Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Лор в ЖукоРаме
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
freshair
Сообщение  01 Май 2018, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Пудов на Солнечной. Врач от Бога.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Май 2018, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

freshair писал(а):
Пудов на Солнечной. Врач от Бога

Почитав отзывы о нем в интернете и здесь на форуме, простите, но не хочется к нему обращаться.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КВН
Сообщение  02 Май 2018, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2012
Репутация: 1.5

Был на приёме у Кочновой - всё вполне разумно и аккуратно, так что крайне негативные отзывы не совсем корректны. Весь негатив скорее от нервов - ждать приходится по-любому. А этот вопрос уже не к ней, а к системе здравоохранения. Мои уши она вылечила. Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Май 2018, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Enigma писал(а):
Дробаха Валерий Владимирович принимает в клинике "Real Medic"
ул. Королева, д. 6, стр 1. Приём 1200 р.
https://real-medic.ru/index.html
К нему не попали, первый прием его только 2 мая, мама не могла терпеть боль еще сутки, записала на сегодня ее рано утром к Ключниковой Ольге Сергеевне в RM. Впечатление хорошее, дальше будет видно.

В общем, хорошее впечатление от Ключниковой О.С. не изменилось. Острый отит, как осложнение после перенесенного вируса, у мамы она благополучно вылечила. Вежливая, внимательная, грамотная, хоть и молодая. Лишних процедур не назначала, на деньги не раскручивала. Все хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

КВН писал(а):
Весь негатив скорее от нервов - ждать приходится по-любому.

Не знаю, но ведь она ведет прием и в платной клинике МедМэф, там нет того ада, что в поликлинике, а отзывы читала нелицеприятные. Они и отпугнули. Может быть она на самом деле и хороший врач.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Май 2018, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Enigma писал(а):
Скажите, пожалуйста, может кто-то знает, где еще принимает лор Арустамов Дмитрий Дмитриевич? В МедСэф он больше не работает. Отзывы о нем хорошие были.

А давно он оттуда ушел? Мы к нему с ребенком регулярно ходили и впечатления только положительные об этом специалисте были. Очень жаль, если придётся теперь другого врача искать. Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  07 Май 2018, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Flaxman, без понятия, когда он ушел. В последних числах апреля звонила в МедСэф, чтобы записать маму к нему на прием, а мне сказали, что он у них больше не работает. Поэтому и подняла вопрос в надежде, что кто-то знает, где его найти в ЖукоРаме.

По поводу ребенка, слышала, что очень хвалят детского лора Олейника Андрея Викторовича. Но у него кабинет на Фабричной.
http://doctor-oleinik.ru/

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  07 Май 2018, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

freshair писал(а):
Пудов на Солнечной. Врач от Бога.

Он лучше всех ставит диагноз "Аллергия".

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Enigma писал(а):
Flaxman, без понятия, когда он ушел. В последних числах апреля звонила в МедСэф, чтобы записать маму к нему на прием, а мне сказали, что он у них больше не работает. Поэтому и подняла вопрос в надежде, что кто-то знает, где его найти в ЖукоРаме.

По поводу ребенка, слышала, что очень хвалят детского лора Олейника Андрея Викторовича. Но у него кабинет на Фабричной.
http://doctor-oleinik.ru/

В интернете есть информация о центрах, где он принимает, но это не Жуковский.
А чем в поликлинике не нравится ЛОР врачи? У меня постоянные проблемы с ЛОР, за 15 лет много у каких врачей была, в итоге пришла к выводу, что если еще можно вылечить, то любой врач из поликлинике хорошо справляется, т.к. выписывают лечение одинаковое, если случай острый, то даст направление в дневной стационар, там точно вылечат. ИМХО Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Май 2018, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Enigma писал(а):
По поводу ребенка, слышала, что очень хвалят детского лора Олейника Андрея Викторовича. Но у него кабинет на Фабричной.

Неее, вот этого как раз многие уже не хвалят, а даже наоборот. Мы были у него когда ребёнок совсем маленький был, а он назначил лекарство, которое детям только после 2-х или 3-х лет можно, так что больше мы к нему ни ногой.

Ухты писал(а):
А чем в поликлинике не нравится ЛОР врачи?

Тем, что они откровенные фуфломицины всем выписывают, типа Виферона.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ухты
Сообщение  07 Май 2018, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

[quote="Flaxman"]
Enigma писал(а):

Ухты писал(а):
А чем в поликлинике не нравится ЛОР врачи?

Тем, что они откровенные фуфломицины всем выписывают, типа Виферона.

Странно, мне не выписывают и детям не выписывают. Ледовских в детской очень понравилась, внимательная, лечение спланировала, регулярные осмотры во время лечения и результат получили. После "той женщины" ЛОР, что была раньше в детской поликлинике, небо и земля.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

*****
Может, конечно, у меня недоверие к платным кабинетам ЛОР врачей, после Пудова и Борисовой, Борисова, кстати в стационаре лечит по другому, быстрей и эффективней Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Май 2018, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ухты писал(а):
Может, конечно, у меня недоверие к платным кабинетам ЛОР врачей, после Пудова и Борисовой, Борисова, кстати в стационаре лечит по другому, быстрей и эффективней

Ключникова и в поликлинике ЦАГИ принимает, как и Кочнова в МедСэф и городской поликлинике.
Flaxman писал(а):
Неее, вот этого как раз многие уже не хвалят, а даже наоборот. Мы были у него когда ребёнок совсем маленький был, а он назначил лекарство, которое детям только после 2-х или 3-х лет можно, так что больше мы к нему ни ногой.

Надо же. Очень жаль. А я слышала столько хороших отзывов об этом враче.
Ухты писал(а):
В интернете есть информация о центрах, где он принимает, но это не Жуковский.

Я знаю. Информации нет, принимает ли он где-то в Жуковском, Раменском. Если кто-то знает, поделитесь, пожалуйста, инфо для всех. Хороший врач.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Лор в ЖукоРаме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты