Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Автоподставщики в Жуковском. тема с простора Сети.
ВеDьМо4Ка
Сообщение  14 Мар 2018, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

http://jukovskiy.bezformata.ru/listnews/avtopodstavshikov-iz-zhukovskogo/65508713/ Просто интересно- фейк или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nec_k
Сообщение  16 Мар 2018, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 11 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2006
Репутация: 69.4

Писали же что задержаны четверо мужчин, да и кому нужен такой фейк и зачем?
в статье ссылка на тему https://unsorted.me/viewtopic.php?t=408332

_____________________________
Приходящий сисадмин, жук - раменское, аутсорсинг, поиск проблем, очное консультирование и удалённо. Сервера, компы, RDT, сети. В ЛС.

В отвечайте с цитатой сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Мар 2018, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

nec_k, тему читала , мне интересно сами подставщики- Жуковчане?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  01 Май 2018, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

ВеDьМо4Ка, гастролёры
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eugene
Сообщение  30 Июн 2019, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2005
Репутация: 111.8

Всем добрый день. Возможно и не в тему, но мне кажется ближе всего.
И так, смог написать только сегодня. 28.06.2019, приблизительно в 10:40 - 10:45, я подъехал к городской поликлинике и припарковался возле ларьков, а именно напротив "Евросети", возле пешеходного перехода. Встал согласно нанесенной разметки, не нарушая ПДД.
Отвел маму в поликлинику на процедуры и привел обратно. В 11:15 это точно, оставив маму в машине побежал на ЛФК в здание за ЦАГовской поликлиникой.
Далее разворачивались интересные события. Со слов мамы: Сзади подъехала машина и начала истошно сигналить. Потом кто то вышел и стал орать. Люди развернулись и стали смотреть на нашу машину. В отражении витрины "Евросети" она увидела фигуру стоящего мужчины, который что то орал, двое выжидали в машине, не выходя из нее. Проезжающим автомобилям, данный автомобиль мешал и им тоже сигналили. После чего последовал удар по машине, мужчина сел в блокировавший движение автомобиль и они уехали.
Момент был выбран подходящий, когда в машине осталась пожилая женщина. Двигатель был заведен. Возможно попытка угона или банальное ограбление, жертву хотели выманить из машины. Если очевидцы читают это сообщение, просьба написать в личку, номера, цвет и марку автомобиля. Заранее благодарю.
Будьте внимательны!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
IFD647
Сообщение  30 Июн 2019, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38

Eugene, в том районе рынок. Думаю, что вы или помешали кому-то разгрузиться, или торговать с парковки напрямую из багажника.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene
Сообщение  30 Июн 2019, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2005
Репутация: 111.8

IFD647 писал(а):
Eugene, в том районе рынок. Думаю, что или вы помешали кому-то разгрузиться, или торговать с парковки напрямую из багажника.

Возможно, но слишком много "НО". Могли бы дождаться меня. а не воевать с инвалидом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
NDSer
Сообщение  30 Июн 2019, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

в РФ ключ в замке зажигания можно оставлять только с водителем за рулем, а лучше еще и с закрытой дверью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  01 Июл 2019, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

IFD647 писал(а):
ugene, в том районе рынок. Думаю, что вы или помешали кому-то разгрузиться, или торговать с парковки напрямую из багажника.

Не похоже. Часто там хожу. Нет там никакого рынка - одна и та же женщина торгует овощами-фруктами, и то ее часто гоняла полиция. Из багажника там не поторгуешь - узкий тротуар, народу много ходит, толкотня будет. Тем более там парковка, с чего бы машину чью-то отгонять? Мало ли кому разгрузиться где надо. Если бы им надо было разгрузиться, они бы встали рядом и разгрузились.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Автоподставщики в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты