Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  продажа водки (и прочих спиртных напитков) в ночное время
На страницу «  1, 2, 3  »
LittleOwl
Сообщение  10 Май 2018, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Да пущай продают. Одно быдло продает отраву другому быдлу, глядишь второе быстрее сдохнет)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
short_circuit
Сообщение  11 Май 2018, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2013
Репутация: 86

да, мне тоже непонятно постоянное налегание на "воров в законе". Не то, чтобы я симпатизировал данным сабжам, даже наоборот. Но они точно не будут рамсить и орать в ночной рыгаловке. Им надо максимально не отсвечивать.. А рамсит почти всегда обычное быдло, которое даже статуса быков в орг. преступности не заслужило, ибо не берут даже туда таких..

_____________________________
Я мненью Вашему вращенья придавал.... И осью был мой детородный орган....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
svkyz
Сообщение  11 Май 2018, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2008
Репутация: 58

Nonsmoker писал(а):

Ябиды и стукачи одни,ужас.Слесарь ,тебе прямо покоя не дают "воры в законе"...?Расслабься,сходи купи там водочки или пивка и успокойся.А если не продадут,скажи что от "воров в законе"...

так ему не продают вот и стучит обиженка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Май 2018, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

мне у больницы со змеей тоже не продают, кстати Я в шоке

но там на районе еще несколько месте есть, если понадобилось Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  11 Май 2018, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

galaktika писал(а):
Чего вы докопались до воров в законе?


Я так подозреваю, что автор темы под этим термином подразумевает "граждан с внешностью матерых рецидивистов", выделяя их среди обычного "быдла" и "гопников".

(подсказка: вор в законе, когда ему надо догнаться, не бежит в ларек за паленкой, а встает из удобного кресла, подходит к своему бару и, поразмыслив над выбором, берет оттуда свой любимый XO и наливает рюмочку...)

Так, кстати, и не понял - вот установил человек факты нарушения закона. Он писал заявления в полицию, в Добродел, Войтюку? Не ответили - в Генпрокуратуру, в администрацию президента?
Раз уж завел разговор, то надо или отчитываться о проделанной работе, или признать "Да, я чисто потрындеть".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  12 Май 2018, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Dendr писал(а):
вор в законе, когда ему надо догнаться, не бежит в ларек за паленкой, а встает из удобного кресла, подходит к своему бару и, поразмыслив над выбором, берет оттуда свой любимый XO и наливает

и выпивает с возгласом - Хо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  12 Май 2018, 6:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Dendr писал(а):

Так, кстати, и не понял - вот установил человек факты нарушения закона. Он писал заявления в полицию, в Добродел, Войтюку? Не ответили - в Генпрокуратуру, в администрацию президента?
Раз уж завел разговор, то надо или отчитываться о проделанной работе, или признать "Да, я чисто потрындеть".

Врядли кто-то напишет. тк в добродел ты еще и сможешь написать условно инкогнито, а вот с МВД или прокуратурой не получится.
А это значит, что твои данные попадут прямиком в руки тех на кого ты написал, а это может бо-бо выйти Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  12 Май 2018, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Dendr писал(а):
Так, кстати, и не понял - вот установил человек факты нарушения закона. Он писал заявления в полицию, в Добродел, Войтюку?
Человеку раз не продали- он прибежал поплакаться на любимый Уесортед, продали и след простыл Смешно Все элементарно и просто Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  13 Май 2018, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Цитата:
А это значит, что твои данные попадут прямиком в руки тех на кого ты написал, а это может бо-бо выйти Я в шоке!

Владелец ларька? Скрытая угроза? Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  13 Май 2018, 6:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

fazotron писал(а):
Цитата:
А это значит, что твои данные попадут прямиком в руки тех на кого ты написал, а это может бо-бо выйти Я в шоке!

Владелец ларька? Скрытая угроза? Я в шоке!

Куда уж нам до ларьков с водкой.
Сами посудите, торгуют в открытую, никого не опасаются, а значит что? Значит все шито крыто. Или вы думаете мвд и прокуроры все видят и им просто лень? Или всем все известно и они с этого имеют? А тут какой-то робингуд хочет резать их курочку с золотыми яичками..
На примере того же Яна мы с вами видели как это все происходит в наших маленьких городах Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  14 Май 2018, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

yulia246 писал(а):
На примере того же Яна мы с вами видели как это все происходит в наших маленьких городах Подмигивание

Ну, видели. И что происходит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
дмитрийDeaD
Сообщение  14 Май 2018, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

Автору темы надо вступить в донское казачество, чтобы проверять мобильники прохожих на наличие телеграма. Примерно такая же поддержка дебильных законов.
Я про вот это http://qps.ru/kLv89
В начало
Профиль : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  14 Май 2018, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 61.9

А что либо доказывать бесполезно, на всех полицейских не хватит. Корррупция и повальное воровство - главный бич РФ. Мое мнение таково - поступать как в Китае и будет полный порядок, когда за торговлю наркотиками - расстрел. В РФ просто не умеют, не умели или не умеют работать и жить как люди, а не как скот. Мне лично нет никакого дела до того, что происходит в этом "подпольном кабаке" и его окрестностях иной раз просто злость берет, когда какое-то быдло начинает бузить и всем на все наплевать. И главное никакой перспективы нет, чтобы что-то улучшить. Понятно, что это головная боль местного участкового, которому лишь бы премию получить за количество составленных протоколов или оформленных "неизвестных трупов". А так конечно "все торчком", главное чтоб "стабильность и скрепы" )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaMeN
Сообщение  14 Май 2018, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

слесарь писал(а):
поступать как в Китае и будет полный порядок

Только вот в Китае порядка то и нет, а коррупция остаётся одной из главных проблем в стране. Весело Ну да кого ж это волнует, главное массовые расстрелы предложить. Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Май 2018, 2:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

RaMeN писал(а):

Только вот в Китае порядка то и нет, а коррупция остаётся одной из главных проблем в стране.


Это в том смысле, что в России коррупция гораздо больше, но не считается проблемой? Подмигивание Понимаю

Биомассе предписано и разрешено лишь обсуждать проблемы в Сирии и "чтотамухохлов"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  продажа водки (и прочих спиртных напитков) в ночное время

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты