот скачать, мне помогает в письменном инглише)

А как развить именно разговорный инглиш? Пробовала общаться с подругой в скайпе - как-то не идет ни мне ни ей. Брать репетитора просто чтобы говорить??
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  19 Июн 2017, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Kate85 писал(а):
А как развить именно разговорный инглиш?

С носителями языка общайтесь, лучше варианта нет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  19 Июн 2017, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Мне недавно звонили и приглашали в Speaking Club в конторе Step-by-Step ( это раменское )

Там шеф - носитель, он ведет спикинг клаб

Зовут Тим
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  19 Июн 2017, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Сериалы в оригинале (по началу можно с англ субтитрами).
Extra хороший англ сериал с четким произношением.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tserik
Сообщение  19 Июн 2017, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 94.1

Курсы курсами конечно, но я за индивидуальные занятия. По соотношению время-деньга самое оптимальное.+ВЫ постоянно учитесь и ВАС постоянно спрашивают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nicolina
Сообщение  21 Июн 2017, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2014
Репутация: 0.7

tserik писал(а):
Курсы курсами конечно, но я за индивидуальные занятия. По соотношению время-деньга самое оптимальное.+ВЫ постоянно учитесь и ВАС постоянно спрашивают.


В принципе согласна. Если нужно за короткий срок получить какую-то базу, то это только индивидуально. Либо существует на сегодняшний день прекрасная, судя по отзывам знакомых, методика ESL. Посмотрите на https://easyspeak.ru/intensiv-english что она дает и за какой срок. Мне сейчас кажется, что это куда лучше, нежели мучить себя пол года или год, когда приблизительно все тоже самое можно пройти за такой короткий промежуток.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vityk
Сообщение  30 Июл 2017, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2014
Репутация: 15.4

Смотрите фильмы\сериалы в оригинале, чтобы освежить базу по старым дрожжам – это самый лучший вариант.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bigiwgwork
Сообщение  27 Окт 2018, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2018
Репутация: 0

Отличный языковой центр! Всем советую! BigWig
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  16 Ноя 2018, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Как быстро вспомнить английские времена при помощи коротенького рассказа от носителя языка:

Is it true, that native English speakers use all 12 tenses?

Yes, we really DO (present simple).

I'LL EXPLAIN (future simple) how I BECAME (past simple) an English teacher.

By the time I am done, you WILL HAVE EXPERIENCED (future perfect) all 12 beautiful and wonderful English tenses.

Plus, I HAVE ALWAYS ENJOYED (present perfect) a challenge. So, here it goes.

By the way, I AM FILMING (present continuous) this video early in the morning. So, forgive me if I sound tired.

Anyways, I'VE BEEN TEACHING (present perfect continuous) English for a while now.

I was back home and had taken a class on teaching English. I HADN'T THOUGHT (past perfect) about teaching English before that class. So, I just stayed with it.

In fact, by the time this year is over, I WILL HAVE BEEN TEACHING (future perfective continuous) English for several years.

When I started, I had some doubts. I WAS WONDERING (past continuous) if it was something I would be up because I wasn't sure if I would enjoy teaching.

Now, several years later, I WILL BE GETTING (future continuous) a chance to speak to over 300 students at a university in Moscow.

Originally, I HAD BEEN THINKING (past perfective continuous) about quitting teaching to do journalism, but I can't abandon you beauties! So, all stick with it!

© Justin Hammond


Ссылка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Svetic
Сообщение  16 Ноя 2018, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Лучший способ "вспомнить" и подтянуть иностранный язык - это погрузится в эту языковую среду. Мы периодически ездим в экскурсионные туры в международных группах, в которых все друг с другом общаются на английском, гид англоязычный, русский никто не знает, поэтому хочешь-не хочешь, а приходиться понимать английский и говорить на нем Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  17 Ноя 2018, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

myfreenet писал(а):
Сериалы в оригинале (по началу можно с англ субтитрами).
Я собственно изначально так язык и учил)) Для освежения в памяти тоже помогало.

Svetic писал(а):
гид англоязычный, русский никто не знает, поэтому хочешь-не хочешь, а приходиться понимать английский и говорить на нем
Ага, ходить на экскурсии без знания терминологии - очень полезно и познавательно (нет).

Вообще вариантов вспоминания/обучения - множество. Начиная от англоязычного ютуба и новостных (или научно-популярных) сайтов и заканчивая СВ или КВ приёмником с RRI, CRI (у них кстати есть хорошие разговорные передачи на ненавязчивые темы - для начинающих вообще хорошо, и ведущие там носители языка, не то что в русском сегменте) и другими англоязычными передачами.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Stanislau
Сообщение  18 Мар 2022, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2022
Репутация: 0

на саомм деле воскресить давно забытое старое очень просто и для этого даже не нужно куда то обращаться, хотя я сам обучался на курсе englishpapa, но у меня была немного другая задача, а именно как можно скорее убрать барьер языковой, но вот для того чтобы вспомнить школьную программу мен помог курс полиглота, он есть в бесплатном доступе на многих каналах
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Как быстро "Вспомнить" английский язык. онлайн курсы или что то в этом духе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты