Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

Svetic
Сообщение  07 Июн 2018, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):
а не как мужика, защитника, сильный пол, мужика в юбке с мужскими мозгами и мужским соц поведением.

С мужскими мозгами, как вы выразились, и с мужским соц.поведением живется проще и легче Улыбочка Когда надеешься только на себя и сама решаешь свои проблемы (как и должно, собственно, быть), то и в людях меньше разочаровываешься. Да и вообще, нет зависимости от окружающих людей: ну уйдут из круга общения люди, которые окружают меня сейчас, на их место придут другие - нет привязанности ни к кому, расстаешься (когда пришло время) без страданий и сожаления.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  07 Июн 2018, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Цитата:
Эта процедура - всё же вмешательство в организм, поэтому нужно хорошо подумать, действительно ли это нужно. Если прям жить мешает, то да. Но я бы не стала делать без особой надобности.

Так у вас и так хорошая грудь, а есть те, кому не повезло с генетикой

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
nata_v
Сообщение  07 Июн 2018, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Того кого описываеи Enigma, это мужчина-тряпка. Он сидит около бабы, думая только о ее проблемах: сумки, отвезти домой. Нормальный мужчина в это время работает и обеспечивает семью. Зачем тащить тяжелые сумки на себе? Купи машину и вози их и поздно домой не страшно идти. Найди себе работу, стобы не сидеть и не страдать дома. У Svetika нормальные женские самостоятельные мозги. Видимо ей не те попадались в жизни

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

А про пластику и вмешательство в организм я согласна. У всех может по разному импланты в груди приживаться, могут не прижиться вообще. Мне 2 зуба удалили и то каждый раз с большими осложнениями. Поэтому эти операции не для меня. А так я ничего плохого в этом не вижу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Июн 2018, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Frig, спасибо Вам большое за то,что захотели и попытались понять,и за поддержку.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  07 Июн 2018, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

Enigma, Frig. Ну о чем вы тут, то, девушки? Тут речь про силиконовые сиськи. Силиконовые сиськи же - это полный отстой! Меня воротит от одной только мысли... Тошнит

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  08 Июн 2018, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 16.8

MicroSpy, ну ты в предыдущем посте упомнял это понятие, вот интересно стало Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  08 Июн 2018, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Enigma, да не за что))
Alex_Zorg, поддержать даму захотела. Ну извините, от темы отвлеклась. Подмигивание

По мне, так распоряжаться своим организмом - дело каждого. Вопрос только - зачем и насколько это нужно. А под каждого мужика не подстроишься - кому-то большие нравятся, кому-то маленькие - и чего - постоянно себя кромсать что ли??? Щаз)))
Да и недешевое это удовольствие, кто спрашивал - гугл в помощь) Потом - важно, чтоб качественно сделали. По мне, так лучше косметики купить, или там массаж поделать или... или... да много ли приятного можно на эти деньги сотворить, чтобы выглядеть привлекательно, чтоб уже про эти сиськи все вокруг забыли?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  09 Июл 2018, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Frig писал(а):
По мне, так лучше косметики купить, или там массаж поделать или... или... да много ли приятного можно на эти деньги сотворить, чтобы выглядеть привлекательно, чтоб уже про эти сиськи все вокруг забыли?)

Ну уж если сиськи у бабцы не ахти и поднож не хочет то пусть хоть жопу нормик сделает!!!!!! А то сколько таких вокруг ни булок ни сисек а прынцеса!!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  11 Июл 2018, 6:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

папироска писал(а):
MicroSpy, ну ты в предыдущем посте упомнял это понятие, вот интересно стало Улыбочка


Сложновато объяснять базовые понятия, которые ощущаются "кожей"

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Silencio писал(а):
А то сколько таких вокруг ни булок ни сисек а прынцеса!!!!!!!!


Кидали же тут ролик с Ютуба, человек нормально объяснял, откуда РСП и "прынцессы". Ничего нового, но форма подачи весьма четкая.
Еще с детсада таким старшие бабы объясняют, что она даже не принцесса, а уже королева относительно пацанов, потому что родилась девочкой . А дальше - какая разница, будут ли там сиськи, жопа и внутри не говно.
Она уже априори королева по жизни, ей так втюхали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты