Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Отдых дикарем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
numizmat_zhuk
Сообщение  01 Мар 2018, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

ssnegovik, Марин ты права. У меня коллега ведущий конструктор, зп 125тр. Держится руками и ногами за должность. Потому что из Владимира сам. А во Владимире 125 это уровень директора завода.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  01 Мар 2018, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

numizmat_zhuk писал(а):
ssnegovik, Марин ты права. У меня коллега ведущий конструктор, зп 125тр. Держится руками и ногами за должность. Потому что из Владимира сам. А во Владимире 125 это уровень директора завода.....


Во,во, девочки по себе меряют)) или по желаемому)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kostix
Сообщение  01 Мар 2018, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

И в иркутск и в улан-удэ и в петропавловск можно слетать гораздо дешевле если заранее билеты покупать. Я летал в иркутск за 7500 туда-сюда. И в России цены все-таки не так какие на филлипинах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  01 Мар 2018, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

kostix писал(а):
И в иркутск и в улан-удэ и в петропавловск можно слетать гораздо дешевле если заранее билеты покупать. Я летал в иркутск за 7500 туда-сюда. И в России цены все-таки не так какие на филлипинах.


Подороже будут в России))))) Та да)))) Весело
к сожалению у большинства отпуск не плавающий , зависит от организации, горящие билеты,акции не всегда попадают под руку,
многие боятся брать на много заранее по понятным причинам)
попасть под акцию 7500 это исключение))) а не регулярка))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kostix
Сообщение  01 Мар 2018, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

прямо сейчас посмотрел цены на август на иркутск - от 23 тыщ, просто от балды посмотрел. Если заранее покупать, месяцев за 6 - думаю за 18 можно легко взять.

В России хату-однушку можно снять за 1000-1500 в сутки в любом райцентре (а то и дешевле), покушать на 300р в кулинарии с человека, а на Филлипинах?

Не понимаю почему многие бояться брать заранее, если отпуска не плавающие и утверждаются в конце календарного года.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  01 Мар 2018, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

kostix писал(а):
прямо сейчас посмотрел цены на август на иркутск - от 23 тыщ, просто от балды посмотрел. Если заранее покупать, месяцев за 6 - думаю за 18 можно легко взять.

В России хату-однушку можно снять за 1000-1500 в сутки в любом райцентре (а то и дешевле), покушать на 300р в кулинарии с человека, а на Филлипинах?

Не понимаю почему многие бояться брать заранее, если отпуска не плавающие и утверждаются в конце календарного года.


Где в Раменском ( райцентр, как - никак) нормальная хата однушка за 1000рублей сутки????

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kostix
Сообщение  01 Мар 2018, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

ilya_z, https://www.avito.ru/ramenskoe/kvartiry/sdam/posutochno?f=550_5702-5703&s=1 авито тебе в помощь. Но это подмосковье, в регионах и дешевле можно найти, лично жил в отличных квартира 1000-1500р в тверской, новгородской, нижегородской, рязанской областях
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  01 Мар 2018, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Иркутцк, 23 от балды,18 дешевле, ну,ну, вот и ведите детей в Иркутск в отпуск на хату за 1000р. сутки))) обычная туркишь 3 нормальная, на май 18- 20 т.с.с носа на 10дней рядом с морем, лучше Крыма, Сочи и Анапы. Заранее за косарь снимешь,дом,пол дома в испании,италии на море на 1 месяц! И билет не 18т.р. и питание можно самим готовить и с собой крупы на крайняк привезти с колбасой,лежать на полотенцах. Во вьетнаме от косаря многоэтажная вилла с лифтами и мебелищей в охраняемом поселке ,от 3 месяцев аренда, а вы какой- то Иркутск),слетать за 18 штук и убогую хату за косарь) ну и отпуск,врагу не пожелаешь.

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:

На филипинах, от острова зависит от 5 баксов типо хостела,15-20 $ нормальный номер, еда недорогая, фрукты,манго и прочее. В Хорватии,Черногории, если в поселки ближе к Албании от 9$ номер, тот же Кипр,Болгария,есть адекватный ценовой сегмент на жилье. Упирается в евро курс питание просто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  01 Мар 2018, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

kostix писал(а):
ладожское озеро например даст сто очков вперед средиземноморью, если ехать в августе то нет комаров и теплая вода



Цитата:
Январь – 0,6 градуса по Цельсию;
Февраль – 0,1;
Март – 0,3;
Апрель – 2,5;
Май – 8;
Июнь – 14;
Июль – 17,5;
Август – 18;
Сентябрь – 13,5;
Октябрь – 8;
Ноябрь – 4;
Декабрь – 1,5.


Август, температура +18. Это нафиг конкурент средиземному морю? Может Вы про средисеверное море какое-нибудь? На кой чёрт нужна эта Карелия с такой температурой? Нет, там красиво, спора нету. Но это не про купаться с детишками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kostix
Сообщение  01 Мар 2018, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

ssnegovik, Мы все-таки говорим на разных языках. Я больше двух трех дней ни разу в одном месте не жил, а уж месяц вообще не могу представить себе. Вам стоит хотя бы один раз съездить на байкал чтобы понять что это такое. И уж тем более сравнивать с овощным отдыхом в болгарии на лежаке среди русских абырвалгов такой отдых мягко говоря некорректно.

DALDON, В шхерах вода хорошо летом прогревается, точно не мерил, но градусов 26 было. А на гранитных валунах так как на печке спать можно. Видел кучу детей с родителями на байдарках и у всех восторг Вы поймите что бывает разный отдых дикарем, не только в апартаментах в испании или болгарии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  01 Мар 2018, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

kostix писал(а):
ssnegovik, Мы все-таки говорим на разных языках. Я больше двух трех дней ни разу в одном месте не жил, а уж месяц вообще не могу представить себе. Вам стоит хотя бы один раз съездить на байкал чтобы понять что это такое. И уж тем более сравнивать с овощным отдыхом в болгарии на лежаке среди русских абырвалгов такой отдых мягко говоря некорректно.

DALDON, В шхерах вода хорошо летом прогревается, точно не мерил, но градусов 26 было. А на гранитных валунах так как на печке спать можно. Видел кучу детей с родителями на байдарках и у всех восторг Вы поймите что бывает разный отдых дикарем, не только в апартаментах в испании или болгарии.
да я просто угораю. Вот Вы же не знаете где я была, овощем или нет, а начинаете) ,речь шла о среднем достатке, о ценовом интересе и об отпуске с детьми, ясный перец в иркутске им делать нечего,особенно в августе в однокомнатной квартире. Показаний для отдыха овощем предостаточно,все очень индивидуально. Ладога очень интересна,но вот семье опухшей от работы ,с маленькими детьми, а еще если что-то с бронхитом,да кашлюнками связано, а вдруг у папы спинка в грыжах и он хочет расслабиться и бухнуть и так далее ,да вариантов тьма,что вы такой не разносторонний,смотрите шире)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  01 Мар 2018, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

kostix писал(а):
В шхерах вода хорошо летом прогревается, точно не мерил, но градусов 26 было.

Ну 26 на Ладоге или Онего я за 30 лет жизни в Карелии с трудом припомнить могу Весело Вот на озерах поменьше типа Укшезера, Кончезера, Лососинного, Сямозера что-то около того бывает, не говоря уже о ламбушках. Комаров в августе может и действительно не так уже много, но мошки еще навалом.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  01 Мар 2018, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Karjalajnen писал(а):
kostix писал(а):
В шхерах вода хорошо летом прогревается, точно не мерил, но градусов 26 было.

Ну 26 на Ладоге или Онего я за 30 лет жизни в Карелии с трудом припомнить могу Весело Вот на озерах поменьше типа Укшезера, Кончезера, Лососинного, Сямозера что-то около того бывает, не говоря уже о ламбушках. Комаров в августе может и действительно не так уже много, но мошки еще навалом.
ну хоть кто-то истину поведал,а то все одни выдумки.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Мар 2018, 3:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Были мысли летом слетать на Камчатку, но посчитали бюджет такого отдыха и решили отложить на неопределенное время - мы пока столько не зарабатыаем Весело
А на Филиппинах вполне можно покушать за 300 руб/чел. Тут есть комбообеды за 160-350 руб. (вкусные и сытные). Самый дешевый отель у нас по маршруту - 1300 руб. за ночь за номер (и отель, кстати, неплохой, с бассейном).
Готовить сама в отпуске не люблю (да и вообще не люблю), но считаю, что такой вариант возможен, если летишь в очень дорогую страну.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kostix
Сообщение  02 Мар 2018, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

ssnegovik писал(а):
да я просто угораю. Вот Вы же не знаете где я была, овощем или нет, а начинаете) ,речь шла о среднем достатке, о ценовом интересе и об отпуске с детьми, ясный перец в иркутске им делать нечего,особенно в августе в однокомнатной квартире. Показаний для отдыха овощем предостаточно,все очень индивидуально. Ладога очень интересна,но вот семье опухшей от работы ,с маленькими детьми, а еще если что-то с бронхитом,да кашлюнками связано, а вдруг у папы спинка в грыжах и он хочет расслабиться и бухнуть и так далее ,да вариантов тьма,что вы такой не разносторонний,смотрите шире)))


Конечно я не знаю где Вы были а где нет, я говорю о тех местах где я лично был, а был я и на ладоге и на байкале и на средиземноморье, при чем на средиземноморье весьма плотненько. Кто-то спросил что делать если нет денег на поездку заграницу, я ответил что офигенно можно отдохнуть и в России, в том числе на ладоге, в том числе и с детьми ))) Про иркутск харош троллить, глуповато получается, речь о Байкале шла разумеется а иркутск был упомянут в контексте перелета. Если дети болеют, семья устала, а папа хочет бухнуть, то нужно тупо тур брать в турцию в трешку и там тагилить, о каких-то более интересных альтернативах смысла нет тут больше говорить. Напрасно Вы все рекомендации по отдыху сводите к съеме виллы в турции-испании на месяц, есть и другие варианты.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Karjalajnen писал(а):
kostix писал(а):
В шхерах вода хорошо летом прогревается, точно не мерил, но градусов 26 было.

Ну 26 на Ладоге или Онего я за 30 лет жизни в Карелии с трудом припомнить могу Весело Вот на озерах поменьше типа Укшезера, Кончезера, Лососинного, Сямозера что-то около того бывает, не говоря уже о ламбушках. Комаров в августе может и действительно не так уже много, но мошки еще навалом.


ну не знаю, последний раз на ладоге плавали в 2009 вода была реально теплая, может с погодой повезло, за 10 дней дожди всего один день были







В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Отдых дикарем

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты