Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

Silencio
Сообщение  21 Май 2018, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Как думаете бабца лет за 35-40 без личинок и никогда не жетаная как объект инвестиций для мужчины редпочтительнее РСПешки или еще хуже?
Я думаю такая бабца даже женщиной зваться не должна! РСпешки хоть свою биофункцию выполнилию А такие чайлдфри только матку зря на земле носят да воздух наш порт!яттт!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 3:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Чайлдфри - это те, которые принципиально против детей, не хотят рожать, их иметь. А те, которые очень хотят, но одиноки и без семьи, потому что их не любил ни один мужчина и не хотел от них детей, это другое. Эти женщины, которые не выполнили свою биофункцию и, как выше сказали, только матку на Земле носят, должны самоликвидироваться, чтобы не портить вам всем воздух?! Что,она не достойна, чтобы жить? !Мне нужно умереть и не забирать ваш воздух, не загрязнять собой,своим существованием?!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  21 Май 2018, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Silencio писал(а):
Как думаете бабца лет за 35-40 без личинок и никогда не жетаная как объект инвестиций для мужчины редпочтительнее РСПешки или еще хуже?
Если у этой жещины с головой всё хорошо, то не вижу никаких проблем. Если по критериям подходит, вполне всё годно.

Silencio писал(а):
Я думаю такая бабца даже женщиной зваться не должна! РСпешки хоть свою биофункцию выполнилию А такие чайлдфри только матку зря на земле носят да воздух наш порт!яттт!!
Лучше не плодить нищету, и не выполнять никаких биофункций, если есть шанс что ребёнок будет воспитываться в не полной семье.

Женщина не биомашина, в идеале, она должна думать головой перед размножением. Жаль что такое бывает в очень редких случаях.

Enigma писал(а):
А те, которые очень хотят, но одиноки и без семьи, потому что их не любил ни один мужчина и не хотел от них детей, это другое.
Знаю таких, есть вполне хорошие, так просто сложилось.

Enigma писал(а):
Что,она не достойна, чтобы жить?
Вполне достойны жить, и более того скажу, что такие женщины, очень часто оказываются куда лучше многих иных.

Enigma писал(а):
Мне нужно умереть и не забирать ваш воздух, не загрязнять собой,своим существованием?
Я думаю что Вам необходимо жить, и не вникать в глупости. При том, не просто жить, а жить в своё удовольствие. Так-как Вы изначально никому, ничего не должны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
Enigma писал(а):
Очень горько все это, мерзко и реально страшно. Но и женщины виноваты в том, что мужчины такими стали.
Да, нас выбирают строго по кошельку. Мы тоже выбираем по другим критериям.

Обещала ответить позже, отвечаю.
Не поэтому женщины виноваты, что мужчины стали такими. Вас мало, женщины жестко конкурируют друг другом, часто тихо ненавидя друг друга, а за мужчин цепляются, всеми средствами. Ведут на них охоту, борятся за них. Избаловали сами женщины своим потаканием, всепрощением, тем, что закрывают на многое глаза, со многим мирятся, многое терпят, что держатся за штаны, любой, да мой, боясь одиночества. Многие несут на своих плечах и женские, и мужские заботы, решают проблемы и за себя, и за мужчину, впахивают, как лошади, за двоих, носят тяжести. На женщинах сейчас все держится, только на их плечах. Не обидно, если одна, несешь тяжеленные сумки, поднимаешь тяжести и что-то в этом духе, и понимаешь, что не на кого рассчитывать, тебе не помогут. А обидно, когда мужчина есть, но он нифига не поможет и считает, что это достойное мужское поведение. Он есть, но женщина не может на него рассчитывать в большинстве случаев, только на себя. И нифига не опора. Это не друг и не защитник, и нифига не мужская стена. Выходят ЗаМуж, за мужа, за его крепкое сильное, мужское плечо, спину. Но мужчины стали женоподобными, а женщины все более мужеподобные, не внешне, я про поведение и роль. Начиная от воспитания мальчика не как будущего мужчины, защитника, а как бабы. И вырастает нечто с бабским поведением. И такой будет искать сильную женщину с мужскими мозгами, мужским поведением, чтобы внешне была женщиной, но зарабатывала много, кормила семью, решала все проблемы, брала за все ответственность, была за женщину и мужика. как компенсация, чего у самого нет, мужского стержня, мужского зерна, духа. А сильный мужчина, у него будет естественное желание оберегать, защищать, опекать. Мужчина - актив, женщина - пассив. Мужчина - сила и благородство. Женщина и мужчина никогда не будут равны, у них разные роли, разная суть. Господь задумал совсем иное, чем то, что происходит сейчас. Все извращено до предела уже. Мужчины становятся все слабее, женщины - все мужественнее и мужикоподобнее. Мужчина должен быть главным и вести за собой, быть лидером, капитаном своего корабля, быть главным добытчиком и защитником. Но эту роль, возложенную на мужчину Господом, они отдали женщинам, а те взяли и несут. Женщины сами виноваты, выпестовали мужчин, какие есть.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  21 Май 2018, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Мужик должен решать свои проблемы, женщина - свои. Общие проблемы - совместно. Ну не должна женщина сидеть "за мужем" и ничего не делать, надеясь на мужа. Аналогично и мужик "за женой" сидеть не должен Улыбочка Оберегать, защищать, опекать надо в меру, так же и требовать вышеперечисленного нужно в меру.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Знаю, что сейчас на меня посыпится, сейчас понабегут защитницы и те самые настоящие мужчины, которые женщин считают овуляшками и еще чем, а детей прицепами, биомусором и личинками. Некоторые женщины не выдерживают, разводятся, потому что понимают, что одной ей легче выжить и поднять ребенка, чем с таким капитаном, с которым кораблю пойдет ко дну. А потом этим женщинам, которые стараются поднять своих деток на ноги, этим уницам мужики бросают в лицо РСП-шка. В общем, все, и читать это больше нельзя, и надежды нет. И Очень страшное разочарование во всем. Чтобы не написали в ответ страшное, отвечать больше не буду.И чтобы выжить и не сойти с ума от этой картины, лучше на свое облачко, в свой мир погрузиться, где все по другому, закрыться и не выходить оттуда, это защита. Иначе кранты.


Последний раз редактировалось: Enigma (21 Май 2018, 15:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  21 Май 2018, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Enigma писал(а):
Ведут на них охоту, борятся за них. Избаловали сами женщины своим потаканием, всепрощением, тем, что закрывают на многое глаза, со многим мирятся, многое терпят, что держатся за штаны, любой, да мой, боясь одиночества.


Потокание всепрощение... - чушь. Ставят ультиматумы и бросают без колебаний, при этом стараются задеть за живое, в чем являются мастерами. А в голове репозиторий инпринтов и шаблонов для манипуляций.

Вот Вы например - сказали что я
Enigma писал(а):
tornado писал(а):
Enigma писал(а):
tornado, не ожидала от Вас. Мне казалось, Вы другой.


Что Вы имеете в виду? Не совсем понял Вас.

Горько разочаровали, Вы мне нравились.




А обосновать не обосновали - это типичный инпринт чувства вины.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  21 Май 2018, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Enigma, ну то есть женщина не человек, по ващим словам, а придаток мужчины? Не решать, сидеть за спиной, делать детей и варить борщи? Это ваше идеальное предназначение женщины?

Зачем сильному человеку придаток? Сильному человеку нужен такой же сильный спутник в жизни. А ваши стереотипы устарели. Кто-то до сих пор ищет тихих мышек, домашних и уютных, которым кроме спины, за которой сидеть, больше ничего не нужно, но, сами же женщины добивались все прошлое столетие равноправия, значит и среди них есть те, кому сначала нужно быть личностью, а потом уже женщиной, со всеми биологическими прибамбасами.

Ну и как бы ваши единороги и милашества все переросли в школьные годы, почему вы до сих пор там - загадка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

tornado писал(а):
А обосновать не обосновали - это типичный инпринт чувства вины.

Какое чувство вины, вам глубоко фиолетово на мое мнение, презираемой всеми энишки, и какие-то там разочарования. Вы реально вызывали у меня уважение. А обосновывать что, ведь Вы итак поняли в каком поле разочарование, Вы встали в одном поле вместе с ними, поддержав их, думая, как они,написав то, что перевернуло мое отношение к вам. Тут больше нечего объяснять.
Считайте, что отманипулировала вас,на здоровье. Ответила только потому что Вы - это Вы. Другому бы не ответила. И больше реально отвечать не буду. и читать тоже. все.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
казачек
Сообщение  21 Май 2018, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

Enigma писал(а):
И больше реально отвечать не буду. и читать тоже. все.

ну слава богу. давно об этом просил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  21 Май 2018, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Enigma писал(а):
А обосновывать что, ведь Вы итак поняли в каком поле разочарование, Вы встали в одном поле вместе с ними, поддержав их, думая, как они,написав то, что перевернуло мое отношение к вам.


Давайте начнем с того, конкретных своих мыслей я не озвучивал, а попытался посмотреть не предвзятым взглядом. Во вторых - разве плохо хотеть собственных детей? Разве плохо хотеть для них всего самого лучшего? Разве порядочно когда кто то призывает считать тебя недочеловеком за такие желания? Разве правильно что одним можно выставлять ультиматум по отношению к потенциальному партнеру, а другим нельзя?

Разве мужчина силком тащит женщину в ЗАГС? Мужчина на сколько я могу знать, наоборот - говорит давай не будем спешить!!! А потом мужчина еще и казел - больше денег не хочет зарабатывать, батрачить у тещи на огороде не хочет и измены прощать не хочет, разведусь - найду другого, а если у другого возникнет мысль что что то не так и я сама виновата, то оъединюсь с другими стервочками - и так мозги промоем что еще виноватыми останутся - и будут брать нас таких в первую очередь.

А Вы, Энигма с Фазотрон - как в старом добром кино - плохой коп и хороший коп - Женская полиция отдел оболванивания мужчин!

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  21 Май 2018, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

VANEK писал(а):
Enigma, ну то есть женщина не человек, по ващим словам

Как говорится, женщина - друг человека Улыбочка Кстати, наши украинские родственники давно подметили это различие. Неспроста гордым словом "чоловик" у них называются исключительно лица мужского пола и исключительно женатые Подмигивание

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  21 Май 2018, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

От себя добавлю рекомендацию женщинам/девушкам пользоваться противозачаточными или иметь свечи наготове, а то есть риск стать одной из данных категорий женщин. Ну и в случае целомудренного воспитания - ложитесь только под человека, в котором вы уверены, что он вас не кинет в случае беременности.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  21 Май 2018, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Survivor, так, наоборот, немало девчонок пытаются взять мужика залетом, обманным путем залетают, а потом, через некоторое время становятся РСПшками. Вот недавно еще одна моя хорошая знакомая прошла по такому пути: всего лишь чуть более полутора лет занял у нее этот путь: залететь, побыть замужем и стать РСПшкой.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  21 Май 2018, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Svetic, ну тогда они сами виноваты. Ложью счастье не построить.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты