Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
VANEK
Сообщение  08 Ноя 2018, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Ох уж это феминистическое быдло.
fazotron, Понимают так, как читают, а читают так, как написано. Планировать ребенка надо ДО залета, если залет произошел вопреки использования контрацептивов, то это =\= запланированная беременность.
Ну, и как верно подметили, при разногласиях оставлять/не оставлять ребенка, при инициативе оставлять исходящей от женщины, вопрос платить алименты или нет должен оставаться за мужчиной, верно?

fazotron писал(а):
О, этот беспросветный мужской тупизм.
VANEK, ну с чего вы взяли, что я, например, против, чтобы вопрос рождения ребенка решали совместно мужчина и женщина. Это хорошо и правильно. Так и должно быть. Но если двое в этом вопросе имеют противоположные мнения, то женщина вправе решить этот вопрос самостоятельно. И это тоже правильно


Хочу уточнить, как примитивный мужлан, вы этим своим опусом имеете сказать, что одобряете, когда женщина одна решает за двоих залететь ли ей или не залететь? Ну то есть они предохраняются, а она перестает жрать колеса/протыкает резину/прочее?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  08 Ноя 2018, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

VANEK писал(а):
Хочу уточнить, как примитивный мужлан, вы этим своим опусом имеете сказать, что одобряете, когда женщина одна решает за двоих залететь ли ей или не залететь? Ну то есть они предохраняются, а она перестает жрать колеса/протыкает резину/прочее?

VANEK, вы читаете то, что я пишу, а дальше уже домысливаете в меру своих комплексов и страхов.
Ни одна уважающая себя женщина не будет заниматься такой ерундой, как прокалывание презерватива и пр. Если женщина хочет иметь ребенка, а мужчина нет у нее есть выбор - либо ждать, когда мужчина "созреет" для такого ответственного шага, либо создать полноценную семью с другим мужчиной. Ну, или воспользоваться банком спермы, как уже было сказано выше. Почему-то некоторые мужчины считают, что их сперма бесценна и уникальна, или что они последние мужчины на земле, способные продолжить род.
Другое дело, если зачатие произошло незапланировано. (Бывает, жизнь она такая шутница). Женщина решает оставить ребенка, мужчина отказывается брать и на свои плечи бремя ответственности по воспитанию совместно зачатого ребенка. Ну что же, алименты - что называется отделался "малой кровью". Не хочется? Делай вазэктомию
И вообще женщина далеко не всегда стремиться любой ценой заполучить эти алименты. Это миф, придуманный мужчинами.
Кстати немало случаев, когда происходит и обратная ситуация. Мужчина хочет детей, а женщина нет. Но в сознании некоторых мужчин такое в принципе не укладывается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  09 Ноя 2018, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

sergdorv писал(а):
биология дала женщинам преимущество им секс нужен в разы меньше


Подучи биологию. Что за невежество - нести чушь ради построения аргумента! У женщин в разы ярче оргазм. Если бы ты довел бы женщину до оргазма хоть раз - то не нес бы этот бред. Их аж выкручивает и порою вообще до трясучки, до слез. А то что мужчинам секс нужен больше - это такой миф, что бы мы им за трах должны были по жизни а не они нам. Если кто еще не понял - давно существует определенная женская парадигма, цель которой управление мужчинами через инпринты детям мальчикам и навязанные стереотипы взрослым мужчинам.

-lis- писал(а):
Если он накушается условно на 2к, а женщина на 1к, после чего мужик предложит поделить счёт пополам, то, конечно, не будет


Это если) А если "угости коктейлем" мужчины слышать очень часто от незнакомок в клубе?

Есть стрелки, перекидываемые на мужчин на форуме, якобы они жадные и ваще не тактичные говнокавалеры, а есть реальность - где ты берешь общий счет и видишь всю карту коктейлей клуба, но ты выпил только одно пиво)


fazotron писал(а):
Другое дело, если зачатие произошло незапланировано. (Бывает, жизнь она такая шутница). Женщина решает оставить ребенка, мужчина отказывается брать и на свои плечи бремя ответственности по воспитанию совместно зачатого ребенка. Ну что же, алименты - что называется отделался "малой кровью". Не хочется? Делай вазэктомию


"Вот это поворрррроооот!!!" (с.)

Таки сударушка, позвольте - мужчина как правило не отказывается именно от ребенка, а только от его мамы. Но и в этом случае, как и в широко распространенном на практике где ребенок средство для выбивания алиментов - по "суду" "заботу" о ребенке присуждают матери и наделяют матерей полномочиями по ограничению отца в воспитании своего ребенка. Ну и алименты.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  09 Ноя 2018, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

tornado писал(а):
Это если) А если "угости коктейлем" мужчины слышать очень часто от незнакомок в клубе?
Занырнул в море, наслаждайся рыбками вокруг )
Проблему вижу только в случае, если бы после этой фразы со счета мужчины автоматом снималась средняя стоимость коктейля.

tornado писал(а):
Есть стрелки, перекидываемые на мужчин на форуме, якобы они жадные и ваще не тактичные говнокавалеры, а есть реальность - где ты берешь общий счет и видишь всю карту коктейлей клуба, но ты выпил только одно пиво)
Всё логично. Есть жадные нетактичные говнокавалеры, есть клубные рыбки. Вот на таких люди нарвутся и потом на форуме у каждого своя правда, своя кулстори и жизненная позиция Улыбочка

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  09 Ноя 2018, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

tornado писал(а):


Подучи биологию. Что за невежество - нести чушь ради построения аргумента! У женщин в разы ярче оргазм. Если бы ты довел бы женщину до оргазма хоть раз - то не нес бы этот бред. Их аж выкручивает и порою вообще до трясучки, до слез. А то что мужчинам секс нужен больше - это такой миф, что бы мы им за трах должны были по жизни а не они нам. Если кто еще не понял - давно существует определенная женская парадигма, цель которой управление мужчинами через инпринты детям мальчикам и навязанные стереотипы взрослым мужчинам.


Ярче, это скорее плюс. Проблема не в удовольствии, а желании этого удовольствия. Что-то я не вижу тьму женщин пристающих на улицах, хватающих за котенку и попу, ходящих в стриптиз и платящих за секс.

Как это не печально, но женщиной родится лучше чем мужчиной

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Цитата:
Занырнул в море, наслаждайся рыбками вокруг )
Проблему вижу только в случае, если бы после этой фразы со счета мужчины автоматом снималась средняя стоимость коктейля.


Проблема в том, что бабам все бесплатно за счёт мужиков, вот и все
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  09 Ноя 2018, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

sergdorv писал(а):
Ярче, это скорее плюс. Проблема не в удовольствии, а желании этого удовольствия. Что-то я не вижу тьму женщин пристающих на улицах, хватающих за котенку и попу, ходящих в стриптиз и платящих за секс.

Если честно, то я и тьму мужчин не вижу с таким поведением. Просто женщины привыкли за секс получать дивиденды, и воспитываются другими женщинами в таком ключе, что мужчина должен делать первый шаг. То есть это мужчина должен первым хватать женщин за всякое. На мужском стриптизе ни разу не были, или из знакомых никто не работает стриптизером? Там обычно женщины аншлаги устраивают, мне один знакомый показывал фото и видео, что там у него на работе происходит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  09 Ноя 2018, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

fazotron, уци, бозецки, комплексы мои и страхи. Вы, я так понимаю, дипломированный психолух, фобии да комплексы по постам на форуме диагностируете? Пишите конкретно, а не размазню, будете поняты.

fazotron писал(а):
Почему-то некоторые мужчины считают, что их сперма бесценна и уникальна, или что они последние мужчины на земле, способные продолжить род.

Забавная позиция: если вам никогда не говорили, что хотят ребенка именно от вас, то и никому не говорили?
fazotron писал(а):

Другое дело, если зачатие произошло незапланировано. (Бывает, жизнь она такая шутница). Женщина решает оставить ребенка, мужчина отказывается брать и на свои плечи бремя ответственности по воспитанию совместно зачатого ребенка. Ну что же, алименты - что называется отделался "малой кровью". Не хочется? Делай вазэктомию

Это, наверное, одно из тех обязанностей, которыми так обвешана каждая женщина? Обращу внимание: сексом занимались с обоюдного согласия, залет произошел по общей ошибке, а решает один человек, ломать жизнь себе и еще одному человеку, или не ломать. Опять же, есть ньюансы, в виде запрета прерывания беременности от врача, подобное рассмотривать бессмысленно.
fazotron писал(а):

И вообще женщина далеко не всегда стремиться любой ценой заполучить эти алименты. Это миф, придуманный мужчинами.
Кстати немало случаев, когда происходит и обратная ситуация. Мужчина хочет детей, а женщина нет. Но в сознании некоторых мужчин такое в принципе не укладывается.

Куда вас все несет то? Разговор не про боязнь алиментов, не про алчных женщин, рожающих ради алиментов, а несправедливости подхода и перекоса закона в одну из сторон, при котором вторая сторона априори виновата, какая бы ситуация не была.

Для самых маленьких психолухов: это не проекция моей жизни и не изливание желчи, в моей жизни была ситуация, когда мадам чуть ли не насильно хотела залететь, но у нее ничего не вышло. Все это из историй других людей.

https://web.archive.org/web/20130126131805/http://womantalks.ru/index.php?showtopic=68881&st=0
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  09 Ноя 2018, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

sergdorv писал(а):
Что-то я не вижу тьму женщин пристающих на улицах, хватающих за котенку и попу, ходящих в стриптиз и платящих за секс.


Не хочу Вас разочаровать) Не рекламы ради как говорится))) ...
Тадаам!!!)))

https://www.youtube.com/watch?v=Wx1OCdjEAlY

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:

-lis- писал(а):
Есть жадные нетактичные говнокавалеры, есть клубные рыбки.


клубные рыбки - звучит как название консервов... какой неприятный и жизненный каламбур получился

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  09 Ноя 2018, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Насчет "подлых залетов"...
Подлым его делает одна вещь. То, что женщина делает это тайно.
В результате может пострадать еще и третья сторона, которая ни в чем не виновата, но именно на ней всё это скажется. Я о ребенке.

Но в ситуации...
Мужчина ставит женщину перед фактом: не хочу ребенка, буду предохраняться.
Женщина ставит мужчину перед фактом: хочу ребенка, сделаю всё, чтобы он у нас появился.
Избавились от элемента "женщина делает это тайно".
Если эти двое после продолжают жить вместе и заниматься сексом, то по факту, они оба расписались в согласии принять результат "победы" одного из них.

Я это к тому пишу, что некоторые мужчины почему-то считают, что подлость уже в том, что с их желаниями не посчитались.
Совершенно не думая о том, что сами поступают так же.

Если расставлять приоритеты, то нежелание иметь детей, все-таки выше.
Ведь когда человек хочет детей и у него их нет, по сути - это только его проблемы.
А вот если человек не хочет, но ребенок появился - то это может стать проблемой для всех, включая ребенка.


Вообще, надоели Смайлик
Хотите секса, но не хотите детей, минимизируйте риски... вплоть до смены ориентации Сарказм

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Ноя 2018, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

А не стрёмно заниматься сексом с человеком, который хочет детей (при Вашем нежелании их иметь)? Ведь в любой момент можно подлянку получить.
В идеале, нужно находить партнера по интересам Улыбочка Но, видимо, главная проблема в том, что большинство женщин хотят детей, а большинство мужчин - нет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  09 Ноя 2018, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Svetic писал(а):
а большинство мужчин

трахают тех, которые дают, а не тех, от кого хочется детей Подмигивание

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  09 Ноя 2018, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Satanklaus, для сведения к минимуму случаев подлянки, нужно в партнеры выбирать человека с такими же убеждениями.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  09 Ноя 2018, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

Цитата:
Не хочу Вас разочаровать) Не рекламы ради как говорится))) ...
Тадаам!!!)))


Вы не путайте, в огромной Москве полтора бабских клуба и 6 просмотров вашего видео. Бабский же стриптиз даже в обычных клубах показывают. Можем констатировать 0.1% женщин относится к сексу как 99% мужчин, богато.

Цитата:
Хотите секса, но не хотите детей, минимизируйте риски... вплоть до смены ориентации


Опять тоже самое можно и женщинам сказать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  09 Ноя 2018, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Svetic, видите ли не все такие принципиальные и правильные как вы)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  09 Ноя 2018, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

sergdorv писал(а):
Опять тоже самое можно и женщинам сказать

Во-хрелионпервых, не женщины тут ноют на эту тему, поэтому да, посыл был мужчинам Сарказм
Во-вторых, предложение специально было построено так, чтобы его по ситуации можно было отнести как к женщинам, так и к мужчинам.

Надеюсь, на этом игра "сами такие" сойдет уже на нет? Улыбочка

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты