Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Дорога у ворот школы 8 Власти города хотят открыть движение у ворот школы
На страницу «  1, 2
rdv2005
Сообщение  09 Апр 2018, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2010
Репутация: 12.2

Кстате в городе очень много уже таких проездов открыли, и этот полюбому откроют! Но больше волнует когда же "туполевский проезд" откроют, из-за него весь старый город стоит каждый день!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Forest
Сообщение  10 Апр 2018, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2009
Репутация: 68.5

Да там уже давно и асфальта-то нет. Замело землей, бурьян вырос, и деревья. Какой проезд? Давайте лучше устроим пешеходную зону на весь центр города, от пл. Отдых до ул. Гагарина!!!

И вот еще. В некоторых городах есть такие столбики посреди дороги, убирающиеся вниз по сигналу с пульта. Пульт есть не у всех, а только у спецслужб и полиции. Остальные едут по правилам и через светофоры. Таким образом, проезд есть, но не для всех.
Да и за "погонять" со скоростью выше разрешенной в черте населенного пункта полагается нехилый штраф.
Про другие школы.
Каждое утро у школ №3 и №1 стоят специальные полицейские, следящие за тем, чтобы никто не останавливался у школы. Дети катапультируются из авто родителей практически на ходу.

Школа №8, кстати, имеет вторые ворота, но из-за (нищеты( зачеркнуто)) экономности ГОРОНО сдала их в аренду ( а м.б. уже и продала?) кому-то вместе с частью своей территории. Эти ворота выходят прямо на ул. Семашко, если кто не в курсе.

_____________________________
Forest
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  10 Апр 2018, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

rdv2005, вот же не задача, все думаю только со своей колокольни, а то что там делянку попилят в 8к деревьев, это ни кого не волнует, главное мой, мой центр города освободится и Я смогу дышать нормально, а что там у ребят с Туполева будет, да ваще пофиг, там же не люди живут, подумаешь, что они в санитарной зоне(очень близко к ЛИИ и аэропорту, там то если так разобраться вообще рубить ни чего нельзя), но это мало кого волнует! Главное Я, есть только Я!!!!! Каждый сам за себя! Браво господа! Тьфу, аж противно!
Не зря молодежь отсюда(из России) чухать хочет куда нить в Европу, Америку, Австралию и.т.д на ПМЖ, ПОТОМУ ЧТО У НАС ВСЕ ПРОГНИЛО!!!! Начиная от главы города, заканчивая президентом всем плевать просто, каждый сам за себя!). Война наступит, в месте с субару_фаном в шпионы пойду! Подмигивание


Последний раз редактировалось: ussyka (10 Апр 2018, 10:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
schweine
Сообщение  10 Апр 2018, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.4

ussyka, пускай жители туполева помогут перекрыть движение на Гагарина и тогда я помогу им. а так Тьфу, аж противно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  10 Апр 2018, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

schweine, много ли из вас, жителей Гагарина(проживавшие с 8-ой школой) выходили на митинги против ПЗЗ, против Войтюка и его черных "делишек"? Как бы живя по принципу "наша хата с краю", мол все равно не чего не изменится, вот теперь расхлебывайте.... Мнение горожан, для нашего мера - ничто! Цените, любите, уважайте и дальше страдайте!
P.s я в отличии от некоторых жителей нашего города, не желаю зла остальным, не желаю вам проезда у школы, в отличии от тех, кто просто жаждит "изнасилования" ул. Туполева.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  10 Апр 2018, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Че-то я в накале обсуждения не понял, при чем тут Туполева, Гагарина и 8-ая школа. Она как бе и не на Туполева, и не на Гагарина, а так, крепко в другом краю карты Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  10 Апр 2018, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Darion писал(а):
Че-то я в накале обсуждения не понял, при чем тут Туполева, Гагарина и 8-ая школа. Она как бе и не на Туполева, и не на Гагарина, а так, крепко в другом краю карты

обычные борцуновские бредни, там не требуется никакая логическая связь Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  10 Апр 2018, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Darion, Тут шла речь про жителей Гагарина(помочь им, хотя школа на Фрунзе), да и тема про восьмую школу, в общем, не забивайте себе голову Улыбочка На мой взгляд проблема одна - наш мэр и его наплевательское отношение к жителям, к их мнению, а там хоть на Гагарина, хоть на Фрунзе, хоть на Туполева все одно....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Брутальный
Сообщение  12 Апр 2018, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 70.5

На мой взгляд проблема одна - наш мэр и его наплевательское отношение к жителям, к их мнению, а там хоть на Гагарина, хоть на Фрунзе, хоть на Туполева все одно....[/quote]

Я только в этой маленькой теме вычитал более 6 мнений , к какому из мнений должна прислушиваться администрация ? Само собой ответ очевиден, к тому который для администрации будет наиболее выгодный, а подписи они под это всегда наберут в нужном кол-ве. Вот если народ будет един в своем мнении (что сильно маловероятно) и будет напористо его отстаивать, администрации в том числе и мэру , придется прислушаться к единому мнению (хотя бы сделать вид).

_____________________________
Мои двери всегда открыты для Вас. Выходите!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  12 Апр 2018, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Брутальный писал(а):
Вот если народ будет един в своем мнении (что сильно маловероятно) и будет напористо его отстаивать, администрации в том числе и мэру , придется прислушаться к единому мнению (хотя бы сделать вид).

А с чего вдруг народ будет един в своем мнении, если у этого самого народа этих мнений куча? По любой, даже самой очевидной ситуации будет несколько разных мнений, поэтому и слушать надо не мнения, а экспертов Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Брутальный
Сообщение  14 Апр 2018, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 70.5

Darion писал(а):
Брутальный писал(а):
Вот если народ будет един в своем мнении (что сильно маловероятно) и будет напористо его отстаивать, администрации в том числе и мэру , придется прислушаться к единому мнению (хотя бы сделать вид).

А с чего вдруг народ будет един в своем мнении, если у этого самого народа этих мнений куча? По любой, даже самой очевидной ситуации будет несколько разных мнений, поэтому и слушать надо не мнения, а экспертов Улыбочка


В наше время экспертов развелось, особенно "диванных", вагон и маленькая тележка.

_____________________________
Мои двери всегда открыты для Вас. Выходите!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  16 Апр 2018, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Брутальный писал(а):

В наше время экспертов развелось, особенно "диванных", вагон и маленькая тележка.

Правильно, поэтому слушать будем бабу Машу, а потом удивляться, что херня выходит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-beStia-
Сообщение  19 Апр 2018, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 71

Брутальный, а какое мнение самое правильно кто будет решать? Вы? С чего бы это?

Мне, например, тема со школами и упоротыми мамашами знакома. Мимо моего дома каждое утро/день/вечер постоянный поток машин (сквозной проезд через двор запрещён, на секундочку), когда машины не едут, они занимают все возможные и невозможные места поближе к 14 школе и стоят тарахтят часами, особенно в холодное время, да и летом под кондеями ждут своих "чад". Ни припарковаться, ни выехать спокойно со двора в ближайшую и удобную сторону, ведь эти упоротые выбрали одно направление и не смей им на встречу выезжать!

И вот хочется порой, к чертям перегородить сквозной проезд, но тогда поедут по другим, менее удобным дворам, что не выход, да и городским службам не подарок, ко всему ещё и относительно противозаконно.

С другой же стороны, даже если один выезд перекрыть, то найдутся всё равно упоротые, что будут переться и так же со скрипом и матом будут пытаться разворачиваться на крошечном пятачке.

Так какое тут должно быть решение?

_____________________________
Не терплю 2 вида идиотов: 1. в стране всё плохо и 2. в стране всё хорошо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sat
Сообщение  19 Апр 2018, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 15.5

Дорогу нужно однозначно открывать. И есть тут два плюса, которые ранее не озвучивались:
1. Рядом с дорогой въезд на территорию больницу для карет скорой помощи, да и просто в приемный покой быстрее можно будет доехать. Когда счет идет на минуты, такая дорога не заменима.
2. В конце лета, во время проведения мероприятий на аэродроме ЛИИ, у нас перекрывают подъезд к станции Отдых, и город встает. Такая дорога будет спасением.

Конечно лучше сделать дорогу односторонней в сторону больницы, а на короткую летнюю неделю переводить её в реверсивный режим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  19 Апр 2018, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ussyka писал(а):
ПОТОМУ ЧТО У НАС ВСЕ ПРОГНИЛО!!!! Начиная от главы города, заканчивая президентом всем плевать просто, каждый сам за себя!)
Ага, то-то по всей стране после таяния сугробов тонны мусора остаются - наверное президент и местные власти с самолётов разбрасывали.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Дорога у ворот школы 8

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты