Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
DALDON
Сообщение  22 Июл 2018, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Oleg3 писал(а):
Enigma, а вот допустим скупердяй мужик..и так и сяк экономит...а при этом на отдых 4 раза в год?
Экономия -она ведь тоже разная, и ради разных целей.
Вторая половинка я полгаю, что как правило этого не ценит, и живёт сегодняшним днём.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Svetic писал(а):
Так и делаем Улыбочка Я бы никогда не женилась. Зачем мужику добровольно ставить штамп в паспорте и вешать себе ярмо на шею - мне не понять.
Мне тоже. Кроме случая, когда доминирует инстинкт размножения. Если он не доминирует, то смысла вообще никакого в этом мероприятии мне кажется нету. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  22 Июл 2018, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

MicroSpy писал(а):
fazotron писал(а):

MicroSpy, посмотрите вокруг. Много ли вы видите одиноких бездетных стариков?

Точно так же мало, как и детных. Вы серьезно таким образом возразить пытались?

Если вы утверждаете что одиноких бездетных стариков столько же сколько, сколько детных или в браке, то отвечу вашими же словами. Это "хитрожопое вранье".

tornado писал(а):
систематически женщин берут на работу просто по тому что это женщина ("разбавить" мужской коллектив или из за женских ментальных способностей)

И правильно разумно делают. Даже одна красивая воспитанная женщина в мужском коллективе будет дисциплинировать мужчин и поддерживать на должном уровне. И даже не важно - замужем она или нет. Важен сам факт ее присутствия.

MicroSpy писал(а):
На сегодня по всем домам женщины на диванах с пивом валяются.

Создается стойкое впечатление, что выросли и живете на закрытой территории. И мир познаете через интернет. Причем обитаете там исключительно на самых низкопошибных сайтах.

tornado писал(а):
смысл существования мужчин далеко не в женщинах - мужчина это творитель, созидатель, это его субстрат - а все остальное - это его награда, приятный бонус.

Творитель и созидатель - это прекрасно. Творите и созидайте. Только далеко не все мужчины относятся к данной категории, таких вообще немного. Даже в этой теме мы наблюдаем, что смысл жизни некоторых мужчин сводится к тому, чтобы ублажать себя любимого и заботится о своем здоровье. Тоже вариант. Да на здоровье.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  22 Июл 2018, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

fazotron писал(а):
что смысл жизни некоторых мужчин сводится к тому, чтобы ублажать себя любимого и заботится о своем здоровье
Лучше сливать своё здоровье на РСП/тупую шкуру или ещё что-то в этом роде? Снова мужчина всё кому-то должен, должен, должен...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  23 Июл 2018, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Svetic писал(а):
Зачем мужику добровольно ставить штамп в паспорте и вешать себе ярмо на шею - мне не понять.


Например, стратегическое партнерство (но так редко думаю бывает).
В основном конечно по советам родственников, пугающих отсутствием "стакана воды в старости".

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  23 Июл 2018, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

fazotron писал(а):
Даже одна красивая воспитанная женщина в мужском коллективе будет дисциплинировать мужчин и поддерживать на должном уровне.


Да - да! Корпоративная Этика в монтажном цехе! Может быть я Вас разочарую - далеко не все мужчины - быдло, которое надо
fazotron писал(а):
дисциплинировать и поддерживать на должном уровне.
. Берут пофлиртовать. Подмигивание

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  23 Июл 2018, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

DALDON писал(а):
Aina-The-Unicorn писал(а):
Кстати, вот всегда интересно было, почему, женившись, многие мужчины быстро набирают лишний вес.
Кто-нибудь может это объяснить?
Да изи объяснить) Жене лениво готовить норм хавку, готовит что попроще, побыстрее, аля пельмени, макароны и проч. - Мужчины почему то считают, что раз они с женой живут, им не нужно заниматься готовкой)

Тоись, пока они одни живут, то готовят сами вкусную и здоровую пищу?
Или, пока с родителями, мама кормит вкусной и здоровой пищей только сына, а папе оставляет те же макароны?)
fazotron писал(а):

Не только женатые, но и неженатые с возрастом выращивают брюшко. Я бы назвала это бескультурьем тела. И если женщина периодически изводит себя всевозможными диетами, то мужчины не парятся о своем внешнем виде.
На самом деле секрет в том, чтобы поддерживать нужную форму прост - меньше жрать-больше двигаться. Только ведь лень-матушка не позволяет.

Наверное, ключевое слово "не парятся".
Пока ищут пару, парятся, переживают и следят за собой, а после свадьбы успокаиваются и расслабляются?...хм... ну возможно, как вариант.
DALDON писал(а):
fazotron писал(а):
мужчины не парятся о своем внешнем виде.
На самом деле секрет в том, чтобы поддерживать нужную форму прост - меньше жрать-больше двигаться. Только ведь лень-матушка не позволяет.
Не сказать что женщин стройных много... Но мужики, да... Атас. почему то считают, что можно болта забить на себя. Вообще не понимаю, как стройные, спортивные женщины с такими спят? Не ужели не противно..? Повесился

Надо у них спросить) Тётки тоже толстые бывают - как спортивные мужчины с ними спят?
Ну... некоторым пухлики нравятся.
Для меня вот толстый мужик - антисекс, а некоторым нравятся...
MicroSpy писал(а):

А почему мужчины в браке набирают лишний вес - у меня есть своя теория, основанная на наблюдаемом.

Так озвучили бы Улыбочка
Mitos писал(а):

И кстати, кто вам сказал, что все женщины стройняшки? Очень многие замужние бабы 30+ - мягко говоря имеют лишний вес, а если откровенно толще своих мужей. От чего бы это? Они ж по версии Enigma пашут как пчелки день и ночь - с чего пухнут то?

Никто не сказал. Просто есть наблюдение, что на лишний вес у мужчин именно статус женатого сильно влияет. Все мои знакомые холостяки - стройняшки.
А тётки толстые или худые независимо от статуса.
Как-то так...
Про версию Энигмы - это к Энигме)) У меня другое мнение на сей счёт.
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ПС. Толстый муж и худая жена, либо наоборот - огромная бабища и заморыш мужчинка часто бывают персонажами комедий и мультиков Улыбочка
Контраст забавен всегда)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Argentum999
Сообщение  23 Июл 2018, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2013
Репутация: 33.1

DALDON писал(а):
fazotron писал(а):
мужчины не парятся о своем внешнем виде.
На самом деле секрет в том, чтобы поддерживать нужную форму прост - меньше жрать-больше двигаться. Только ведь лень-матушка не позволяет.
Не сказать что женщин стройных много... Но мужики, да... Атас. почему то считают, что можно болта забить на себя. Вообще не понимаю, как стройные, спортивные женщины с такими спят? Не ужели не противно..? Повесился

Ну, я бы поспорил с тезисом, что только у мужиков все "атас". С женщинами гораздо все печальнее.





BxCP3RebB4c.jpg

BxCP3RebB4c.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  23 Июл 2018, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Цитата:
Тоись, пока они одни живут, то готовят сами вкусную и здоровую пищу?

Да. Разве это так сложно?

Aina-The-Unicorn писал(а):
Наверное, ключевое слово "не парятся".
Пока ищут пару, парятся, переживают и следят за собой, а после свадьбы успокаиваются и расслабляются?...хм... ну возможно, как вариант.

Как по мне - вы описали современных девушек. А потом удивляются разводам.

Aina-The-Unicorn писал(а):
Тётки тоже толстые бывают - как спортивные мужчины с ними спят?

Где вы видели, чтобы спортивные мужчины спали с толстыми женщинами? Ну не считая единичных случаев сексуальных предпочтений. Спортивный мужчина будет искать минимум стройную девушку.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  23 Июл 2018, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Aina-The-Unicorn писал(а):

MicroSpy писал(а):

А почему мужчины в браке набирают лишний вес - у меня есть своя теория, основанная на наблюдаемом.

Так озвучили бы Улыбочка


Ну я наблюдал у знакомых... В общем, мужику, чтобы наесться, нужно определенное количество белковой еды. Без этого количества - чувство голода. Для примера, я кондитерские изделия вообще не считаю съедобным и за еду не считаю. Ел я их, не ел... все равно что не ел (я их и не ем).
Овощи - важны, но это тоже для мужика не еда.
А самые недалекие жены, а их большинство - готовят одинаковую еду себе и мужу. Салатики, хрень всякую. В результате мужчина ощущает голод. Давится опять тем, что приготовила женщина под себя - переедает калории. Сама то женщина много не съест белкового - они очень мало двигаются и почти не выполняют физической работы. Пожевала травы, заела пироженкой - довольна. Бабы и от помидора в жирух превращаются.

В общем, те, кто готовит себе и мужу одинаковое - дуры. А мало их?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Survivor писал(а):

Где вы видели, чтобы спортивные мужчины спали с толстыми женщинами?

В бабских журналах - без шуток. Они там в это верят.

Пословицы придумали "мужики на кости не бросаются" (угу, на сало бросаются). Сидят в бабском кружку на огромных жопах, гоняют чаи с печеньками и эти пословицы друг дружке рассказывают.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Enigma писал(а):

Да, много среди мужчин скупердяев, скряг, жмотов.

Уверены, что хотя бы достигают половины таких же женщин? Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Svetic писал(а):
В таком случае, и макароны готовить самой непросто, но большинство уже готовые покупают, как и пельмени Улыбочка

Хороший ответ

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

fazotron писал(а):

Многие мужья думают, что их помощь в уборке квартиры заключается в поднятии ног, когда жена пылесосит...

Я такого пола не знаю - "мужья".

Я лично у себя в квартире убираюсь полностью сам и не считаю чем-то. Замечу, убираюсь без выноса мозга кому-то. Я не восполняю потраченную энергию вампиризмом, как вы. Чем больше потрачу - тем больше будет.
Если вы на сегодня можете в ЗАГС затащить только инфантилов, которые без женщины по шею в дерьме сидят - этот отдельный вопрос.
И взялась убираться - убирайся. А не ешь кому-то мозг, что ноги не так поднял. Пылесос - одноручный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Июл 2018, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Интересно, а если пара официально не расписана, что можно через тест днк принудить к отцовству? И потом через суд впарить личинку папашке? Или для того, чтобы судиться, с кем будет жить личинка, нужно предвартельно состоять в браке?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  23 Июл 2018, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

Можно. Баба подает в суд на установление отцовства, ей нужно предъявить доказательства, что у нее с этим мужиком была связь. Сделать это ей не так сложно - понаберет соседей, подружек и прочее. Далее суд затребует тест ДНК - мужчина может отказаться, но есть большая вероятность, что в этом случае суд тупо решит, что отказ - признание вины и все. Насильно всучить ребенка отцу это вряд ли. Заставить платить алименты - да, но не более.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Июл 2018, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Mitos писал(а):
Насильно всучить ребенка отцу это вряд ли. Заставить платить алименты - да, но не более.

Получается, после брака больше шансов насильно всучить ребенка Грустно Мол, после развода мне не нужен, забирай, папаша, себе. Наверное, только для этого брак нужен, чтобы было больше шансов личинку скинуть. Хотя эти шансы всё равно невелики, т.к. обычно суд оставляет ребенка с матерью, хочет она того или нет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  23 Июл 2018, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Личинку можно в детдом скинуть в любое время.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Июл 2018, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

DStar17, с родным человеком личинке лучше будет, чем в дет.доме.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  23 Июл 2018, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Ужос, какие все злые то..

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты