Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Узбекская тема Ножи, тарелки
На страницу «  1, 2
yulia246
Сообщение  21 Июн 2018, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Вот как удобно для пикников и всегда в машине. Без палева.
Хоть и не пчак, к которому немного поостыли.





IMG_20180621_194012.jpg

IMG_20180621_194012.jpg - Просмотров: 24

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  21 Июн 2018, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Какая, ***, гениальность! Узбеки вас такому научили? Вряд ли, они такой *** не страдают. Наверное, сама придумали.
Moderation by best @ 23 Июн 2018, 14:58:
предупреждение за мат

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Июн 2018, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Мужчины меряются своими ножами. как размерами своих пиписек.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  21 Июн 2018, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Enigma, нож и пиписька? Странное сравнение. О чем ты думаешь? Об острой пиписька? Ты её хочешь?

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  21 Июн 2018, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

у Энигмы любая тема сразу в сравнение с пиписьками ассоциируется.
Казалось бы.. пост про ножи, но нет.. и сюда влезла со своими письками.
найдите уже АкваМинерале, что бы ёршиком прочистил ей.. мозги.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
yulia246
Сообщение  21 Июн 2018, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Snowmen писал(а):
Какая, бля, гениальность! Узбеки вас такому научили? Вряд ли, они такой херней не страдают. Наверное, сама придумали.

зря вы тут матом Весело Хотя сейчас, когда тут 2,5 живых человека, а не двойников, вас простят Подмигивание
А само по себе гениально. В том что ножа стоя не видно, только хозяин знает что он там. При этом вынимается одной рукой, ножны остаются на месте. Так же легко назад убирается. И в следствии биомеханики человека, даже сунув нос в багажник ножа не видно. да и искать на потолке багажника особо нечего Весело .
при этом мы ничего не пилим, но с другой стороны ножны туда вставить легко только если знаешь как!
Так что, все половоды спрашивайте Весело
то что в теме про пчаки, так уж извините, но там, выше, написано что стало с идеей пчака.
Кстати, выяснилось что дома есть нож катаный из подшипника. причем какого-то специального, авиационного, черного цвета. Не ржавеет. Но разве что от лимона, но сам чистится.. На вид уродский, только хлеб им режем и помидоры раньше ... А сейчас помидоры твердые, любым ножом резать можно, даже топором!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Июн 2018, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Or-BeaT, а я вам искренно посочувствовала, когда вы мучились без горячей воды, а потом и холодную отключили. Многим в этом районе включили по срокам воду, а ваш дом обошли почему-то стороной. Даже был порыв реально предложить прийти помыться, если соседи и друзья не предложили, чтобы быть готовым к работе. Только постеснялась, стрёмно незнакомому мужику предлагать помыться у какой-то тетки. Потом не одна живу, мамы бы не поняла меня, мягко скажем. Мол незнакомый какой-то непонятный мужик приходит, чтобы помыться. Жила бы одна, предложила бы от чистого сердца, только не вечером и ночью, естественно, по доброте душевной,мне нет разницы, мужчина или женщина, главное - человеку помыться. Пожалела, посочувствовала, а вы один из лютых недоброжелателей, врагов, типо Мажора, Силенсио, некоторых девушек с форума и иже с ними.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Snowmen, вы же постоянно спорите друг с другом и мериетесь, у кого что круче: бумажник, счет в банке, марка авто, любовница или любовницы, красноречие, чувство собственной важности и исключительности и так далее. Но более всего вас заботит размер вашего достоинства в трусах, вы постоянно сравниваете, у кого длиннее, толще, проворнее, выносливее и так далее. Везде и во всем. Почему - загадка.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

А это мои орудия, у меня круче, остре,многофункциональнее и целых 4 штуки!!


Последний раз редактировалось: Enigma (21 Июн 2018, 22:06), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)





IMG_20180621_220119-1.jpg

IMG_20180621_220119-1.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  21 Июн 2018, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Enigma писал(а):
Or-BeaT, а я вам искренно посочувствовала, когда вы мучились без горячей воды, а потом и холодную отключили. Многим в этом районе включили по срокам воду, а ваш дом обошли почему-то стороной. Даже был порыв реально предложить прийти помыться, если соседи и друзья не предложили, чтобы быть готовым к работе. Только постеснялась, стрёмно незнакомому мужику предлагать помыться у какой-то тетки. Потом не одна живу, мамы бы не поняла меня, мягко скажем. Мол незнакомый какой-то непонятный мужик приходит, чтобы помыться. Жила бы одна, предложила бы от чистого сердца, только не вечером и ночью, естественно, по доброте душевной,мне нет разницы, мужчина или женщина, главное - человеку помыться. Пожалела, посочувствовала, а вы один из лютых недоброжелателей, врагов, типо Мажора, Силенсио, некоторых девушек с форума и иже с ними.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Snowmen, вы же постоянно спорите друг с другом и мериетесь, у кого что круче: бумажник, счет в банке, марка авто, любовница или любовницы, красноречие, чувство собственной важности и исключительности и так далее. Но более всего вас заботит размер вашего достоинства в трусах, вы постоянно сравниваете, у кого длиннее, толще, проворнее, выносливее и так далее. Везде и во всем. Почему - загадка.

Да не нужно мне сочувствовать. Я может тоже много кому сочувствую, и о пиписьках *(не мужских Весело ) думаю, но не пишу же об этом в каждой теме.
Мне вот например стало НЕ приятно когда в данном обсуждении было НИ К ЧЕМУ вообще упомянуто о постоянно мужской антропометрии перед друг другом.
Вас, мадам, куда то снова не туда понесло. Я лишь среагировал на это единожды.
И вы мне не враг. Это уже снова ВАШИ фантазии.


Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

"более всего вас заботит размер вашего достоинства в трусах, вы постоянно сравниваете, у кого длиннее, толще, проворнее, выносливее и так далее." - ОГО!)) Я в шоке!

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Enigma
Сообщение  21 Июн 2018, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Or-BeaT писал(а):
И вы мне не враг. Это уже снова ВАШИ фантазии.

да хватит лгать, достаточно открыть после того, как заподозрила, вашу репутацию и увидеть, как вы с радостью фигачите плюсы в репу тем, кто смачно глумится,ковыряет и унижает эту идиотку не от мира сего, жалкую энишку. чтобы ни сказали, мне уже все ясно. адью

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  21 Июн 2018, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

yulia246 писал(а):
Snowmen писал(а):
Какая, бля, гениальность! Узбеки вас такому научили? Вряд ли, они такой херней не страдают. Наверное, сама придумали.

зря вы тут матом Весело Хотя сейчас, когда тут 2,5 живых человека, а не двойников, вас простят Подмигивание
А само по себе гениально. В том что ножа стоя не видно, только хозяин знает что он там. При этом вынимается одной рукой, ножны остаются на месте. Так же легко назад убирается. И в следствии биомеханики человека, даже сунув нос в багажник ножа не видно. да и искать на потолке багажника особо нечего Весело .
при этом мы ничего не пилим, но с другой стороны ножны туда вставить легко только если знаешь как!
Так что, все половоды спрашивайте Весело
то что в теме про пчаки, так уж извините, но там, выше, написано что стало с идеей пчака.
Кстати, выяснилось что дома есть нож катаный из подшипника. причем какого-то специального, авиационного, черного цвета. Не ржавеет. Но разве что от лимона, но сам чистится.. На вид уродский, только хлеб им режем и помидоры раньше ... А сейчас помидоры твердые, любым ножом резать можно, даже топором!

Вы, например, где нибудь на Краснодарском посту в Кущевке, долго будете объяснять зачем он вам и почему вы его прячите. Особенно обидно, если вы про него давно забыли. Не надо с собой возить такие не нужные вещи. Есть более компактные и не менее функциональные.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Июн 2018, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Snowmen писал(а):
Enigma, нож и пиписька? Странное сравнение. О чем ты думаешь? Об острой пиписька? Ты её хочешь?

Враг номер два после орбита и других женщин и мужчин, ни о какой не думаю, ни об острой, ни о тупой, я средний пол сейчас.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  21 Июн 2018, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Snowmen писал(а):
yulia246 писал(а):
Snowmen писал(а):
Какая, бля, гениальность! Узбеки вас такому научили? Вряд ли, они такой херней не страдают. Наверное, сама придумали.

зря вы тут матом Весело Хотя сейчас, когда тут 2,5 живых человека, а не двойников, вас простят Подмигивание
А само по себе гениально. В том что ножа стоя не видно, только хозяин знает что он там. При этом вынимается одной рукой, ножны остаются на месте. Так же легко назад убирается. И в следствии биомеханики человека, даже сунув нос в багажник ножа не видно. да и искать на потолке багажника особо нечего Весело .
при этом мы ничего не пилим, но с другой стороны ножны туда вставить легко только если знаешь как!
Так что, все половоды спрашивайте Весело
то что в теме про пчаки, так уж извините, но там, выше, написано что стало с идеей пчака.
Кстати, выяснилось что дома есть нож катаный из подшипника. причем какого-то специального, авиационного, черного цвета. Не ржавеет. Но разве что от лимона, но сам чистится.. На вид уродский, только хлеб им режем и помидоры раньше ... А сейчас помидоры твердые, любым ножом резать можно, даже топором!

Вы, например, где нибудь на Краснодарском посту в Кущевке, долго будете объяснять зачем он вам и почему вы его прячите. Особенно обидно, если вы про него давно забыли. Не надо с собой возить такие не нужные вещи. Есть более компактные и не менее функциональные.

Вы были там, в этой кущевке?
Там вози-не вози, а подкинут, если захотят. К тому же что та кущевка против Сахарной балки (Цукерова балка)? Детский лепет в реалиях стопхамов и блогеров. Весело
Мы говорим про кухню и пикник.
Нож строительный до мозга и костей!! А для бытовых нужд даже более чем.
Да. не пчак, да не в тему.. ну так а выше посты посмотрите, много там по теме ответило?????
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dudochkina
Сообщение  27 Июн 2018, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 24.06.2018
Репутация: 0.4

Узбеки научили делать приправу -смолоть на кофемолке в разных пропорциях зиру, укроп и кориандр. Запах шикарный, и везде подойдет, особенно в плов. Но лучше конечно не в кофемолке молоть, а в ступке истолочь, но у меня нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  Узбекская тема

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты