Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Facebook
ilya_z
Сообщение  27 Апр 2018, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Не знаю, какая-то хрень, но у меня cегодня не открывается Facebook на компе.... Как буд-то блокирнули в тихую...
OS Windows 10
Браузер Chrome
Cетка Рамнет
WTF?
Благодарю

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Какая-то новая @FB фича@ - раньше, ну ни разу не было... А так всё работало и рамблер и unsorted и ВК - а FB не фига и тчк...
Потом заработало через раз - реально волна... Чё за фигня с Рамнет - кто-то понимает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  30 Апр 2018, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

РейхсКомиссариат по Надзору за Интернетом работает хорошо.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  30 Апр 2018, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

ilya_z, а антивирус какой? У меня вот так-же работал с авирой. Но если есть терпение переждать - срабоатывало. Внизу хром пишет - грузятся веб фильтыры авира... Видно блокировка телеграм, или еще что, тормозит работу этой части авиры... Пришлось отключить в ней веб фильтр и всё заработало быстро.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  30 Апр 2018, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

SMS писал(а):
ilya_z, а антивирус какой? У меня вот так-же работал с авирой. Но если есть терпение переждать - срабоатывало. Внизу хром пишет - грузятся веб фильтыры авира... Видно блокировка телеграм, или еще что, тормозит работу этой части авиры... Пришлось отключить в ней веб фильтр и всё заработало быстро.

Касперский у меня, причём не интернет секурити, а самая дешёвая версия - пока ФБ опять работает...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ronny
Сообщение  07 Мар 2019, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 56.8

Всю ночь Цукербук спамил на телефон смс-ками "Используйте код ##### для входа в Facebook'.

Да, аккаунт там есть (древний, зарегистрировался из любопытства, когда соцсеть появилась). Зашёл проверить - нигде мой номер телефона не указан; более того, при входе FB сам предложил привязать номер для безопасности (типа 2FA). Я отказался.

Вышел, прикинулся дуриком и попытался "восстановить" вход, используя номер телефона. Сказали, что письмо с инструкциями ушло на некое мыло m***** - не показывают полностью. Ящиков, начинающихся с такой буквы, у меня тоже нет Я в шоке

То есть кто-то использовал мой номер для своей регистрации? Так можно было? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  07 Мар 2019, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Этот номер раньше принадлежал кому-то другому. Потом им перестали пользоваться, опсос заблокировал симку, и выпустил другую с этим номером и продал её вам.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ronny
Сообщение  07 Мар 2019, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 56.8

Вряд ли. Этот номер приобретен в 2003 году и никогда не менялся/блокировался и т.п.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Software  ~  Facebook

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты