Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
fazotron
Сообщение  30 Июн 2018, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

tornado писал(а):
Да какие ж это фантазии, бабусенька? Это вероятность - мат. величина такая). Почему мне должно быть тяжело? - да, женщин много, но слава богу далеко не все из них обиженные на весь мир феминистки, тчетно пытающиеся перевернуть мир с ног на голову.

Молодой человек, вы как раз и производите впечатление обиженного на весь мир. Я желаю вам, искренне и без сарказма, встреть ту, которая "правильная и хорошая". И прожить с ней долго и счастливо

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

MicroSpy, на девичники ходят и замужние женщины, и совсем не для знакомства Весело Вы мало знаете о женщинах)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  30 Июн 2018, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

fazotron писал(а):

Молодой человек, вы как раз и производите впечатление обиженного на весь мир.


Женский прием, из арсенала 5 избитых бабьих приемов, называется "бе-едненький"

Идет в списке сразу после приема "На слабо" и "Сам дурак", перед "Тебе не дают" и "Хлоп дверью (ой, все)" (Энигма любит)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

fazotron, когда вы поймете, что нормальными мужчинами все эти примитивные приемы как давно известные распознаются элементарно, в любых вариациях.
Не привыкайте к аленям, вредно.

И да, ну никогда вы мужского уровня не достигнете, как бы не пыжились. Ни в чем.
Ничего вы толком не умеете. Даже рожать без мужчин не способны нормально. Когда вы когда-то это в бабьем кружке делали, половина детей и помирало еще при родах. Пока мужчины не взялись ваш процесс контролировать. И сразу на лад пошло.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Готовить вы на уровне мужчин никогда не научитесь. Детей воспитывать вы не умеете. Даже шить никогда не сможете так, как делали это мужчины в свое время.
Я молчу про то, что считается мужскими традиционными вещами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  30 Июн 2018, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

MicroSpy писал(а):
Женский прием, из арсенала 5 избитых бабьих приемов, называется "бе-едненький"

Мы, женщины, действительно всех жалеем Весело
MicroSpy писал(а):
И да, ну никогда вы мужского уровня не достигнете, как бы не пыжились. Ни в чем.

А зачем нам достигать ваших уровней. У нас свои женские есть Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  30 Июн 2018, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

fazotron писал(а):

Мы, женщины, действительно всех жалеем Весело


Лицемерите вы в этих приемах, обрабатываете и пытаетесь манипулировать.

Никакой жалости в приеме "Бе-едненький" нет и не было

Добавлено спустя 29 секунд:

fazotron писал(а):

А зачем нам достигать ваших уровней. У нас свои женские есть Весело


Ни одного нет.

Все ваши "уровни" - против закомплексованных аленей. Их вы берете "на слабо" и прочим, потому что те сами себя держат за говно.

Энигма, как уже говорил, любит "Хлоп дверью". Светик - по классике работает, "На слабо". Фазотрон стреляет веером "Бе-едненький".

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Крапивой по жопе, лишить сладкого - и все ваши "уровни"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  30 Июн 2018, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Силенсио, Микро и Торнадо, ребят, мне кажется, вам надо собраться и сообразить на троих, любовь в смысле. Потому что коварные и недалекие женщины взяли вас в кольцо. Можете еще Далдона взять в свою мужскую компанию, получится почти шведская семья.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  30 Июн 2018, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

И многих вы уже "крапивой по попе"? Фантазируйте дальше Весело Вам больше ничего не остается
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  30 Июн 2018, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):
Потому что коварные

Недостаточно, хаха
Хитрость ум не заменяет,
Цитата:
и недалекие

Еще какие далекие. Все у вас заканчивается в ЗАГСе, а потом...
Цитата:
женщины взяли вас в кольцо.

Это если в ЗАГС с паспортом привели - взяли в кольцо.
Enigma писал(а):
мне кажется, вам надо собраться и сообразить на троих, любовь в смысле

"На слабо"

Ничего же нового не изобразите, как не пыжьтесь.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

fazotron писал(а):
И многих вы уже "крапивой по попе"? Фантазируйте дальше Весело Вам больше ничего не остается

Прием "Не дают".

И так 5 приемов в арсенале, и ничего нового тысячелетиями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  30 Июн 2018, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

А вы думаете, ради вас кто-то пыжится что-то изобразить?!) У нас уровень не тот. Осторожно, она падает...корона ваша) Ничего нового, угу, мы уже давно поняли, что вас удивит только если будет не вдоль, а поперек.
ЗАГС... я не могу представить, какая женщина рискнет и захочет пойти с вами в ЗАГС, если только извращенка и мазохистка.


Последний раз редактировалось: Enigma (30 Июн 2018, 0:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  30 Июн 2018, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Кстати, есть отпочкованные от базиса 5-ти приемов. Например, от приема "Хлоп дверью" - "Меня тут не было". Не только женский прием, но женщины любят. Его еще называют "Отморозилась".

Это обычно, когда нечем крыть Весело

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Enigma писал(а):
А вы думаете, ради вас кто-то пыжится что-то изобразить?!) У нас уровень не тот. Осторожно, она падает...корона ваша) Ничего нового, угу, мы уже давно поняли, что вас удивит только если будет не вдоль, а поперек.

"Бе-едненький"+"Хлоп дверью"
Цитата:
ЗАГС... я не могу представить, какая женщина рискнет и захочет пойти с вами в ЗАГС, если только извращенка и мазохистка.

"На слабо".

"На слабо" - вечная женская классика, на острие всех женских приемов. Кстати, самый эффективный.
Против аленя. Улыбочка

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

И вот так - приемы, приемы... демагогия, манипуляции... лицемерие, лицемерие, лицемерие...

А от души - ноль. Вот и вся ваша главная проблема. Из-за чего без замуж.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  30 Июн 2018, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Вот если серьезно, достаточно даже почитать последние несколько страниц этой ветки, чтобы навсегда отвернуться от мужчин, в диком разочаровании, отвращении и страхе. Реально, лучше одной. Сейчас уже иммунитет, а если бы двадцатилетней, какой себя помню, все это увидела, почитала, что тут пишут разные мужчины, раскрывая в своих постах свои ценности, мировоззрение, свой внутренний мир, то. что они пишут и как, я бы, не знаю, разочаровала в мужчинах навсегда, и вселился бы дикий страх и отторжение. Трагедия, потому что во мне было всегда сильно вот это женское, которое часто презирается, желание любви, чистой, настоящей, романтики, серьезных отношений, желание принадлежать только одному мужчине, создать семью и родить деток.
А не замужем, потому что очень страшненькая и не сексуальная, ну и глупая еще, и к тому же обладаю внутренними качествами, которые вызывают непонимание и сильную антипатию у современных светских мужчин. То что я считаю в себе хорошими чертами и достоинствами, мужчины высмеивают и считают недостатками. Но я себе внутренне нравлюсь, очень. Хотя раньше, моложе я была лучше, чище, трепетнее, добрее, эмоциональнее, правда как без кожи. И уважаю в себе именно то, что мужчины не ценят и не уважают. Таких, как я, мужчины не любят, но проблема в том, что я себя люблю и предавать себя, переформатировать себя, чтобы стать той, какой им надо, какая в цене, не хочу. Меня пытались переделывать и ломать, потому что не любили и не принимали меня такой,какая есть, потому что я не такая, как надо по мужским представлениям.
Еще потому, что не встретила мужчину, который бы полюбил меня по-настоящему и от которого бы я захотела детей и не побоялась бы выйти за него замуж. И была бы в нем уверена. Родную душу не встретила. Своего человека, со своей планеты. За которым бы хотелось бы идти, хоть в ссылку на север, который бы вызывал доверие, с которым было бы тепло и защищенно. И не больно. Никто никогда не любил, не понимал по-настоящему, не ценил, не защищал, любит только мама. Она и есть мое счастье и тепло, человеческое тепло. И защита. Мне кажется,если ее не станет, я умру в тот же день,внутренне умру.

Сейчас опять скажут, что все перевела на себя, ну и ладно, говорите.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

MicroSpy писал(а):
А от души - ноль.

минус один. вообще души нет.


Последний раз редактировалось: Enigma (30 Июн 2018, 1:26), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  30 Июн 2018, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):
Никто никогда не любил,

И это тоже классика современных баб. "Должны полюбить меня!". И никогда себе вопрос - сама то кого-то любила?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  30 Июн 2018, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

MicroSpy, вам мужчины нравятся видимо. Ну как бы тоже вариант, бывает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  30 Июн 2018, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MicroSpy писал(а):
И никогда себе вопрос - сама то кого-то любила?

Любила.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

MicroSpy писал(а):
"Должны полюбить меня!"

Не должны, любви по принуждению не бывает. Просто хотела быть любимой, по-настоящему. Я не про игру гормонов, поверхностные чувства, влюбленность, страсть, привязанность. Я про абсолютную, истинную любовь. И это не преступление, это нормально. Я просто поняла, что любит меня только мама и любила всегда, только она меня и ценит. Выходить замуж, в моем понимании, нужно только за того, кто тебя действительно любит, для кого ты дорога, кто тебя уважает, ценит, а не наоборот. И с кем вы понимаете друг друга, с кем у вас одинаковые ценности, кто вызывает у тебя уважение и доверие, и желание принадлежать ему, заботиться о нем, стараться делать его счастливым, желание создать с ним семью, и нет страха, а есть вера в него, и желание иметь от него детей. В ком ты не сомневаешься, в ком ты видишь мужчину и хорошего человека, кому доверяешь, кто любит тебя, именно тебя и принимает такой, какая есть, кто ценит, уважает и не долбит тебе мозги и душу, пытаясь переделывать под свой идеал, ломая и вселяя комплексы, тот, кто всегда вступится за тебя и защитит, поддержит, а не струсит, кто не лжет тебе, но искренен с тобой, с сем тебе хорошо, тепло и защищенно.


Последний раз редактировалось: Enigma (30 Июн 2018, 1:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  30 Июн 2018, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

fazotron писал(а):
Молодой человек, вы как раз и производите впечатление обиженного на весь мир. Я желаю вам, искренне и без сарказма, встреть ту, которая "правильная и хорошая". И прожить с ней долго и счастливо


Спасибо, встречу обязательно! Как что то может разойтись со сказанным Вами, о Матриарх!

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

Enigma писал(а):
Силенсио, Микро и Торнадо, ребят, мне кажется, вам надо собраться и сообразить на троих, любовь в смысле. Потому что коварные и недалекие женщины взяли вас в кольцо. Можете еще Далдона взять в свою мужскую компанию, получится почти шведская семья.


Enigma, fazotron - я сдаюсь!!! Буду лучше аленем (ребят извините - ну не хочу педиком, я это - пас вопщем...)! Я тока как эт сказать - в аленях не опытный, че делать не знаю - Вы уж подскажите че делать надо?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  30 Июн 2018, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Льюис писал(а):
MicroSpy, вам мужчины нравятся видимо. Ну как бы тоже вариант, бывает.

М-да, похоже в точку. Торнадо. вы там осторожнее с его советами)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты