Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
Svetic
Сообщение  09 Ноя 2018, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Satanklaus, это дело каждого, кто-то готов рисковать (получить статус алиментщика на 18 лет) ради сиюминутного желания, кто-то нет. Закон, увы, не разбирает, кто виноват (а ведь может быть такое, что планировали ребенка оба, а потом мужик струсил и сбежал - в таком случае, отвечать за свои поступки надо обоим) и присуждает в обязательном порядке выплату алиментов. Можно в ответ попытаться подгадить мамашке и ребенку: к примеру, не давать разрешения выезда за границу, да и вообще на все просьбы отвечать наперекор (делать назло).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  09 Ноя 2018, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

Цитата:
Во-хрелионпервых, не женщины тут ноют на эту тему, поэтому да, посыл был мужчинам


И? Что вы эти хотели сказать?

Дело в том, что женщины нынче имеют право решать рождаться зачатому ребенку или нет? Мужчины - нет. Более того, не могут решить платить алименты или нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  09 Ноя 2018, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

sergdorv писал(а):
Дело в том, что женщины нынче имеют право решать рождаться зачатому ребенку или нет? Мужчины - нет. Более того, не могут решить платить алименты или нет.

Так уж сложилось, что ребенок растет и развивается внутри женщины.
В ком ребенок, тот и решает, что делать с собой.

И не надо тут рассказывать, что мужчины не могут решать, платить им алименты или нет.
Пока ребенок еще в виде сперматозоида находится в мужском организме, вы можете хоть обрешаться родится он или нет. Идете делаете временную стерилизацию и вуаля, решение не платить алименты принято только вами, женщины плачут в сторонке.

Держу в курсе, есть такая штука, называется вазэктомия. Если ставят зажим, то всё обратимо. Вот не пойму, чо не пользуемся то?
Или только женщин под нож отправлять горазды усилием своего хочу/не хочу?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  09 Ноя 2018, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

-lis-, а кто ноет? Ноют, на сколько я вижу, женщины, которым прав недостаточно. Я же пытаюсь открыть глаза на то, что конкретно в нашей стране у женщин, начиная с 1917 года, прав все больше, а обязанностей все меньше и это считается нормальным в обществе.

Почему то все решили, что я проецирую свою проблему, лол. Моя женщина следит за контрацепцией лучше меня, потому, что умная и понимает, что не я забеременею, а она, что с ребенком не попутешествуешь(извращенцы с тремя детьми в самолетах/плацкартах, пытающиеся доказать что "этажирибенак" можете смело идти сразу в лес) и вообще ипотека Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  09 Ноя 2018, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

VANEK писал(а):
и вообще ипотека

Лучший контрацептив! Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sergdorv
Сообщение  09 Ноя 2018, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

-lis- писал(а):
sergdorv писал(а):
Дело в том, что женщины нынче имеют право решать рождаться зачатому ребенку или нет? Мужчины - нет. Более того, не могут решить платить алименты или нет.

Так уж сложилось, что ребенок растет и развивается внутри женщины.
В ком ребенок, тот и решает, что делать с собой.

И не надо тут рассказывать, что мужчины не могут решать, платить им алименты или нет.
Пока ребенок еще в виде сперматозоида находится в мужском организме, вы можете хоть обрешаться родится он или нет. Идете делаете временную стерилизацию и вуаля, решение не платить алименты принято только вами, женщины плачут в сторонке.

Держу в курсе, есть такая штука, называется вазэктомия. Если ставят зажим, то всё обратимо. Вот не пойму, чо не пользуемся то?
Или только женщин под нож отправлять горазды усилием своего хочу/не хочу?


Так уж сложилось деньги зарабатывает мужчина своим трудом и здоровьем, поэтом должен иметь право платить алименты или нет, такой вот финансовый аборт.

Ну женщина перевязку может сделать, чё не делаете? Забеременела - все, рожай
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  09 Ноя 2018, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Лучший контрацептив это имущество на родителях и отсутствие официального места работы.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  09 Ноя 2018, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

VANEK писал(а):
Почему то все решили, что я проецирую свою проблему, лол.
Почему-то вы решили, что мы решили Улыбочка Поверьте, я тут обычно с точками зрения разговариваю. Вы с мужской стороны, я с женской.

VANEK писал(а):
а обязанностей все меньше
Только один мой знакомый сейчас усиленно пытается перевести жену на другое место работы. Она просто часов до 20-21 работает и ему приходится за нее "а обязанностей всё меньше" делать и с ребенком сидеть бездельничать. Говорит, ппц устал, не могу больше.

sergdorv писал(а):
Так уж сложилось деньги зарабатывает мужчина своим трудом и здоровьем, поэтом должен иметь право платить алименты или нет, такой вот финансовый аборт.
Угу. Женщины то у нас на работу не ходят. Дома, опять же, никаких дел Сарказм
И вот я прям чувствую, как тратите свое здоровье, постя тут целый день на форуме Смешно
А на ожидаемое "ой, сама такая" отвечу тем же, не я тут про труд и здоровье начала.

sergdorv писал(а):
Забеременела - все, рожай
Справедливо. Согласна. И если мужик не хотел и не сделал себе вазэктомию, то с него алименты.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  09 Ноя 2018, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

-lis- писал(а):
Только один мой знакомый сейчас усиленно пытается перевести жену на другое место работы. Она просто часов до 20-21 работает и ему приходится за нее "а обязанностей всё меньше" делать и с ребенком сидеть бездельничать. Говорит, ппц устал, не могу больше.


Источник: ОБС.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  09 Ноя 2018, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

VANEK писал(а):
Моя женщина следит за контрацепцией лучше меня, потому, что умная и понимает, что не я забеременею, а она
Она просто не меньше Вас не хочет забеременнеть. Всё логично. Мы то в основном про случай, когда он не хочет, а она - да. И в этом случае мужики почему-то привычно перекладывают и доверяют контрацепцию тому, кому она нахрен не нужна. Вот тут уже логики нет, с учетом того, что выше озвучен очень действенный и надежный способ, исключающий даже "подлые залеты".

DStar17 писал(а):
Источник: ОБС.
Что такое ОБС.?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  09 Ноя 2018, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

-lis-, ОБС - Одна Бабка Сказала. Можно таких примеров нафантазировать, закачаешься.

Стирать на реке, варить на костре, подметать веником, охотиться в лесу на дичь. Это действительно очень трудно. Отвлекает от сидений на форумах и соц.сетях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  09 Ноя 2018, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

VANEK писал(а):
Можно таких примеров нафантазировать, закачаешься.
Ну, исходя из тех кулстори, которые вы все нам тут про женщин затираете, понимаю, что почва очень крепкая под этим утверждением. Источник: ОДС. Смайлик Теперь я знаю, как это называется, спасибо.

Вообще, чертовски удобная позиция, когда что-то начинает подмывать вашу стройную теорию, нарекать это фантазией.
Одна неувязочка, доказывает всегда тот, кто ставит под сомнение Улыбочка

VANEK, и я реально не понимаю, почему мужики так любят указывать женщинам, что хозяйство вести стало проще, чем в стародавние. Как будто у мужиков в этом плане ничего не изменилось Смайлик

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  09 Ноя 2018, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

-lis-, я указываю в общем, а не женщине. Ваш значек в профиле меня мало волнует. Можно подумать, что без ребенка люди не стирают, не моют посуду, не убираются и не готовят жрат.
Ща бы верить всему, что написано. В сказки я просто не верю, а доказывать рассказчику сказок о том, что он врет глупо. Можете не верить мне, разрешаю. Подмигивание


Последний раз редактировалось: VANEK (09 Ноя 2018, 18:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  09 Ноя 2018, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

VANEK писал(а):
Можно подумать, что без ребенка люди не стирают, не моют посуду, не убираются и не готовят жрат.
Выдаете в себе человека, который не прочувствовал разницу, потому как по большей части за него эти вещи делает кто-то другой Улыбочка
Между, обслуживать себя любимого и семью - пропасть. Когда из последнего попадаешь обратно в первое, ощущение, что тебе нечего делать, хотя вроде ты так же убираешься, готовишь и стираешь.

VANEK писал(а):
Ща бы верить всему, что написано.
Так я ж не спорю. Просто призываю быть последовательными. А то в то, что удобно верим, в неудобное нет... Юзер

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  09 Ноя 2018, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

-lis- писал(а):
VANEK писал(а):
Можно подумать, что без ребенка люди не стирают, не моют посуду, не убираются и не готовят жрат.
Выдаете в себе человека, который не прочувствовал разницу, потому как по большей части за него эти вещи делает кто-то другой Улыбочка
Между, обслуживать себя любимого и семью - пропасть. Когда из последнего попадаешь обратно в первое, ощущение, что тебе нечего делать, хотя вроде ты так же убираешься, готовишь и стираешь.

Такое ощущение, что вас заставили завести семью. В этом и есть права и обязанности. Захотели - завели, это право. А теперь будьте добры нести ответственность, готовить, мыть, делать жрать... ну или зарабатывать деньги, строить дом. Кто что умеет. В декрет, кстати, может пойти не только женщина.
Ну и я не знаю сколько ест и вырабатывает отходов ваша семья, мне 2 часа в неделю на уборку и час после работы на готовку жрат хватает.
-lis- писал(а):
VANEK писал(а):
Ща бы верить всему, что написано.
Так я ж не спорю. Просто призываю быть последовательными. А то в то, что удобно верим, в неудобное нет... Юзер

Подробнее, во что я там верю, во что нет. Ну и слова ваши подверг сомнению не я, есличо. Просто "один друг моего друга сказал..." уже поднадоело.
Ну и да, "охотиться в лесу на дичь", это же исконное женское занятие, специально добавил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты