Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Умники на тротуаре,самые ,самые умные среди нас и ленивые! Безопасность пешехода,или я паркуюсь как животное из 4букв
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
ssnegovik
Сообщение  15 Фев 2018, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Сегодня тротуар почищен до асфальта. Уведомления машины получили.
Две женщины, одна пожилая, накидывали куски снега чтоб не дать машинам вставать, говоря о том, что соседи осознанно разбивают сейчас бордюр, чтоб завалить и вставать,как стояли еще год назад. Также жильцы подтверждают уведомления под стеклом. Хочу поблагодарить лобого ,кто хоть как-то помогает избавиться от машин на этой дорожке.
Добавлено спустя 2 часа 12 минут 34 секунды:

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  16 Фев 2018, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4




Владельцы " Тойот" особенные какие-то, не понимают вообще. Упертый класс какой-то!
808 отполз спустя неделю, этот все никак,бабки навалили груду снега. нет , он вперся прям на нее.
Отправлен в ГИБДД


Спасибо! Ваше обращение от 16.02.2018 отправлено в "УГИБДД ГУ МВД России по Московской области"


Ссылка для просмотра статуса обращения: https://гибдд.рф/request_main/check/?status=b314853c335bb057852d77fd5c742849

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (16 Фев 2018, 13:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  17 Фев 2018, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Kivlov писал(а):
ТУ-144 писал(а):
Ну, вот ... https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2470915#2470915
уже кому-то пришла бумажка о штрафе Весело
Уже жалуются модераторам на тему... Я в шоке!
Снеговичка, молодец.

ssnegovik писал(а):
Видимо, администрация поработала. Пусть жалуются

Вы бы для начала там обсуждение почитали прежде чем свои фантазии выдавать за действительное.

Для танкистов - я не против публикации фото нарушителей и отправки на них жалоб в соответствующие инстанции. Однако, почкование совершенно одинаковых тем про парковку чуть ли не по каждой улице/району считаю полнейшим совершенно ничем не обоснованным идиотизмом. Особенно на фоне того скандальчика, где кого-то сразу же покарали за дубль объявления, а тут очевидный дубль с кучей флуда живёт и здравствует. Да ещё и в разделе Событий и происшествий. В чём тут "событие" или "происшествие" - в обыденных рядовых нарушениях правил парковки, которых по всему городу сотни (и не только зимой, а в любое время года)?
меня всегда удивляет, какая мотивация, какой личный внутренний завод побуждает здоровых вроде людей обвинять с у мным видом всех в фантазиях, идиотизме, глупости. Это как лично должно задевать, чтоб не придти ,постоять и послушать, посмеятся, нет они с важностью птицы, с личным предубеждением хотят загнобить и затолкнуть. По вопросу так раздражаемого вас флуда,вам необходимо к субаруФан и Евгену, вы найдете общий язык. По вопросу событий и проишествий, данный снегопад , последствия которого не устранили и является и событием и происшествием одновременно. Не осознавать, что умники у детского сада осознанно приняли решение в условиях непогоды начихать на пешеходов, дважды в день которые маленькие крохи. Если вы считаете что вы бог критики, мне вас жаль.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

У нас на форуме есть и шаурма в городе и королевская легендарная. Вы же исключительно с личной целью беситесь. Мои фантазии прекрасно понимают,что у данных номеров полно знакомых читающих это форум. Вы правда считаете ,что машинки перестают там вставать только по личному желанию? Также у нас есть темы ,такие как нарушение парковки в раменском у тц, просто нарушение парковки во дворах , чайники и быдло, нарушение дтп и пдд, водитель и пешеход, Весело нет Вы пришли со своим масштабным фи ко мне. Все темы мирно уживаются на форуме и никого не бесят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  20 Фев 2018, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

Спасибо! Ваше обращение от 20.02.2018 отправлено в "УГИБДД ГУ МВД России

Код проверки статуса обращения: 4233e7f13d24025934a914aa1cb73df8

Ссылка для просмотра статуса обращения: https://гибдд.рф/request_main/check/?status=4233e7f13d24025934a914aa1cb73df8

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:




Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:



Добавлено спустя 45 секунд:



Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

весь месяц. самый умный не оставляет данный тротуар. В это же время нормальные мужчины , лопатками облагородили себе места на поле и ставят свои машинки,в 30 метрах от тротуара. Очень сомневаюсь, что данная тойота ценнее ног детей, пожилых, обуви, сил мамы провезти санки. Это такой менталитет-такие соседи! Прошу пешеходов о коллективной помощи, продублировать эти фото на сайт гаи. Кому не лень конечно и кто там ходит!
Я не хочу больше читать сопли молодых людей об обочине!!!! На фото разница высоты очевидна!
В ПДД четко прописано, что обочиной является участок дороги, примыкающий к проезжей части. Причем обочина находится на одном уровне с нею, но может отличаться другим покрытием или разметкой. Тротуар также примыкает к части дороги для автомобилей. Поэтому на практике иногда случается, что эти понятия пересекаются. К примеру, когда рядом с проезжей частью расположена полоса земли с щебнем, нельзя с уверенностью утверждать, является она обочиной или тротуаром. В таких случаях исходят из худшего варианта, считая эту часть приспособленной для передвижения пешеходов. Тогда можно не переживать за то, что придется заплатить штраф за парковку на тротуаре. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/269547/parkovka-na-trotuarah-pdd-shtraf-za-parkovku-na-trotuare
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  22 Фев 2018, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Что я указывала, то и почистили.

Месье Kivlov просто заняться не чем. Кидается на всех ,как с цепи, цепляется, цепляется, доказывает, мне лично он не интересен, ни как спорщик ,ни как зануда, ни как кто. Предполагаю пешеходам тоже наплевать.




Последний раз редактировалось: ssnegovik (22 Фев 2018, 12:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  22 Фев 2018, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Kivlov писал(а):
a_Master_v писал(а):
Kivlov, ну считаешь, что правила нарушены - обратись к админам, они рассудят...смысл с тетками базар разводить?

Я это уже давно сделал. После чего, собственно, они на меня и накинулись тут. Я лишь отвечал. Смысла, разумеется, в этом особого нет. Просто весело. Улыбочка


Можно Вас вежливо попросить веселье плавно уже перенести в реалию праздника 23 февраля. данная тема помогает мне справиться с тротуаром, вас бесит-ну и пройдите вы мимо.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 27 секунд:



В начало
Профиль : Личное Сообщение
Спец_по_кадрам
Сообщение  22 Фев 2018, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 109.3


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  25 Фев 2018, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Неизменный , самый умный водлодятла, тойота с номерами 808 отправлен в добродел.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:



Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Фев 2018, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Moderation by linch @ 26 Фев 2018, 11:24:
тема очищена от флуда, обсуждения допустимости нарушения правил парковки, переходов на личности, обсуждения модерирования и проч. Возможно, пострадали какие то посты по теме-приношу извинения авторам заранее.

Тема не будет объединяться с основной темой по кривой парковке, и, по согласованию с автором, будет существовать до наступления климатической весны (либо до 31.03.2018) после чего будет закрыта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  26 Фев 2018, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Спасибо! Ваше обращение от 26.02.2018 отправлено в "УГИБДД ГУ МВД России по МО

Код проверки статуса обращения: 82d73849226e593e9c6c98e4d53ac37b

Ссылка для просмотра статуса обращения: https://гибдд.рф/request_main/check/?status=82d73849226e593e9c6c98e4d53ac37b

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  26 Фев 2018, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

ssnegovik, а что там про ансортед написано? Сарказм

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ssnegovik
Сообщение  26 Фев 2018, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

33 писал(а):
ssnegovik, а что там про ансортед написано? Сарказм
да ничего особого, вежливо все,ты в кадре ,зайди да погляди,что ты водлодятло на тротуаре.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  26 Фев 2018, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

Еду на работу утром, заметил на крыше снег Улыбочка)) Вы все боретесь с этим Рафчиком? Я вот удивляюсь хозяину, неужели настолько насрать на людей?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  26 Фев 2018, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

мужчина_на_час писал(а):
Я вот удивляюсь хозяину, неужели настолько насрать на людей?!
Тут уже сегодня писали о хозяине - некто Лариса. Все контактные данные данной "Звезды" включая телефон можно узнать в Телеграмм боте «АнтиПаркон» по номеру автомобиля. Правда после публикации тут данных сведений, почему то быстро была почищена тема... так что это не простая "Звезда", а того - кого надо "Звезда".

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Фев 2018, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

IvanP писал(а):
Правда после публикации тут данных сведений, почему то быстро была почищена тема... так что это не простая "Звезда", а того - кого надо "Звезда".

очистка планировалась еще в пятницу, но руки дошли только сегодня. Контактные данные среди удаленных постов не присутствовали, кстати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Умники на тротуаре,самые ,самые умные среди нас и ленивые!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты