Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Посуда для переноса пищи на работу
on1y
Сообщение  04 Мар 2018, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Всем привет! Встал вопрос о покупке набора посуды, что бы пищу с собой на работу носить. Может кто в теме и порекомендует, какую, где купить?

Интересует герметичная, что бы тепло держала. Буду рад ответам.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  04 Мар 2018, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Не всякая пища выдержит в горячем состоянии несколько часов. Лучше скинуться на микроволновку, а посуду обычную герметичную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  04 Мар 2018, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Купите небольшой термос, их сейчас великое множество разных форм. На них всегда идет гарантия по выдержке заявленного тепла. Посмотрите по интернет магазинам.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  04 Мар 2018, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

В прошлые выходные в программе "Чудо техники" на НТВ тестировали контейнер для еды, который можно включить в розетку и примерно за 30 минут еда разогревается. В отсутствие микроволновки других вариантов не вижу.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  04 Мар 2018, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

На али есть много контейнеров,с подогревом от 12V и 220V. Есть множество просто контейнеров,с вилками и ложками,герметичные и нет.Как говорится дело вкуса. В Раменском магазинов 5 есть, где можно подобрать подходящий и есть выбор на любой вкус, надо просто поездить на машине.))) А как писали выше, можно купить термос с широким горлышком к примеру. Такие брал у макдака, в торговом центре в подвале,и контейнеры там тоже есть.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  04 Мар 2018, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Славик,
я ношу в пластиковых, герметичных. Но холодное. Как выше писали, лучше скинуться на микроволновку, если есть возможность где-то ее поставить. Но если негде поставмть, то и принимать придется где-то на коленке за углом..
Если надо носить, то это конечно термос нужен, но опять же сколько это все пролежит в теплом виде? Разве что бульон горячий брать.
Если вобщем нормального места для приема пищи в конторе нет, или работа разъездная, то я бы выбрал вариант с бизнесланчами или термос с бульоном и булка.
Кстати, если желудок не растягивать, то и жрать не особо хочется. Доказано в голодные годы, зеками, вояками и прочими голодающими. Когда желудок размером с грецкий орех, то бульончик самое то будет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  04 Мар 2018, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

Если пластик - Tupperware (в Раме можно в АзбукеВкуса на Михалевича посмотреть)
Если термосы, то есть удобные с широкой горловиной , но читайте отзывы. Всякие Ирит, Беккер 50/50, по отзывам покупателей держат тепло минимально.
Биосталь более-менее, есть новые модели дополнительно с термочехлом. Можно и у нас заказать)

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!





987526.jpg

987526.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
PTICHKA
Сообщение  05 Мар 2018, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

Дочери вот такой в школу еду носить купила. Удобный ! https://artcrafter.ru/termosy-i-posuda/turisticheskaya-posuda/posuda-aladdin/termos-dlya-edy-lanchboks-aladdin-bento-lunch-box-0.6-l.-fioletovyy/?frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=202466528916498745700009
Герметичный. Очень довольна
Покупала не в этом магазине. Но именно эту модель
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimitrius
Сообщение  15 Июн 2018, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2018
Репутация: -0.4

on1y писал(а):
Всем привет! Встал вопрос о покупке набора посуды, что бы пищу с собой на работу носить. Может кто в теме и порекомендует, какую, где купить?

Интересует герметичная, что бы тепло держала. Буду рад ответам.


лучший вариант - это ланчбокс, поверьте мне, я из-за того, что ем 6 раз в день(качаюсь немного) привык таскать на работу и вот раньше носил лотки, но это кошмар, а ланчбокс даже красивым может быть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Посуда для переноса пищи на работу

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты