Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм по версии ЛаВея
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы относитесь к сатанизму?
Парень, пора изгнать из тебя беса!
16%
 16%  [ 37 ]
Ужасно, пойду перекрещусь
9%
 9%  [ 22 ]
Плохо
25%
 25%  [ 56 ]
Я абсолютно нейтрален
18%
 18%  [ 40 ]
В целом я согласен с многими принципами
12%
 12%  [ 27 ]
Я считаю себя сатанистом
3%
 3%  [ 7 ]
Я вообще не понимаю.. о чём идёт речь
14%
 14%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 222

MajorQ
Сообщение  03 Июл 2018, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy писал(а):
Жаль, что я не католик. А то вступил бы в орден иезуитов (Иисуса) и сжигал бы сотонинскую сволочь на кострах, пытал бы испанскими сапогами
Вот до чего доходит у сторонников "разрешенных" религий, до желания убивать. А сатанисты никого не призывали жечь. Внимание вопрос: так кого ж запретить-то стоит как деструктивный культ? Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  03 Июл 2018, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
Вот до чего доходит у сторонников "разрешенных" религий, до желания убивать. А сатанисты никого не призывали жечь. Внимание вопрос: так кого ж запретить-то стоит как деструктивный культ? Сарказм


Сожжешь, бывало, 2-3-х мерзких сотонистов. И на душе становится красиво и легко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  04 Июл 2018, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

MicroSpy писал(а):
Сожжешь, бывало, 2-3-х мерзких сотонистов. И на душе становится красиво и легко.
А ежели сотонистов нет поблизости, то и своих можно (поёлику метла подымает не более 50 кг и коли баба меньше весит — знать ведьма). Хоть и не так красиво горят, как сотонисты, но всё ж лучше, чем ничего.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
MicroSpy
Сообщение  05 Июл 2018, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Рыся писал(а):
А ежели сотонистов нет поблизости, то и своих можно (поёлику метла подымает не более 50 кг и коли баба меньше весит — знать ведьма). Хоть и не так красиво горят, как сотонисты, но всё ж лучше, чем ничего.


Ведьм я не жгу. Во-1х, не сатанистки они, а полунечисть, полудуры. Во-2х, я джентльмен. В 3-х, ведьмы часто рыжие, а это красиво.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  06 Июл 2018, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

MicroSpy, можете начинать с кошечек и собачек.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  06 Июл 2018, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

DStar17 писал(а):
MicroSpy, можете начинать с кошечек и собачек.


Они не сатанисты. С ними я на короткой ноге.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Сатанистом был Джордано Бруно. Заодно - педерастом. Никакого отношения к астрофизике его казнь не имела.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  07 Июл 2018, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (15 Сен 2020, 9:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Июл 2018, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Lena326 писал(а):
MicroSpy писал(а):
Никакого отношения к астрофизике его казнь не имела.
Казнь вообще мало имеет отношение к астрофизике.)


Не надо пытаться играть в софистику. Речь об обвинениях. Бруно сожгли не за какие-то гелиоцентрические системы. Он был активным участником сатанинских обществ и педераст.

Задолго до Бруно было несколько христианских деятелей, которые в своих трудах утверждали те же принципы, что и Дж. Бруно. Но их почему-то не сожгли (какая незадача), а даже канонизировали в святые.

А туфтой нас в школе пичкают непонятно по какой причине.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Июл 2018, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy писал(а):
Lena326 писал(а):
MicroSpy писал(а):
Никакого отношения к астрофизике его казнь не имела.
Казнь вообще мало имеет отношение к астрофизике.)


Не надо пытаться играть в софистику. Речь об обвинениях. Бруно сожгли не за какие-то гелиоцентрические системы. Он был активным участником сатанинских обществ и педераст.

Задолго до Бруно было несколько христианских деятелей, которые в своих трудах утверждали те же принципы, что и Дж. Бруно. Но их почему-то не сожгли (какая незадача), а даже канонизировали в святые.

А туфтой нас в школе пичкают непонятно по какой причине.
А не напомните, каких именно?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  07 Июл 2018, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
А не напомните, каких именно?


Ориген, св. Григорий Богослов, св. Фома Аквинский, св. Николай Кузанский и другие.
В Интернете все есть, а тут не школа.
Кстати, из Николая Кузанского Бруно напрямую заимствует.

И не надо кокетничать "напомните" - вы это не знали. А если бы знали - не забыли бы.

Ну что, ученый-гастроном или...?
Или.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Июл 2018, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Святой и сатанист? По-моему, либо у вас с мозгом все очень плохо, либо вы троллите. Да и на Бруно вы клевещите. Еретик это еще не сатанист. Скорее всего вы с сатанизмом совсем не знакомы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  09 Июл 2018, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
Святой и сатанист?


Вы как-то не тем читали Улыбочка Глазами, плиз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  14 Сен 2018, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

"Самый настоящий чёрт". Боец UFC обвинил Тимати в сатанизме

Ещё один боец UFC — Дмитрий Смоляков — подключился к конфликту своего коллеги Хабиба Нурмагомедова с Тимати. Смоляков обвинил рэпера в сатанизме, а его песни назвал развратом и грязью.

— Посмотрите и почитайте литературу в Интернете о масонах и о том, как душу продали дьяволу люди! Этот выродок Тимати и его окружение являются детьми сатаны, всё, что несут его песни, — это разврат, грязь, вызывает у людей зависть, алчность, — написал боец в своём аккаунте в "Инстаграме".

Он уличил Тимати в том, что в его песнях нет слов о боге и религии, а на концерты музыканта ходят "далеко не ангелы".

— Это самый настоящий чёрт, и мне всё равно, что будет и кто мне попробует предьявить, глаза не обманешь! Только истинно верующие люди никогда не станут на сторону сатаны! Хабиб хоть первый, кто высказался открыто и честно, спасибо за это, — добавил спортсмен.

При этом в комментариях его позицию поддержал другой российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко.

Напомним, конфликт разгорелся, когда Егор Крид был вынужден отменить свой концерт в Дагестане из-за угроз. Чемпион UFC из Дагестана Хабиб Нурмагомедов заявил, что "невелика потеря". Тимати же в ответ призвал уважать чужое мнение.

Тогда боец сказал, что "каждая тварь ответит за свои слова" и никто не имеет права запрещать ему высказывать своё мнение. Помириться стороны уже призвал Рамзан Кадыров.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1151938/samyi_nastoiashchii_chiort_boiets_ufc_obvinil_timati_v_satanizmie

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  26 Сен 2018, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

GD писал(а):
— Посмотрите и почитайте литературу в Интернете о масонах и о том, как душу продали дьяволу люди!


Этот фильм является значимым продолжением ролика "Звёзды шоу-бизнеса, продавшие душу дьяволу", но уже имеет гораздо больше ценного документального материала.

Некоторые кадры могут вас шокировать, некоторые окажутся знакомыми, какие-то лишь подтвердят уже известное, в какие-то не захочется верить.

На днях в ванной после концерта застрелился из пистолета известный рок-вокалист группы Audioslave и Soundgarden Крис Корнелл.
Американская клубная рок-группа вдруг стала популярной, после чего начался период оглушительной славы, больших гонораров, наркотиков. Крис страдал синдромом тревожности, его одолевали страхи. Как вы увидите из фильма, это естественная среда человека, окунувшегося в американский шоу-бизнес.

Продать душу дьяволу - неверная формулировка. Душу невозможно продать, зато можно обменять свою бесценную жизненную энергию, состояние счастья и радости, на нечто внешнее, материальное (обладание такими элементами как деньги, популярность и узнаваемость, власть над другими людьми). В таком состоянии человек как бы сам не принадлежит себе. Его мысли, желания, паттерны поведения диктуются извне даже вопреки его воле. Его личная воля практичеки полностью подавлена. Ощущается беспричинный страх, безнадёжность, покинутость, одиночество.

Чтобы заглушить эту невыносимую боль, люди начинают употреблять алкоголь и наркотические средства. Что только усугубляет и без того их плачевное состояние.

Если вы начинающий артист, певец, футболист, если вы во что бы то ни стало хотите стать знаменитым, подумайте, чего вам это может стоить и каким путём можно этого достигнуть, не прибегая к услугам крупного рогатого скота.


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





ofis_mtv_v_kanade_hram_masonov.jpg

ofis_mtv_v_kanade_hram_masonov.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  03 Окт 2018, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

GD писал(а):
— Посмотрите и почитайте литературу в Интернете о масонах и о том, как душу продали дьяволу люди! Этот выродок Тимати и его окружение являются детьми сатаны, всё, что несут его песни, — это разврат, грязь, вызывает у людей зависть, алчность

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





GYzVN6MtvMk.jpg

GYzVN6MtvMk.jpg - Просмотров: 16


aTWcPKATfk4.jpg

aTWcPKATfk4.jpg - Просмотров: 19


FAXtqkmocnI.jpg

FAXtqkmocnI.jpg - Просмотров: 22


VfghfjXxwNM.jpg

VfghfjXxwNM.jpg - Просмотров: 19


whL66hhFstw.jpg

whL66hhFstw.jpg - Просмотров: 50


xE4ndwPWsXY.jpg

xE4ndwPWsXY.jpg - Просмотров: 22

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты