Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Дело Оборонсервиса (Сердюков, Васильева) Назначение Сердюкова гендиректором Федерального центра
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Antr
Сообщение  28 Фев 2017, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков, лишившийся поста из-за коррупционного скандала, может войти в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). Впрочем, другие участники скандала тоже не бедствуют: они учатся, участвуют в первенствах по бальным танцам, занимаются бизнесом и работают на предприятии, принадлежащем сыну Сердюкова. «Газета.Ru» изучила, как складывается жизнь у фигурантов дела «Оборонсервис».
Далее:
https://www.gazeta.ru/social/2017/02/27/10547663.shtml#page1
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  05 Июл 2017, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Цитата:
Анатолий Сердюков возглавил совет директоров «Роствертола»
Совет директоров авиастроительной компании «Роствертол» (входит в холдинг «Вертолеты России») избрал своим председателем бывшего министра обороны России, индустриального директора авиационного комплекса «Ростеха» Анатолия Сердюкова.
Ранее Анатолий Сердюков был переизбран в совет директоров «Вертолетов России» и вошел в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). Кроме того, Сердюков является индустриальным директором авиационного кластера корпорации «Ростех», входит в состав совета директоров АО «ОДК», АО «Технодинамика», АО «КРЭТ». 29 июня Сердюков также стал членом совета директоров КамАЗа.

https://news.mail.ru/economics/30286966/?frommail=1

Какой незаменимый специалист, ни одна госкорпорация без него не может.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  05 Июл 2017, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

И как он всё успевает? Сарказм

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  05 Июл 2017, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Всё нормально, Путин своих не сдаёт, чёткий сигнал - лижите смирно, а лучше молча и за ваше лизание вам воздастся.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
august16082016
Сообщение  06 Июл 2017, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2016
Репутация: -1.9

Bullet писал(а):
И как он всё успевает? Сарказм

Дык ему васильева ж помогает! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  22 Май 2018, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков развернул бурную деятельность на посту главы ТСЖ. Жильцам элитного дома он вдвое повысил плату за ЖКХ, оставив при этом льготный тариф для экс-подчиненной Евгении Васильевой.

113 тысяч рублей вместо прежних 53 тысяч приходится платить за коммуналку жильцам элитного дома в Молочном переулке в центре Москвы. Благодарят они за это нового главу ТСЖ. Анатолий Сердюков, заняв престижный пост, ввел новую услугу для владельцев семи квартир – чистку дверных ковриков за 27 600 рублей в месяц. Еще по 380 тысяч рублей в год уходит у владельцев престижного жилья за сбор средств за коммуналку, 880 тысяч – за администрацию, 828 тысяч рублей – за охрану дома.

Как напоминает Life.ru, решение о назначении Сердюкова главой ТСЖ было принято в октябре прошлого года. А уже к декабрю оказалось, что жители "элитки" накопили долгов за отопление, свет и воду почти на миллион рублей.

Сообщается, что бывший министр, встав во главе ТСЖ, изменил систему начисления платы за квартиру. Она теперь рассчитывается по метражу, а не по количеству комнат. Примечательно, что Евгению Васильеву двойное повышение платы никоим образом не затронуло.

дни.ру

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  22 Май 2018, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Tan4ik писал(а):
Бывший министр обороны

Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы...Остап Бендер.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  31 Июл 2019, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Какое-то проклятое и развратное это министерское кресло... Сарказм Всё по старой схеме...

Бывшая стюардесса МЧС Елена Шебунова заработала миллиардное состояние на контрактах с МЧС и Минобороны, говорится в расследовании The Insider. Как утверждают источники издания в структурах, близких к МЧС, Шебунову долгое время связывали близкие личные отношения с министром обороны, бывшим главой МЧС Сергеем Шойгу.
Как пишет The Insider, структуры, в руководство которых официально входила Шебунова, заработали миллиарды рублей на строительстве военных городков, а ее бизнес-партнеры занимаются поставкой питания в войска и шитьем военной формы. Связанные с Шебуновой подрядчики также поставляли для нужд Минобороны вещевое имущество; многие контракты при этом заключались на нерыночных условиях без проведения конкурса. Как подсчитал The Insider, в общей сложности связанные с Шебуновой фирмы выручили на сделках с Минобороны и МЧС как минимум 6,5 миллиарда рублей.
https://clck.ru/HNjVa
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Июл 2019, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antr, интересное дело, но возникает вопрос: а как это случилось, что стюардесса вдруг окунулась в строительный бизнес? Вы много знаете стюардесс, которые так резко поменяли профессию? Я - ни одной, например. Тут что-то сильно не так: или врут, что она была просто стюардессой, или врут про бизнес. Что-то не клеится картинка. Кем она была до карьеры стюардессы? Была ли знакома с Шойгу?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  01 Авг 2019, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

"Бывшая стюардесса" тут для красного словца. Она скорее всего пару лет работала стюардессой, а потом лет 10-15 или дольше в бизнесе.

Могли написать "бывшая студентка" — и это правда. Но не вся.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  02 Авг 2019, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

ну как стюардесса, не совсем:
"...Шебунова в начале 2000-х годов работала в подведомственном МЧС предприятии «Пищевик», рассказал «Открытым медиа» сотрудник одного из федеральных ведомств. На сайте «Пищевика» можно узнать, что это дочернее подразделение авиационного отряда Министерства чрезвычайных ситуаций, созданное в 1998 году, чтобы обеспечивать питанием сотрудников ведомства. Там же указано, что работники «Пищевика» летают вместе с отрядами МЧС...."
https://openmedia.io/investigation/u-podryadchicy-mchs-nashyolsya-roskoshnyj-dom-po-sosedstvu-s-rotenbergami/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Авг 2019, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17 писал(а):
"Бывшая стюардесса" тут для красного словца. Она скорее всего пару лет работала стюардессой, а потом лет 10-15 или дольше в бизнесе.

Могли написать "бывшая студентка" — и это правда. Но не вся.
Т.е. наброс гроша ломанного не стоит. Данных ноль, выводы не скажу откуда высосаны. Так?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  08 Авг 2019, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

MajorQ, а вы сами что думаете?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  19 Окт 2020, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Unsorted   ~  История и политика  ~  Дело Оборонсервиса (Сердюков, Васильева)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты