Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кальянные г. Жуковский
your_dream_baby
Сообщение  22 Май 2016, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Эти заведения потихоньку проникают к нам в город и пора бы уже про них поговорить. Вчера решили открыть яндекс и посмотреть какие заведения в этой отрасли обслуживают население:

-Кальянная Euphoria (Жуковский г., ул. Лацкова, 5) и вот что про неё пишет яндекс: Цель посещения: девичник, after-party, мальчишник, pre-party, потанцевать, познакомиться, романтическая встреча, весело напиться. В неё мы вчера и сходили.

Что понравилось:
Атмосфера, телевизоры, мягкие диваны ну и конечно же шикарный кальян стоимостью от 600р. Пиво от 90р. за 0,5л. P.S. понравилась цена, а не пиво (: Возможность заказа из сторонних заведений японских и итальянских блюд. Нет никаких "пробковых сборов"

Что не понравилось:
1. Основное правило этого заведения - если Вас больше 3х персон, то Вы обязаны оплатить 2 кальяна и выкурить их. Собственно нас было 4 человека и один просто пришёл пива попить. После первого кальяна на троих человек второй кальян уже курить не лезло. Но удалось уговорить кальянщика, что мы на эту сумму выпьем алкоголем. После долгих уговоров это получилось сделать. Думаю не у всех это получится т.к. не все любят нарушать правила.
2. Пиво. Это какой то дикий ужас. То что нам приносили пивом назвать язык не поворачивается. Не знаю, чем они там "живой" Дон разбадяживают, но эту горечь мы еле осилили. Любое дешёвое баночное пиво уделает этот "живой" Дон. Но мы потом узнали, что можно принести свой алкоголь.
3. Ещё один маленький минус, что для кальянов закончились фрукты... Их все скурили до нас. И это в 21:00 вечера субботы...

Итог:
Идти ТОЛЬКО со своим алкоголем. Цель посещения покурить кальян. Познакомиться, романтическая встреча, весело напиться - это точно не про это заведение.


-Кальянная K1 Lounge and Shop (Жуковский г., ул. Гагарина, 19/2, стр. 1)

Про данное заведение пока что ничего не могу сказать, но почему мы в него не пошли, а выбрали другое заведение: пиво от 220р, странное правило "пробкового сбора", как он рассчитывается? Если у меня 10 бутылок по 0,5 пива, то за каждую мне придётся доплатить по 50р или за все вместе. Ну думаю скоро посещу данное заведение и поделюсь впечатлениями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  06 Май 2018, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Кальянная Hookahplace. Гагарина, д.24, корп.1. Рекомендую. Сам кальян не курю. Но, приехал товарищ из Москвы, он без кальяна жить не может. Посетил с ним это место, говорит, что всё весьма на высоком уровне даже по сравнению с Москвой. А его этим трудно удивить.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кальянные г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты