Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Покраска тачки гы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vincente
Сообщение  03 Фев 2016, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

linch писал(а):
на кию набор оригинальный стоит 200-500 р. в наборе краска и лак.

Да? Ты сам то вот попробивай номерки что выложил Подмигивание
Мой cassa white например 1300 в автодоке, 1шт. И это еще дешево по сравнению с другими цветами Подмигивание
За то, крымнаш как грица.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Darion
Сообщение  03 Фев 2016, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

linch писал(а):

побойся бога. на кию набор оригинальный стоит 200-500 р. в наборе краска и лак.

Это уже давно не так.
от 1000 идут.
В инете полно контор, которые по коду цвета вам сварганят краску. Я так делал, подобрали точно. Стоимость 300-500 рублей как раз. В гугле не забанили? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Фев 2016, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

цены округленные. выбрал 5 строчек произвольно

E5004210001H -500 р
E5004210001E-650 р
E5014210005B-500-650 р
E501421000AA3-550 р
E5014210006K-600 р

еще какие интересуют? Подмигивание

это не предложение, если что, но совет поискать получше.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Vincente писал(а):
Мой cassa white например

за 1200 я тебе его сам продам-обращайся. а вообще если хорошенько поискать в интернетах то найдется за 600 Подмигивание

https://www.emex.ru/f?detailNum=E500421000WD&packet=-1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  03 Фев 2016, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

linch писал(а):
за 1200 я тебе его сам продам-обращайся.

Мне они нах не нужны, наигрался еше когда они у дилеров стока стоили. Еще раз: наборчик для таза из авто49 стоит (стоил) меньше сотни. Результат тот же, никаких поисков и заказов. Ну мне просто - белый цвет.

linch писал(а):
https://www.emex.ru/f?detailNum=E500421000WD&packet=-1

Никогда не пользовался и не собираюсь честно говоря. Автодок и Экзист (на крайняк) рядом, а цены одинаковые на запчасти с emex'ом (ну не считая вот может таких вот позиций типа наборов этих. И то, проверять надо).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  03 Фев 2016, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Vincente писал(а):
Ну мне просто - белый цвет.

ну так то я на прошлой машине тоже "снежной королевой" мазал-серебристый он и есть серебристый. а сейчас посложнее. купил оригинальный в атодоке за 350 (правда уже давно)

Vincente писал(а):
Никогда не пользовался и не собираюсь честно говоря. Автодок и Экзист (на крайняк) рядом, а цены одинаковые на запчасти с emex'ом (ну не считая вот может таких вот позиций типа наборов этих. И то, проверять надо).

все трое агрегаторы. цены зависят только от их накрутки и от присутствия в их прайсах того или иного поставщика с наличием. экзист в последнее время офигел слегка по ценам, да и многих "складов" там нету. в автодоке все ровно с ценами но многих вещей там не найти (или найти но дорого слишком, как с твоей краской). вобщем если что то действительно нужно то можно поискать по разным местам
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  03 Фев 2016, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

linch писал(а):
серебристый он и есть серебристый

Ну кстати вот нифига. Серебристый - он нифига не просто серебристый. Я вот на предыдущей машине тоже оригинальный набор покупал: ну это слепым надо быть, чтоп разинцы не заметить. Да и вообще все эти подкраски - да хрень хренью. Тешить только себя, что типа защитил краску Улыбочка А видно эти "художества" как ни крути.

linch писал(а):
но многих вещей там не найти (или найти но дорого слишком, как с твоей краской).

Никогда не попадалось этих "многих вещей" по делу. Среднестатистические запчасти там всегда есть и цены плюс/минус всегда похожи, поэтому вообще не парюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  03 Фев 2016, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Vincente писал(а):
Ну кстати вот нифига. Серебристый - он нифига не просто серебристый. Я вот на предыдущей машине тоже оригинальный набор покупал: ну это слепым надо быть, чтоп разинцы не заметить. Да и вообще все эти подкраски - да хрень хренью. Тешить только себя, что типа защитил краску А видно эти "художества" как ни крути.

в моем случае было одинаково. может совпадение. но сейчас цыет посложнее. у тазов такой есть, но даже не сравнивая понимаю, что это "не оно".

касаемо остального-мне пофиг на сколы и коцки но под сколотой краской образуется ржавчина. я только с этой целью использую

Vincente писал(а):
Никогда не попадалось этих "многих вещей" по делу. Среднестатистические запчасти там всегда есть и цены плюс/минус всегда похожи, поэтому вообще не парюсь.

на прошлой неделе "справил" человеку рейку рулевую. в экзисте 62 тр. в автодоке 30 с чем то. в инете реально за 29 найти если поискать. несколько тысяч-уже разница.
а кто то незаморачиваясь автодоком (многие про него и не слыхивали) взяли бы в экзисте за 62 ее.

ну когда речь о фильтрах и колодках то конечно ты прав. если что то посложнее-то всякое бывает. а уж если еще и машина не сильно распространена...... Подмигивание

короче бывает всякое. зависит от ситуации конкретной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Магарыч
Сообщение  03 Фев 2016, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2010
Репутация: 43.7

Рекомендую - http://www.zzap.ru/
бывает можно очень выгодно купить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  03 Фев 2016, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Магарыч писал(а):
бывает можно очень выгодно купить.

ага... если не лень лететь в лучшем случае на другой конец мск..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Jim_Levenstein
Сообщение  28 Сен 2018, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Я вот задумался: не дешевле ли купить гараж где нибудь в Раменском и самому покрасить тачку, чем красить авто, который куплен за 100т.р. за объявленную цену 60т.р. + детали и материал??





Izobrazhenie-pernatogo-dinozavr[1].jpg

Izobrazhenie-pernatogo-dinozavr[1].jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAFIA
Сообщение  29 Сен 2018, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 111.6

Jim_Levenstein писал(а):
Я вот задумался: не дешевле ли купить гараж где нибудь в Раменском и самому покрасить тачку, чем красить авто, который куплен за 100т.р. за объявленную цену 60т.р. + детали и материал??


Вы на 20 т.р. купите только компрессор+ пульвик+ шлифмашинку (это бюджетные варианты)
+ сомнительное качество вашего ремонта
+ гараж явно стоит дороже вашего бюджета

_____________________________
Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство www.greenhorizon.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HappyJack
Сообщение  29 Сен 2018, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

Jim_Levenstein писал(а):
Я вот задумался: не дешевле ли купить гараж где нибудь в Раменском и самому покрасить тачку, чем красить авто, который куплен за 100т.р. за объявленную цену 60т.р. + детали и материал??

Гараж и инструмент в аренду, вот тогда может быть и получиться экономия. А покупать гараж, чтобы потом его продать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  30 Сен 2018, 4:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

HappyJack писал(а):
Jim_Levenstein писал(а):
Я вот задумался: не дешевле ли купить гараж где нибудь в Раменском и самому покрасить тачку, чем красить авто, который куплен за 100т.р. за объявленную цену 60т.р. + детали и материал??

Гараж и инструмент в аренду, вот тогда может быть и получиться экономия. А покупать гараж, чтобы потом его продать...

гараж чтобы потом хранить компрессор Весело
вообще идея глупая тк на раз точно не стоит этого делать. Это если себе покрасить, теще и другу, тогда еще может. И главное какой нужен результат, а то и сомодельным компрессором из холодильника люди красят, по утру пока пыль не поднялась Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HappyJack
Сообщение  01 Окт 2018, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

yulia246 писал(а):
HappyJack писал(а):
Jim_Levenstein писал(а):
Я вот задумался: не дешевле ли купить гараж где нибудь в Раменском и самому покрасить тачку, чем красить авто, который куплен за 100т.р. за объявленную цену 60т.р. + детали и материал??

Гараж и инструмент в аренду, вот тогда может быть и получиться экономия. А покупать гараж, чтобы потом его продать...

гараж чтобы потом хранить компрессор Весело
вообще идея глупая тк на раз точно не стоит этого делать. Это если себе покрасить, теще и другу, тогда еще может. И главное какой нужен результат, а то и сомодельным компрессором из холодильника люди красят, по утру пока пыль не поднялась Весело


Насчет покрасить кому то еще, это еще как на своей получится.
Хотя кстати, картинка рептилоида, вдруг напомнила мне о краске под названием Раптор. С этой краской вроде как и простом гараже народ неплохо справляется https://www.drive2.ru/b/2707436/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Покраска тачки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты