Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига чемпионов 2017 / 18
На страницу «  1, 2, 3  »
Vincente
Сообщение  27 Май 2018, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Всю победу реалу сделал один человек - Кариус. Я за ливером и апл особо не слежу, но как вообще такое днище попалу в раму на финаа ЛЧ? Забухает и закат карьеры в каком-нить деревенском клубе, это фиаско.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
juventa07
Сообщение  27 Май 2018, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Arsen2, ну что за детская реакция? Если бы да кабы... Миллион матчей можно вспомнить, где это если бы да кабы, но эти все размышления пусты, счет на табло, как говорится. Нельзя так зависеть от одного игрока, футбол командная игра, и Реал вчера Ливерпуль сделал. Бэйл красавец, вот просто браво! За Зизу рада больше всех - просто Великий!👏👏👏
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arsen2
Сообщение  27 Май 2018, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2008
Репутация: 58.3

Karjalajnen писал(а):
Интересно, сколько наши отвалили Рамосу за Салаха

😄

Добавлено спустя 28 минут 30 секунд:

Цитата:
Arsen2, ну что за детская реакция? Если бы да кабы... Миллион матчей можно вспомнить, где это если бы да кабы, но эти все размышления пусты, счет на табло, как говорится. Нельзя так зависеть от одного игрока, футбол командная игра, и Реал вчера Ливерпуль сделал. Бэйл красавец, вот просто браво! За Зизу рада больше всех - просто Великий!👏👏👏

Это не детская реакция , а факт.Не надо писать хрень о том ,что счёт на табло - это и так все знают и про зависимость от одного человека.( Просто на этот момент Салах ,его скорость и возможности постоянно напрягать защитников была ,по сути, единственной надеждой Англичан на победу против более звездного и Богатого Реала ). Когда в хорошей команде( или вы сомневаетесь?) есть только один по настоящему звездный игрок против которой играет команда, где таких звёзд пол команды,о какой зависимости идёт речь в конкретном матче(это несчастный случай для Ливера ). А Рамос в очередной раз поступил подло( или вы считаете иначе?) . Я не больщик этих команд, но я хотел видеть игру в полноценных составах. А вот вы ,наверное, напряглись, когда Ливер с Салахом начал Ваш Реал разрывать.( Как назвать моменты ,когда команда не один раз разрывает оборону великого Реала одним пасом!?) И да -Реалу очень повезло......Но в финале без удачи.......Реал не провёл свой лучший матч ( гол, конечно ,бомба). А почему???
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  27 Май 2018, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Arsen2, уоуоу палехчи🙈 столько эмоций😂 Я напряглась на футболе один лишь раз - в финале ЧМ06, результат того финала известен, и я могу сколько угодно обвинять говнюка Матерацци и говорить, что если б Зидана не выгнали, матч мог закончиться по-другому, на результат это не повлияет никак😉 А реакция эта именно что детская - обидки и экспрессия)))) Ливер вчера был слабее? Был. Проиграл по делу? По делу. Голы пропускал не Салах, он вообще не в защите играет, голы были красивейшие, Бейл лучший игрок матча заслуженно. Вот и все. В финале Евро16 португалы тоже без плачущего Роналду доигрывали, смогли?-смогли. А Ливер вчера не смог
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arsen2
Сообщение  27 Май 2018, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2008
Репутация: 58.3

Цитата:
уоуоу палехчи🙈 столько эмоций😂 Я напряглась на футболе один лишь раз - в финале ЧМ06, результат того финала известен, и я могу сколько угодно обвинять говнюка Матерацци

Там чтоли в 2006 все эмоции оставила?!!! А я вот нет. Без имоций жить неинтересно , мы же не роботы.Да и вообще то мы здесь матч в целом обсуждаем ,а не только его результат (который мог быть совершено другим или вы с этим тоже не согласны?!)так что милая Футбольная эксперт...ша- вы не правы!!!


Последний раз редактировалось: Arsen2 (27 Май 2018, 15:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  27 Май 2018, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Arsen2, ну, во-первых, на ты я с вами не переходила, ок? Подмигивание Я не экспертша футбольная и эмоции пишутся через "э" (но у вас с грамматикой вообще проблемы, так что молчу, спишу на эмоции Весело ). Ну что за бред про счет?🙈 ну ё-мое, так-то, в зависимости от обстоятельств, счет мог бы быть иным в любом другом матче. Если бы Бэйл не вышел в середине второго тайма, счет тоже мог бы быть другим. Если б вратарь Ливера не ступил и не подал мяч на ногу Бензема, тоже самое. И так можно до бесконечности рассуждать. Я вам и говорю по делу о матче, безо всех этих если бы да кабы. Карвахаль тоже выбыл в первом тайме, и что? Кто виноват, что Ливер не умеет играть без одного из своих игроков? Реал? Реал, на минуточку, тоже не пальцем сделан, он до финала прошел Баварию и Юве, он за последние 5 лет 4 ЛЧ взял, так что не надо тут шапкозакидательством в сторону Ливера заниматься Подмигивание Победа заслуженная, вратарь у Ливера огонь, игра в атаке без Салаха никакая, Реал второй тайм тащил, счет по игре, вот и все Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arsen2
Сообщение  27 Май 2018, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2008
Репутация: 58.3

Цитата:
ну, во-первых, на ты я с вами не переходила, ок? Я не экспертша футбольная и эмоции пишутся через "э" (но у вас с грамматикой вообще проблемы, так что молчу, спишу на эмоции )

Да вы что, а я и не знал- только за меня телефон пишет, КК что это ещё цветочки.А вы вообще хорошо" молчите" , когда ответить нечем( я про Фому, а вы ваще не пойми про что). Да и в этой теме мы, по-моему не грамматику обсуждаем .А вот ВАШЕ .....Ок ......неужели вы с вашей грамматикой не можете подобрать русское слово ( ведь их так много- вам ли не знать....) .Больше мне вам нечего сказать ....любите баскетбол,ну или в чем вы там разбираетесь


Последний раз редактировалось: Arsen2 (27 Май 2018, 15:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  27 Май 2018, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Arsen2, на что ответить? На чтоооо? На ваше воображение на тему того, что было бы, если бы Салах не получил травму? Я не умею гадать на шаре, что было бы, а вы? Весело В финале Евро16 португальцы смогли без травмированного Роналду выиграть, а Ливер вчера почему-то не смог. Вот и все Сарказм
ЗЫ. Никогда телефон не исправит слово на неправильное Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arsen2
Сообщение  27 Май 2018, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2008
Репутация: 58.3

Ну вот, а говорите все Эмоции в далеком 2006 оставили.Когда частично пишешь, а частично говоришь через микрофон получается именно так . Так что ,видите- вы опять говорите о том чего не знаете или просто не додумались . Всего вам самого доброго!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  27 Май 2018, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Arsen2, Взаимно!)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  27 Май 2018, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Как моно было проиграть этим бездарям с таким никчемным тренером? Радует что говнозиндан останется вэтом говноклубе. Расстроюсь если будет новость что его взяли в норм клуб тренеровать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  27 Май 2018, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Ой, и сюда мальчик с лобком на аве прибежал Смешно Никчемнее людей, называющих других никчемыми, могут быть только недомужики, вещающие под личиной вагины Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  28 Апр 2019, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Я правильно понимаю что #тинатв не будет показывать Ливер по основному каналу? Еду на дачу, тарелки нет, связь гавно.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  29 Апр 2019, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

gorchik, та не, по Срач_тв на офф сайте написанно что будут:
Среда, 1 Мая
21:50
Футбол. Лига чемпионов. 1/2 финала. "Барселона" (Испания) - "Ливерпуль" (Англия). Прямая трансляция

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
xen
Сообщение  29 Апр 2019, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2006
Репутация: 115

В любом случае откройте для себя sopcast и acestream. Я обычно трансляции с Лайвтв беру, но можно и просто нагуглить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига чемпионов 2017 / 18

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты