Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Невролог Жуковский/Раменское Ищу невролога
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Миротворец
Сообщение  22 Янв 2017, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

им в первую очередь заключение нужно. распечатать снимки 300р за один отдел. невелика цена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
david
Сообщение  22 Янв 2017, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 103.4

мне за 800 предлагают. где за 300?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  22 Янв 2017, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

бронницы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
david
Сообщение  22 Янв 2017, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 103.4

вопрос в силе: у неврологов в раменском црб, есть комп для просмотра мрт с диска или нужен снимок?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zimmermann
Сообщение  11 Янв 2018, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 12.8

Миротворец писал(а):
им в первую очередь заключение нужно. распечатать снимки 300р за один отдел. невелика цена.


Врачу как раз нужно не заключение оператора аппарата МРТ нужно, а сам снимок, по которому врач и назначит лечение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zimmermann
Сообщение  23 Янв 2018, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 12.8

Рекомендую врача: Матюхина Елена Борисовна. Принимает в Жуковском в МедСэф.

Вот, что называется, врач так врач. Я года 3 мучался с болями в спине, но в последнее боли стали уж слишком беспокоить, решил срочно идти к врачу. Врач внимательно меня выслушала, задавала много вопросов, внимательно осмотрела спину и каждый позвонок. После этого подставила диагноз "Умеренно выраженный мышечно-тонический синдром в паравертебральных мышцах" и доходчиво объяснила почему. Врач очень доброжелательная и обходительная. Попасть к ней на приём - большая удача. Спасибо таким специалистам, что они есть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alarma
Сообщение  17 Фев 2018, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2008
Репутация: 35.8

Тут уже советовали - так вот был на днях у невролога Матюхиной Елены Борисовны из мэдсэфа в Жуковском - подтверждаю, отличный доктор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Big_Lizard
Сообщение  07 Май 2018, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.05.2018
Репутация: 0.1

Хочется сказать про Филонову Нину Александровну в Мой Доктор. Тётка она, конечно, весьма своеобразная, но врач - очень и очень неплохой, зря тут её облили грязью. Во-первых, она довольно долго работала в больнице в Москве и Люберцах, у неё огромный клинический опыт. И её даже награждали как врача года. Во-вторых, реально помогла нескольким родственникам и знакомым. Да, выписывала листы всего, и мексидолов-церебролизинов в т.ч., но по факту именно её лечение поставило людей на ноги. В третьих, знаю истории из серии, когда ребёнка с переломом основания черепа (травма в школе, типа дети дрались) в приемном покое раменский больнице отправили домой и сказали, что ничего серьезного. В итоге именно Филонова звонила по своим старым связям, и именно она срочно отправила ребёнка в Морозовскую больницу в Москве, где его экстренно прооперировали и спасли жизнь. Так что не надо её чуднОй и кукнутой тёткой обзывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Май 2019, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Подскажите, пожалуйста, сейчас запись к неврологу в городскую поликлинику (Жуковский) только через терапевта? То есть сначала запись к терапевту, и он уже решает давать ли направление на прием к неврологу? Смотрю на сайте, три невролога, и везде нет талонов на две недели. И эта фраза, что доступ к телу невролога (к узким специалистам) только через терапевта. Впервые такое слышу. Заранее спасибо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  24 Май 2019, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (10 Май 2022, 12:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  24 Май 2019, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 16:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  24 Май 2019, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (10 Май 2022, 12:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Май 2019, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Леопольд писал(а):
Если врачебная специальность присутствует в списке, значит запись есть, скорее всего просто нет свободных талонов, либо врач в отпуске/на учёбе. Запишитесь в лист ожидания - Вам перезвонят и сообщат дату и время приёма. У нас в Раменском, две недели ожидания приёма стало уже нормой.

Леопольд, да, спасибо, но я это знаю. Вопрос был в другом.
Я в первую очередь зашла на портал госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav// , где все время записываюсь на прием к врачам через электронную регистратуру и распечатываю элект. талон. Зашла, чтобы записаться на прием к неврологу. В личном кабинете висит информация, что теперь запись к узким специалистам только через терапевта. Я не знаю, когда это ввели, мне не было нужды обращаться. И тут же инфо, что участкового терапевта на нашем участке теперь нет. Ну нет и нет. Мне нужен невролог. Я перехожу в электронную регистратуру и вижу, что на две недели вперед ни у одного из трех неврологов нет свободных талонов, все серое и по нулям. Когда врач в отпуске\болеет, там просто будет "нет приема". Пытаюсь записаться в лист ожидания, не срабатывает, выдает ошибку. Пробовала несколько раз. Звоню в регистратуру поликлиники, не отвечают. По единому многоканал. номеру - долгое ожидание, не сразу дозвонилась. Быстрее написала здесь.

В общем, запись к неврологу возможна, минуя терапевта, по единому номеру 8 800 550-50-30. Запишут на возможное ближайшее время. Не знаю, как к другим специалистам. В личном кабинете появится ваша запись и можно распечатать элект. талон. В регистратуре поликлиники не записали, отправляют на многоканальный номер. По крайнем мере на моем опыте.

Lena326 писал(а):
Не проще ли обратиться в платную клинику, первичный приём 1200 руб.

Если есть деньги, конечно же проще и лучше.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  31 Май 2019, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (10 Май 2022, 12:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Июн 2019, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Леопольд писал(а):
Я сейчас посмотрел свою поликлинику - в ней убрали самостоятельную запись к невропатологу(их вообще сейчас нет в списке), хотя ещё полтора месяца назад лично записывал отца к невропатологу через Интернет.

Ну ничего, пробуйте тогда по телефону.
Леопольд писал(а):
Самый оптимальный вариант, для нашей страны и нашего времени - это просто не болеть.

Да, это точно! Здоровья Вам и Вашему отцу.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Невролог Жуковский/Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты